Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 19:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Оксана П. писал(а):
вы думаете нормально в нашем возрасте уже стоять?

ну ничего себе какие вы скорые!!! Я, вот честно, не знаю. Говорят вредно рано ставить ре, но ведь если она сама встала - не уложишь же её обратно!
ПыСы: ну я в шоке от вас конечно! Не видела ещё чтоб в 5 мес дети стояли!
Olesya 22 писал(а):
Но когда лежу конечно мечтаю что бы грудь была не 1 размера а 5-го например,что бы можно было на спину лечь и титю ребенку в рот свесить,а не как я на затекшем боку всю ночь.

hysterical hysterical hysterical ой, ржунимагу!
Афоня девочка писал(а):
Вот и я заселяюсь к Вам в лошадиный домик)))

ну наконец-то! Добро пожаловать!
Афоня девочка писал(а):
На данный момент у меня проблемы с грудью,

ой, Настюш, тебе поскорее избавиться от этой напасти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
BlueMari писал(а):
нас в этом плане спасла пустышка.

вот +100500 согласна! Мой не особо любит её брать, но зато если его что то беспокоит не надо постоянно его титей успокаивать, а то он переедает и потом срыгивает.
Milora
Ларис, тьфу на вашу Машульку! Какая заинька!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:00    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташ, как заседание прошло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:11    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
РоминаМама
Наташ, как заседание прошло?

ну как, удовлетворили ему иск. Понедельник не мой день. Или звёзды не сошлись hysterical Ну я уже коварный план на 2015 год составила себе hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:15    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
shock у меня нет слов...
действительно...зачем Роме кушать...и одевать его не нужно...да и вообще они бесплатно растут Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
РоминаМама
shock у меня нет слов...
действительно...зачем Роме кушать...и одевать его не нужно...да и вообще они бесплатно растут Sad

да я сама в шоке от судьи. Я всё прописала, и про то что не платит, и про то что в воспитании не участвует и не общается. Позвонила нашему знакомому, он сказала судья просто по накатанной пошёл, не вникая в суть дела. да хрен с ним, теперь я от него не отстану, хотя вот мне совсем этого не хотелось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:37    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
мои поздравления с рождением такой Дашуты-богатырши! и кулачки, чтоб грудь поскорее в норму пришла!!!!

Спасибочки!!! будем стараться наладить гв)))
Milora писал(а):
BlueMari писал(а):
девчата, начинаем собирать ваши кулачки, завтоа идем в ПК в первый раз...волнительно, как сына воспримет...

Машуля, чтоб сына себя вел хорошо, не испугался и вообще, чтоб все прошло гладко yes @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

BlueMari писал(а):
Попробуй, может и вам поможет, если ты не против пустышек и прочего такого.

я не против, наоборот, за то, чтоб ребенку было хорошо)) пустышку стали давать неделю назад и правда легче чуток стало! сегодня педиатр приходила, сказала купить соску чуть меньше, чем у нас...попробуем, моет еще лучше сосу будет сосать)
BlueMari писал(а):
Насть, вы ж еще маленькие, какое кормление по часам...сейчас кормление хаотичное будет первое время

да конечно понимаю, просто как послушаю у многих детки сосут 20-30 минут и спят и т.д. а у нас далеко не так oops

Оксана П. писал(а):
Если она из бутылочки хорошо сосет, то может накладки попробовать. Что этим малявочкам надо - не поймешь..

Wink я уже с накладками))) ох, если бы знать,что им надо mosking

Milora писал(а):
Дед нам коврик подарил с подушечкой, к которой игрушки привязываются

какая милая, прелесть просто!!!! daisy daisy daisy и подушка классная, молодец дедуля Wink

Milora писал(а):
Поскорее вам наладить ГВ, чтобы всем хорошо было В ББ подглядела ваше очаровательное чудо) Дашуля просто ангел

Настасья85
Анна_Абрамова
РоминаМама
daisy спасибо девчат большое!!!

Девочки, кто разболелся, @@@@@@@@@@@@@@@@@на скорейшее выздоровление!

РоминаМама писал(а):
Не видела ещё чтоб в 5 мес дети стояли!

Ничего себе!!! и я не видела! ну вы шустрики прям)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:51    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!!
Milora
РоминаМама
Olesya 22
Lenusya2010
Lenusya_mama
Настасья85
Таy
Спасибо большое за поздравление!!! Мне очень приятно!!! Нас сегодня только пару друзей поздравило, даже свекры не поздравили, хотя вчера мы у них в гостях были и вспоминали при них что годовщина завтра, я в шоке shock А про друзей, вот что значит что это событие на опубликовано в соц.сетях, и сестра мужа не поздравила...вообщем мы немного удивлены))))

Оксана П.
Оксан, мне кажется нормально, сын встал на ножки в кроватке ровно в 6 мес., хоть и весил при этом 10 кг.

