Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Элит-парфюм

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Элит-парфюм

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 21:06    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ
СП:


sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8036
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 13:28    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

tatianarogovaya
Спасибо за СП! daisy Организация на 5+. Заказывала три аромата:
1. woman J`AIME LA NUIT Туалетные духи 50 мл. LA PERLA. Давно его искала, не могла найти, и вот наконец-то случилось. Думаю, что оригинал, запах совпадает, упаковка - в целлофане, цена - сказка.
2. VERSACE woman CRYSTAL NOIR черный Туалетная вода 5 мл. mini. Тоже довольна.
3. woman CH EAU DE PARFUM SUBLIME Туалетные духи 80 мл. TESTER CAROLINA HERRERA. Пришел в упаковке, правда без целлофана, с колпачком. Вообщем все нормально. Запах еще нужно тестировать, пока не поняла.
Считаю, что закупка нужная, только все-таки ароматы лучше брать не тесторы, но это мое субъективное мнение. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 16:18    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
Спасибо за такой подробный отчёт daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3774
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 19:16    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

А я брала пробнички по 5 мл - Marina De Bourbon -зеленые, Versace crystal Noir, и Nature franck Olivier, все настоящее , все совпадает , очень стойкие. Буду и дальше учавствовать в этой СП , большое спасибо Оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 15:51    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Масичка писал(а):
А я брала пробнички по 5 мл - Marina De Bourbon -зеленые, Versace crystal Noir, и Nature franck Olivier, все настоящее , все совпадает , очень стойкие. Буду и дальше учавствовать в этой СП , большое спасибо Оргу!

Хочу тоже сказать, что всё, что заказывала себе, пришли оригиналы. Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 11:02    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

заказывала LADY MILLION, буду тестить, такого аромата ещё не было. Татьяне спасибо за классную СП daisy daisy Поздравляю с Новым годом, желаю здоровья, счастья и достаточно финансов, чтобы участвовать в сп, и ни в чём себе не отказывать hurrah sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 19:09    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Брала мужской аромат живанши, ооочень стойкий, оригинал. До этого парфюм брала только в иль де боте, рив гош. В этой сп дешевле однозначно, даже после повышения цен. Решила участвовать дальше, в парф. магаз. не брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pepka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 537
Откуда: Тевриз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:56    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Заказываю уже второй раз,правда второй заказ получу на днях.Очень быстро работаете спасибо.В первый раз заказывала D&G woman L\'EAU THE ONE его не часто встретишь даже в интернет магазинах,а у вас был и видимо последний oops .Так рада,что теперь жалко пользоваться))))))))))) Выражаю огромную благодарность за сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka77785
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1451
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:05    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Заказывала 7492 MEXX WOMAN Туалетная вода 60 мл.- на раздаче выдали неизвестную мне упаковку, была в культурном шоке, думала попала на пересорт, в машине сразу вскрыла, бутылек тот же и аромат тот же, дома залезла в поисковик, оказывается положили mexx woman new look , как я додумалась - это тот же аромат только в новой упаковке, если конечно все правильно поняла)))) в любом случае аромат тот же)))) буду участвовать еще, спасибо за СП)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 9:10    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Сахара
КИА
Pepka
Irishka77785
Спасибо девочки за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёпушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:06    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

я заказывала тестер долче габана дольче, хоть написано парфюм, совсем не стойкий, мое мнение подделка. обидно отдать 3000 за подделку. вывод если и платить такие деньги, то хоть знать за что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 21:31    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Клёпушка писал(а):
я заказывала тестер долче габана дольче, хоть написано парфюм, совсем не стойкий, мое мнение подделка. обидно отдать 3000 за подделку. вывод если и платить такие деньги, то хоть знать за что.

Странно shock , брала себе и подругам 11 разных ароматов, все попались оригиналы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:42    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Заказывала FRANCK OLIVIER woman NATURE Туалетные духи 50 мл Мне очень понравились. Нанесла на себя утром (сразу, как получила) Держатся весь день. Спиртом не пахнет при пшыке)
Оргу мерси! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:42    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Nevier писал(а):
Заказывала FRANCK OLIVIER woman NATURE Туалетные духи 50 мл Мне очень понравились. Нанесла на себя утром (сразу, как получила) Держатся весь день. Спиртом не пахнет при пшыке)
Оргу мерси! daisy daisy daisy

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 18:31    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Заказывала духи "Быть может" все 4 вида.
Для мамы, думала они такие же, как раньше были.
Но запах у них какой-то салярки...вообщем нефть галимая hysterical hysterical hysterical
Ну "Б. м. Лондон" ещё более-менее терпимый hysterical
Теперь думаю, дарить их маме, или всё-таки не стоит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Элит-парфюм

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543