Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:57    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Наверняка многие уже попробовали, ну или хотя бы слышали о компании, которая выезжает на дом в рекламных целях и чистит ковры, мягкую мебель, чехлы из машины. Приезжали к моей свекрови, она дала наш номер телефона.
К нам вечером сегодня приезжают. Они попросят список желающих воспользоваться их бесплатными услугами. Если вы желаете, пишите в личку свои телефоны, я внесу вас в список hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:16    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

МАсика
мне жаль вашего времени, я пожалела, что потратила свое время, лучше бы с сыночкам побольше пообщалась Wink ! Да пылесосит он может и не плохо, но моет отвратно, по сравнению с любым другим моющим ковры пылесосом. Мне есть с чем сравнить, и помытая часть ковра моим простым и их суперпуровским пылесосом отличалась сильно и не в пользу последнего hysterical !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:20    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Liona да? А моя свекровь довольна очень осталась? Ну посмотрим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:25    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

МАсика, если это тот пылесос, о котором я думаю, то его цена
(в районе 100 тыс.) меня подкосила... hysterical Моей подруге тоже чистить приходили, и просили телефоны и адреса еще желающих..Но цель-то у них не чистоту в доме у тебя навести, а показать на небольшом куске ковра (или почистить маленький коврик или диванчик) работу этой чудо-техники... Я, зная, что никогда такой не куплю просто время пожалела... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:26    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Котик
а моя сестра даже купила такой- довольны)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:30    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Надежда, я же не говорю, что он плохой, smile но лично мне этих денег на пылесос жалко...(есть столько вариантов, куда их потратить, так что я, наверное, заср...кой поживу) ты вспомни, как я весной жала деньги на новый пылесос...
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:31    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

нет чистят они не кусок ковра, а весь ковер+можно мягкую мебель и чехлы из ам. Так что кому почистить думайте быстрее-я через пол часа ухожу hysterical
У меня знакомые тоже такой купили -довольны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:53    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
У меня знакомые тоже такой купили -довольны!

Ну и что правда за 100 тысяч?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:55    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

За 60 тыс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:39    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

а я бы и 60 тыщ зажала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:04    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

не стоит он и 60, красная цена цена керхера, не больше!!!
правда керхер если моет то моет, а у этого принцип ванишной пенной уборки, мне такая не подходит за такие деньги hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:11    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Liona
У тебя керхер?! А то у меня вопросики есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:57    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

SevNatalia
Не, у меня простенький LG, уже лет пять, а у подруги керхер, так вот если керхер, например, моет на 5, то мой на 4 потому, что помоет то хорошо, но не досуха как керхер, а этот суперпуперпылесос hysterical в мойке на 2 не потянет, а просто пылесосит он конечно хорошо Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:04    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Liona
Понятно. А то у меня мои керхером не очень получается синтетический паласик промыть. Парадокс прямо. Шерстяной чистит до пушистости прямо, хотя старенький уже. А синтетику никак. Может потому что ковровое покрытие, а не палас? А я руками так уже отвыкла щеточкой работать, да и лялька не даст. А как она мою пчелку пылесосную любит, я пылесосю, а она за ним гоняется, хлопает. hysterical
Придется, наверное, щеткой чистить, а мокрость всю собирать уже керхером. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:53    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Девочки, я покрытие и диваны чищу 2 раза в год. Для этой цели вызываю химчистку на дом. И всем советую!!!
Чистят отлично керхером и не так дорого. А главное - самой делать ничего не нужно yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543