Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 0:11    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

всем привет!малышей с датками!
мы сегодня весь день не спим,и ночью вздрагивала во сне постоянно.подозреваю,что перевозбудилась вчера,в гости ходили,дети шумные былм)))
про коляски:мы поэтому трансформер и не стали от племянника забирать,очень тяжелый. мне его катить даже тяжело,не говоря о подъеме. и он низкий очень,ребенкв класть неудобно(хотя я сама невысокая).зато в нем укачивать очень удобно. у нас Вейяр Николла,мне нравится.тоже нелегкая,но удобная. люлька большая,и теплее она трансформера
Настя Афоня,у нас тоже подбородок дрожал.педиатр сказала к мес пройдет. мы в месяц спецов проходили,мне невролрг сказала:не прошел к мес,пройдет к полутора,нашла из-за чего расстраиваться.ну я и успокоилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 0:16    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Внимание
Танюша, и я поздравлю вас с месяцем!:-)
Я думаю малышка твоя наедается, если была бы голодной, она бы не заснула:-) просто для нее наверное столько еды норма!не переживай, малыши дают знать, если что-то не то:-)
Пусть колики не мучают Сонечку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 0:18    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Внимание,вы из бутылочки кормитесь?не переживай,наврядли она голодная спать будет,не у всех детки по норме едят.или вам норму ваш врач сказал?вас выписали?
РоминаМама а бывает,что животик с зубками,и не знаешь,что первым делать-десну мазать или от живота что-то давать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 0:25    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

про коляски у нас соник верди мне нравится и не очень тяжелая и по лестнице я ее сказывать научилась, задними колесамм)))единственный минус люлька уже маленькая нам)
думаем сидячую поставить, но опять же зима вдруг холодно будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 0:46    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем привет!
Малышей с датками!
Повадилась я по ночам писАть friends
Про коляски. У нас уже четвертая shock
Первую нам отдавали, легкая была, удобная, но на втором ре сломалось колесо, починить не смогли, выбросили.
Вторую купили новую, название не вспомню, тоже легкая, удобная, обычный трансформер зима-лето. Отдали родственникам.
Потом появился Ярик, купила такую же, как и 2 предыдущих. И тут те, кто нам отдавал самую первую коляску вспомнили об этом и попросили вернуть hysterical Лет 5-6 прошло.Они только собирались заводить второго ре, но не получалось.
Отдали мы им коляску, спустя пару месяцев мне сообщили, что коляска волшебная)))))
А в этот раз нам отдали сначала одну коляску, ну ооочень тяжелую, я даже не смогла ее поднять и вторую, такую же, как наши 3 предыдущих. Катаемся теперь и не паримся))
А на весну-лето- осень я мечтала о прогулочной коляске, стоила она до повышения бакса 3800. Пока я созрела, цена выросла до 6250 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 11:50    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Добрый день)))

пусть малышей не мучают животики @@@@@@@@@@

у нас коляска инглесина я оч довольна хоть и бу теплая люлька нигде ничего не продувает и по снегу прет как танк , у нас лифт но с первого этажа до улицы лесниц 7 спускать конечно легче но и поднять можно но с каждым месяцем все тяжелее но мне пока везет я когда собираюсь заходить всегда кто то домой идет и помогают мне коляску поднять )))

я вот уже задумываюсь какую прогулку брать.... у кого какая? и кто планирует какую брать? а то я голову сломала, люлька то бу а прогулку хочу новую... до скольки вообще детки катаются на прогулочных?

и еще думаю что купить из верхней одежды на весну? после зимнего комбеза... кто что думает?

всем хорошего дня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 12:22    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

привет, мамулечки!!!

Танюш, колики у всех деток месяцев до трех...мы тоже с самого роддома очень ими мучаемся((( иногда полегче, иногда совсем атас!!! все методы перепробовали, тут только терпение и любовь помогут smile хорошо, что твоя Сонечка спит много, оправдывает свое имя Wink мне бы хотелось, чтоб Марк иногда подольше поспал)))

девочки, предыдущие три ночи прям отлично спали, а сегодня ночью ну кошмар...просыпался часто, на тите висел, капризничал Sad и сейчас так рыдал...даже не знаю что случилось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 13:03    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

всем привет)
кому фиги разбирайте@@@@@
малявок с датками)
мы тоже себя плохо ведем ноет и ноет целыми днями не пойму зубы что ли опять!
я на весну хочу весенний комбез))))правда еще не сморела ничего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 13:35    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет.
Я на весну купила трансформер. Ходили в нем осенью в виде конверта, сейчас подстегнули подстежку, он как зимний у нас и на весну опять отстегну мех. Хорошая вещь, в СП брала, качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 13:38    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):

и еще думаю что купить из верхней одежды на весну? после зимнего комбеза... кто что думает?

