Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 13:23    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

не поздоровалсь oops

Всем доброго потеплевшего, хотела утра написать, а уже-то ДНЯ!)

Ленусь, доча и правда булочка)), невесты у нас загляденье sun
Вернуться к началу
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 13:24    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
я на днях прокачусь по адресам, соберу у них что есть,остатки надо искать. мы все собираем,это фото для примера не наше. крокодилы,дино,бегемоты,львы,пингвины,акулы,лягушки,медведи,бурундуки shock сын загорелся собрать всех)))) ну и у меня ностальгия по детству, так бы не согласилась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 14:22    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Екатерина II
Катюха, что Демид кушает у Вас?)Мы вот сегодня цветную капусту ели, очень понравилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 14:44    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

dhaven
мы пюре никакое не вводим,у нас диатез. даю только кашку в обед жидко разбавляю со смесью,он из бутылочки ест. Sad
но сегодня поедем закупаться,хочу взять пару баночек. диатез всеравно не пройдет, как у илюхи было помню,ничего не помогало,поэтому хочу дать попробывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 14:48    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, у меня не выходные, а полный ад cry Приехала свекровь 2 января... не успела зайти, схватила Тиму и давай его трясти - типа укачивать. Я говорю ей - не нужно его так трясти, я его вообще не укачиваю. Так она мне - всех укачивали, все на этом выросли.
И всё в таком духе. Всё я делаю не так, то он у меня замерз, то он голодный, то в нос молоко закапывать надо, всем так лечили и все здоровые были, а я ему тут капли какие-то капаю cry
А сегодня был вообще финиш утром. Тимочка проснулся - обкаканый, нос забит. И зверски голодный. Орёт дурниной чтоб ему кушать дали. Ну не стану же я его обкаканого и с забитым носом кормить. Пока попу помыли, нос почистили, саб симплекс накапала и выпили - он всё орал. Стала кормить - успокоился. Так она проснулась в это время, села и сидит ревёт. Муж к ней вышел, спрашивает что случилось, она ему говорит - орёт он у вас по пол часа!!! Ей жалко внука, а я такая гадина его долго не кормлю... ППц. Я уже на взводе, скоро хамить начну наверное. С мужем в первый день поругались по этому поводу. Он мне говорит - относись терпимей, она же соскучилась за внуком. А почему я должна постоянно выслушивать претензии что я всё неправильно делаю? В конце концов мама-то я и у меня свои методы воспитания. А она приехала и всё мне здесь пускает под откос cry То возьмёт Тиму укачает и держит на руках, когда он спит. Я ей говорю ребенок не должен на руках спать, она начинает спорить - пусть спит, положишь проснётся. Я ей пытаюсь объяснить, что она понянькается несколько дней и уедет, а я потом буду днями и ночами расхлёбывать это всё. Так она отвечает мне - ну судьба у тебя такая ranting Капец, злости не хватает. Она только во вторник уедет(((
Я уже так устала, хочется покоя и чтобы никаких гостей не было в доме. cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 14:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
Sad ой ё....крепись! спорить с ней смысла нет,только усугубится все, сил тебе и ангельского терпения! я маме иногда отвожу дему,так после проведеных несколько часов с мамой он без рук не может, пару дней заново привыкаем ,так уж наши мамы слеплены))) она соскучится по нему,потом с рук не выпускает))) я ее тоже понимаю. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 15:05    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Екатерина II
cry cry cry
спасибо, Кать...
самое для меня болезненное то, что она не просто советы даёт, а лезет их осуществлять. Я сказала надо так, значит надо только так, и ничё другого не приемлет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 15:11    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Танюша, хорошо, что проходит лактостаз твой, скоро совсем отпустит!!!@@@@@@@@@ тебе!

Наташ, терпения тебе со свекровью! можт вам сесть втроем, ты, муж и она и поговорить попробовать, чтоб без обидняков.....
а ты Тиму не укачиваешь на ручках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 15:18    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Наташ, терпения тебе со свекровью! можт вам сесть втроем, ты, муж и она и поговорить попробовать, чтоб без обидняков.....
а ты Тиму не укачиваешь на ручках?

