Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

какую стоматология выбрать на левом берегу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

какую стоматология выбрать на левом берегу

      Поделиться:
Автор Сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 16:02    Re: какую стоматология выбрать на левом берегу Ответить с цитатой

девочки,где кто лечил зубки детям? подскажите клинику, где специалисты хорошие ( желательно сразу с фамилией) и ценник не самый дорогой. вот записалась сегодня в Улыбку на консультацию, еще не знаю надо ли лечить,но прайс, аховый...или я просто впервые с этим сталкиваюсь..кариес от 1700 рублей за зуб!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 8:55    Re: какую стоматология выбрать на левом берегу Ответить с цитатой

wedu
лечим по месту жительства в ПК на Путилова - бесплатно, всем довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АВ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:33    Re: какую стоматология выбрать на левом берегу Ответить с цитатой

Лечим зубки в поликлинике на Путилова - ходим только к одному врачу Непомнящих. Пломбу ставили оплачивала через кассу всего 550 руб. Дают гарантию 1 год.

Очень хороший врач. Советую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 13:17    Re: какую стоматология выбрать на левом берегу Ответить с цитатой

были мы на путилова. приведу конкретные примеры:
1. старший 5 лет,я дома увидела две дырки,отправила мужа лечить. приходит. одна дырка на месте. спрашиваю-почему, ответил-не знаю,посмотрели в смотровом и отправили на лечение. то есть ни в смотровом ни лечащий не увидели одну дырку из двух дырок. полехали в евромед долечиваться: оказалось, что дырка- это глубокий пульпит и рядом контактным кариес. вот так-то

2. ребенок 1 год 2 месяца. эмаль в белых пятнышках и на двух зубах сколы небольшие. в год пошли - на осмотр на путилова. сказали-все у вас прекрасно, будете чистить, когда жевательные полезут. поехали в евромед - объяснили,что чистить зубы надо сейчас ,с появлением первого (тем более конкретно в нашем случае, слабая эмаль обязательно, проконсультировали по питанию и уходу), белые пятна- это стадия кариеса, укрепили глубоким фторированием. (про фторирование ранее мне говорил мой личный стоматолог,поэтому и поехала на процедуру). то есть нам помогли сохранить зубки и укрепить эмаль, процедуру нужно проводить раз в полгода.


больше на путилова в стоматологию я ни ногой !


п.с. до этого приходилось пару раз лечить, было вроде нормально. но никогда платно не предлагали,хотя мы спрашивали, говорили,что нет платного ничего.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 16:06    Re: какую стоматология выбрать на левом берегу Ответить с цитатой

wedu писал(а):
были мы на путилова. приведу конкретные примеры:
1. старший 5 лет,я дома увидела две дырки,отправила мужа лечить. приходит. одна дырка на месте. спрашиваю-почему, ответил-не знаю,посмотрели в смотровом и отправили на лечение. то есть ни в смотровом ни лечащий не увидели одну дырку из двух дырок. полехали в евромед долечиваться: оказалось, что дырка- это глубокий пульпит и рядом контактным кариес. вот так-то

2. ребенок 1 год 2 месяца. эмаль в белых пятнышках и на двух зубах сколы небольшие. в год пошли - на осмотр на путилова. сказали-все у вас прекрасно, будете чистить, когда жевательные полезут. поехали в евромед - объяснили,что чистить зубы надо сейчас ,с появлением первого (тем более конкретно в нашем случае, слабая эмаль обязательно, проконсультировали по питанию и уходу), белые пятна- это стадия кариеса, укрепили глубоким фторированием. (про фторирование ранее мне говорил мой личный стоматолог,поэтому и поехала на процедуру). то есть нам помогли сохранить зубки и укрепить эмаль, процедуру нужно проводить раз в полгода.


больше на путилова в стоматологию я ни ногой !


п.с. до этого приходилось пару раз лечить, было вроде нормально. но никогда платно не предлагали,хотя мы спрашивали, говорили,что нет платного ничего.....

вот-вот. мы тоже пришли на фторирование на путилва - нас отправили, сказали, что не нужна нам эта процедура. хотя изначально стоматолог в частной клинике сказал, что фторировать нужно 3 раза через 3 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

какую стоматология выбрать на левом берегу

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543