Екатерина II
Катюша с годовщиной вас!!!! куда ходили? oops

Афоня девочка
Настюш, добро пожаловать @@@@ тебе на ГВ, чтобы все наладилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:14    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

А мы вчера на городскую елку скатались, замерзли жуть, но сынок на горках накатался, красиво там sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

julione писал(а):
вот что значит что это событие на опубликовано в соц.сетях,

соцсети - это бич нашей современности. Ненавижу их...
У меня подруга лучшая частенько забывает про мой ДР, а ты говоришь годовщина... hysterical про нашу годовщину кроме нас с мужем вообще никто не помнит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:27    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
соцсети - это бич нашей современности. Ненавижу их...

Это точно Sad вообще люди злые стали, я сегодня в машине без детей ехала, хоть по сторонам посмотрела hysterical все какие-то угрюмые ходят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:58    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
соцсети - это бич нашей современности.

Да, в чем то я согласна! но такой острой ненависти не испытываю...
Я могу с уверенностью сказать, что если б не было соцсетей, я бы многих людей из своего очень далекого прошлого уже бы вряд ли когда-то нашла и увидела... Даже с моей любимой воспитательницей с детского сада нашлись и общаемся...не знаю, мне очень приятно.
Я заметила, что люди действительно делятся на тех, кому нравится общение в соцсетях и кто категорически не приемлет этого, даже и также до ненависти. Муж мой, например, вообще не понимает интернет-общения. Ну у него и профиля даже нигде нет, только электронка для работы.
julione писал(а):
все какие-то угрюмые ходят...

вот это точно... ну а че угрюмыми то не быть...качество жизни снова меняется...и снова не в лучшую сторону Sad
Сегодня отправила сына в магазин, написала на бумажке, что купить, посчитала, дала определенную сумму денег.
Он приходит, чего-то не докупил, не было, и на бумажке все продавцом просчитано, цены стоят и я просто офигела...
Еще неделю назад они были гораздо ниже Sad еще и не хватило ему 20 рублей..
мне тоже грустно, если честно...

Афоня девочка
Настен, забыла написать!!! Радв тебя с Дашулей приветствовать тут!!!
И кулачков вам, чтоб наладилось ГВ. Боритесь!!!@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:02    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет всем, полуношники на минутку вылезли))))
Катя, Юля, 7 лет хороший срок Wink поздравляю! Самое главное любви и счастья!
Ой, ну детки у нас загляденье kez kez
Афоня девочка, Настюш, с заселением! Ты бутылку убирай, а то потеряешь гв no она у тебя еще не приучилась трудится, так и не привыкнет, зачем? ведь само течет, а титьку старайся давать сцеженную, потому что в самом начале тяжелее сосать и наверно молочко не такое вкусное smile может быть вкусненького что-нить поешь, зефир например, молочко прям сладкое будет Wink @@@@@@
Оксана П., да как уверенно стоит, вот молочинка yes
Олеся крошка, оперативно ты))) я тоже завтра иду на 9 45 талон, посмотрим насколько быстро будет smile у тебя на сколько?
Мы вроде поправились, нос еще непонятно. И соплюх нет, но что-то мешает, водичку брызгаю и все. Что удивило, вызывали мы доктора с до 16, диагноз ОРЗ, но это я и сама знаю и выписывает нам антибиотик shock я ей еще говорю, у нас соплюхи и ребенок чихает зачем АБ пичкать, конечно же не давала и так поправились без них, потом местная врач с пк приходила тоже удивлена была, сказала при орз не выписываем АБ, т.е. и в до 16 не всегда толково помогут, все от врача зависит, а на минутку вызов стоил 1600р вот и думай тут....
Кто приболел поправляйтесь @@@@@@@
Праздник к нам приходит))))
BlueMari, вам на первый поход @@@@ , эх помню так волнительно было)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:06    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
качество жизни снова меняется...и снова не в лучшую сторону

мне всегда жаль пенсионеров или людей мало обеспеченных. По всем каналам трубят Россия передовая впереди планеты всей, а что толку? люди делятся на очень богатых и очень бедных Sad средний слой почти исчез.
В магазин уже страшно заходить, ничего не купил, а тысячи только отлетают shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 9:02    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Елизавету и Ярослава с датками hurrah

Всем привет!!!
Мы всю ночь сегодня хлюпали и хрюкали, так жалко дочу. К утру вроде полегче стало, спит пока.
Скажите, а небулайзером при насморке можно пользоваться?
paramon55 писал(а):
ничего не купил, а тысячи только отлетают

Не то слово, если с мужем ездили раз в 2 недели покупали продукты на 5 тыщ, то сейчас этот же состав продуктов еле в 8 уложили. Я тут в магазине рядом с домом зашла, сыр себе купить, стоил раньше 310 за кг, сейчас 480 ranting shock я офигела...

ННам сегодняшнего было в пк анализы к 6 месяцам сдавать, а мы решили не ехать, на прием только 13 января, считаю не информативны будут,да еще и соплюхи...

а я вчера почти мини подарки закончила наконец-то. Уже неделю пытаюсь втихаря ото всех сделать, как сяду, обязательно кто нибудь прийдет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:30    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Настасья85
Настя а чем лечите носик?
мы нам гриппферон помог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 67 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543