спасибо. Наверное сесть втроём не получится, она не приемлет никаких возражений. У них в семье матриархат. Да и муж мне не даёт ей ничего возражать.
Тиму не качаю, либо в кроватку кладу его и придерживаю рукой одеялко сверху, чтоб он ручками себя не тревожил (если его ничего не беспокоит и он на самом деле хочет спать то таким образом легко засыпает), либо если что то беспокоит просто на руках ношу и песни пою, не трясу его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 15:57    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчерашних именинников поздравляю:
Полиночку с первой большой датой, с годиком тебя, малышка sun sun sun
Алешеньку с 11 месяцами sun
Маргаритку с 7 месяцами sun
Варюшу с полугодием sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 16:04    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Сегодняшние именинники:
Витюшу с 11 месяцами sun
Эмиля с 8 месяцами sun
Анечку с 7 месяцами sun
Левушку и Максимку с 5 месяцами sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 16:20    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
вы уже на ножки становитесь? не рановато? всё-таки нагрузка на позвоночник.

Конечно, рановато, Наташ... Ну мы на секундочку только, сфотографировались и сразу на ручки. А вообще она очень хорошо на полную ступню встает и пытается вышагивать.
РоминаМама писал(а):
Виктора с 11 месяцами!
Эмиля с 8 месяцем!
Анечку с 7 месяцем!
Левушку и Максимку с 5 месяцами!

Присоединяюсь!!! friends С мини-датками, вас маленькие зайки sun
Таy писал(а):
Он совсем нетрадиционный, это для тех кто верит, что ячмень пройдет, если ему фигу показать

Блин, ну чё-то все равно такое есть. Мне тоже помогала фига mosking
dhaven писал(а):
Мы вот сегодня цветную капусту ели, очень понравилось)

Дашуль, а зачем вы так рано прикорм вводите? По показаниям? или молочка уже не хватает?
Я вот все думаю тоже, во сколько начинать, в 5 или до 6 подождать.
У меня, по моему, со здоровьем проблемы, я боюсь, как бы не пришлось делать МСКТ или пить какие то таблетки, несовместимые с ГВ.
Девочки, я так че то волнуюсь...у меня такие проблемы со спиной начались, что-то мне кажется, там все небезобидно. Один позвонок невыносимо так болит, и от него боль прям и под лопатки, и в шею, и с каждым днем все хуже и хуже. Уже даже просто поворот корпуса вправо или влево такой болью сопровождаетсяю
Не знаю, что и делать... Вы не знаете МСКТ можно делать при ГВ? или что вообще делать? куда идти? Sad
РоминаМама
Ой, меня аж перекосило, я как представила себе такое вмешательство в свою жизнь и жизнь своего ребенка!
Наташенька, толерантность - это не про нас (я в астрологическом смысле сейчас говорю)...мы люди такого характера, которые не приемлют никаких советов, в любом их проявлении, ни тем более навязываний каких то своих взглядов на жизнь...а тем более - воспитание детей!
Я не знаю, может ты и помягче характером, у меня просто перемыкает, когда начинают ко мне лезть со своими советами, или что-то делать не так...меня прям натурально трясет. Конечно, я порой чисто из уважения не могу открыто высказать тоже, что не соглашаюсь с вашей точкой зрения и у меня она своя. но это может касаться только моих родственников и максимум мамы мужа... Я просто терплю, чтоб не обидеть супруга. Хотя, до таких крайностей у нас не доходит. Но, прочитав тебя, я прям прочувствовала на себе, что ты чувствуешь friends
Натусенька, терпи, дорогая...ради мужа терпи..
а то, если произойдет конфликт, она потом уедет, и тебе будет нехорошо на душе.
А еще знаешь, как можно себя перенастроить. Представь себе, что она к вам на полгода переехала shock
а потом утешь себя тем, что тебе всего 2 дня потерпеть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 16:22    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Олеся, Златулю с 7 месяцами поздравляю!!!
mamaAlice писал(а):
У нас сына под Новый год просто выдал кучу умелок!!!

С новыми умелками и первыми зубами! Растут малыши!
Ленчик, Лисичка Олесенька как всегда всех покоряет своим обаянием daisy
РоминаМама писал(а):
А у нас соплюхи так и не проходят, вчера стали жёлтыми

Наташ, вам много волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы скорее сопельки прошли и животик не мучал sun
Таy Танюш, тебе пожелаю скорее грудь в норму привести и чтобы никогда не повторилось такое sun РоминаМама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOLOTZE
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 152
Откуда: ОМСК,Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 16:23    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

приветик мамулички!!!!поздравляю всех с новым годом! всех благ в 2015 и самое главное здоровья!
что то прям вообще некогда сюда заходить)))только мелкого ловить успеваю,лезет везде,пока спит так сижу наслаждаюсь тишиной и чаем)))как ваши делишки?

смотрю вчера уже были первые именины поздравляю!растите здоровенькие и счастливые!вот уже и год пролетел)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOLOTZE
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 152
Откуда: ОМСК,Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 16:27    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

здесь мамочек из чкаловска больше не появилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 77 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543