я не заморачиваюсь по этому поводу, у нас комбез и зимний и деми. Подстёжку отстегнём и вот тебе весна. А ещё нам подарили комбез побольше мягонький такой пушистик, когда уже потеплей будет. Девочки, столько вещей мы просто не успеваем снашивать как вырастаем из них. Я уже ревизию одну ппровела - кучу маленьких вещей вытащила и сложила стопочкой Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 13:39    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

ой, привет, девочки! oops
Малышиков с датками!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 13:44    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, чёт у меня кажется молочка стало меньше... Sad Вроде и есть, но сына стал почти каждый час просить кушать, не наедается видать... Хотя вроде и подолгу не висит... может криз какой-нить? купила чай лактофитол, может поможет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 14:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет,мамочки!
У нас на весну есть комбез,не знаю,не вырастет ли она из него к весне...От племянника еще хороший комбезик есть,но он голубой fool. Но цвет красивый такой, и я не знаю,забирать.или за розовым идти? кто что думает?я тут племяннику за слюнявчиком ходила и тоже розовый взяла hysterical Надо мной уже даже хихикать дома перестали-смирились с моей любовью к розовому цвету hysterical
Про коляску-нам опять же от племянника достанется,скорей всего. Хотя я не знаю,может он еще в ней ездить будет,у них с Соней 10мес всего разница. Но она у них очень удобная,легкая,маневренная,если брать придется,то такую же возьму. Фирму не знаю,не интересовалась пока
РоминаМама писал(а):
Девочки, чёт у меня кажется молочка стало меньше...

Отставить панику!когда малыш постарше становится,молоко немножко по другому вырабатывается. Сначала оно прибывает,и что прибыло,тем и кормишь. Поэтому грудь всегда как налитая. А через время,молочко начинает вырабатываться во время сосания,поэтому грудь и кажется пустой. Он может грудь требовать и чисто психологически.Я в любой "непонятной" ситуации даю грудь. Если не пойму,что хочет,или почему ноет,если есть не хочет,не возьмет,или просто помусолит и успокоится
Мы вчера весь день не спали,я надеялась,что она ночью спать хорошо будет. Ага, размечталась. Встали в 8утра cry и во сне ночью сегодня каааак закричит,я аж подпрыгнула,погладила ее,Соня и уснула. Может приснилось чего?
А еще мы сегодня попробовали кабачок sun вроде понравился,но я совсем чуть-чуть дала
Татьянка! писал(а):
у нас коляска инглесина

У меня муж хотел инглезину покупать. Но он новую смотрел,нас спасло,что в магазинах не понравились цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 15:09    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
Отставить панику!когда малыш постарше становится,молоко немножко по другому вырабатывается. Сначала оно прибывает,и что прибыло,тем и кормишь. Поэтому грудь всегда как налитая. А через время,молочко начинает вырабатываться во время сосания,поэтому грудь и кажется пустой. Он может грудь требовать и чисто психологически.Я в любой "непонятной" ситуации даю грудь. Если не пойму,что хочет,или почему ноет,если есть не хочет,не возьмет,или просто помусолит и успокоится

хорошо бы. Просто раньше он так часто не просил кушать, вот и закрался червячок сомнений...
МарьямН писал(а):
Мы вчера весь день не спали,я надеялась,что она ночью спать хорошо будет. Ага, размечталась. Встали в 8утра и во сне ночью сегодня каааак закричит,я аж подпрыгнула,погладила ее,Соня и уснула. Может приснилось чего?

эх, мы тоже ночью извивались, уж не знаю что его беспокоило - то ли животик, то ни нос заложенный... Вроде пососёт грудь, наестся, а под конец начинает плакать и извиваться. Пришлось ходить баюкать, сам не засыпал...
МарьямН писал(а):
.Я в любой "непонятной" ситуации даю грудь.

вспомнился один анекдот на эту тему: в любой непонятной ситуации ложись спать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 15:13    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
кучу маленьких вещей вытащила и сложила стопочкой

как же быстро детки растут у нас тоже целый пакет маленьких вещичек ....

РоминаМама писал(а):
чёт у меня кажется молочка стало меньше

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много, пусть все налаживается!!! мне нравиться еще для лактации фенхеливый чай и бабушкино лукошо иногда я прям чувствую приливы после него..

МарьямН писал(а):
я не знаю,забирать.или за розовым идти? кто что думает?

я бы голубой забрала ,, а на осень если вырастет купить уже любимый розовенький smile smile

МарьямН писал(а):
она у них очень удобная,легкая,маневренная,если брать придется,то такую же возьму. Фирму не знаю,

спроси что за фирма буду мониторить пока дима больше спит а то потом может и некогда будет ведь дела по дому никто не отменя...

МарьямН писал(а):
Может приснилось чего?

вот и у нас так было вчера я прям перепугалась... наверное приснилось))

МарьямН писал(а):
Но он новую смотрел

у новой конечно цена кусается мы пожалели 23 тыс колясон покупать на пол года

а вообще на прогулке до скольки детки катаются? понятно что зимой санки....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543