Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

гидроаэробика
кто посещает????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

гидроаэробика

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 18:29    Re: гидроаэробика Ответить с цитатой

куда ходите. может, кто в "юность" или " аквамарин" ходит. хотелось бы отзывы послушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 19:02    Re: гидроаэробика Ответить с цитатой

Мне очень нравилось в Альбатросе этим летом.
Весело, насыщено, каждый раз новые комплексы упражнений, чередуются спортивные снаряды. Тренеры замечательные. Я про занятия в большом бассейне.
В Юности и Аквамарине не соблюдали правила гигиены. Постоянно что-то плавало в воде. Народу... руки в стороны не расставишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 19:55    Re: гидроаэробика Ответить с цитатой

Буратинк@ писал(а):
Мне очень нравилось в Альбатросе этим летом.
Весело, насыщено, каждый раз новые комплексы упражнений, чередуются спортивные снаряды. Тренеры замечательные. Я про занятия в большом бассейне.
В Юности и Аквамарине не соблюдали правила гигиены. Постоянно что-то плавало в воде. Народу... руки в стороны не расставишь.

ппц. блин в альбатрос добираться как то не айс. Даже не знаю. тоже прочитала про альбатрос хорошие отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 20:58    Re: гидроаэробика Ответить с цитатой

А вы до парка, а потом пешочком))) тоже полезно.

Еще можно на маршрутке, которая к 3му разъезду идет. Выйти на пересечении Масленникова и Михаила Берникова (у дома Масленникова 237). И напрямую по дворовым дорожкам метров 600. Я долго не знала, как водителям сказать, где остановить, один подсказал - "напротив колонии". Там оказывается колония есть, ВСЕ маршрутчики потом понимали о чем я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 12:48    Re: гидроаэробика Ответить с цитатой

Буратинк@ писал(а):
А вы до парка, а потом пешочком))) тоже полезно.

Еще можно на маршрутке, которая к 3му разъезду идет. Выйти на пересечении Масленникова и Михаила Берникова (у дома Масленникова 237). И напрямую по дворовым дорожкам метров 600. Я долго не знала, как водителям сказать, где остановить, один подсказал - "напротив колонии". Там оказывается колония есть, ВСЕ маршрутчики потом понимали о чем я.

спасибо, я знаю. часто езжу на м-ке на работу именно по бердникова. зимой темновато. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria0811



Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 15:35    Re: гидроаэробика Ответить с цитатой

Была на отдыхе в Тайланде, там попробовала ходить) Не плохо я бы сказала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekozka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 3:29    Re: гидроаэробика Ответить с цитатой

Я хожу в Азарт на Завертяева . Оочень нравится!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 16:48    Re: Re: гидроаэробика Ответить с цитатой

Мы с подругой ходим в бассейн расположенный в спорткомплексе Ветеринарного института hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 15:17    Re: Re: гидроаэробика Ответить с цитатой

Katya_A
а сколько стоила аэробика и в какие дни были занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portishead
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 13:48    Re: Re: гидроаэробика Ответить с цитатой

Я бы тоже сходила, но где бы взять время на это. Гидроаэробика хорошо прокачивает тело, одновременно из-за сопротивляемости воды и нагрузки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

гидроаэробика

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543