Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

пышные реснички

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

пышные реснички

      Поделиться:
Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 13:42    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Девочки!
подскажите, где у нас можно сделать пышные реснички?
не пучками грубо, а вот так красиво:


и сколько это стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 14:09    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

muspage, мое и нетолько мнение (знакомая только что сняла ресницы) - после этого и своли ресницы как-то редеют...+тяжеловато с тем, что глаза не потереть и нормально не умыться..
мне обещали эффекти на месяц, оба раза хватило на 3 дня...
здесь пучками (длинноватые мне кажется)

(ссылка не работает)
здесь пореснично, но уже после коррекции

стоит от 800 до 2000, зависит от места и качества материала и способа (пучками или пореснично).
лучше норка (у меня есть телефон мастера, но еще не пробовала сама у нее).

по мне - такое делать куда-то на выход.. хотя я делала сама коррекцию (мастера под рукой не оказалось) - вполне)))

в эту же тему я бы включила нарощенные волосы... красиво, но ухаживать тяжеловато, нужны укладки (мне, котрая этого делать не любит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 16:00    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

я делала пучками. мне вообще не понра!
или может так сделали.
короче, в местах приклеивания ресниц, были чёрные круглые точки, то есть по всему верхнему веку. мне мастер сказала, типа, как подводка получилось! а мне подводка не идёт! было не красиво-раз!
во-вторых, не хватило даже на сутки!
вечером сделал, на след утро половина ресниц на подушке smile

а вот, про норковые от многих слышала положительные отзывы и кстати, что долго держутся roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 16:09    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Цитата:
про норковые от многих слышала положительные отзывы и кстати, что долго держутся

сама я не пробовала (но честно хочется проверить), муж мой оооочень против этих дел... не нравится неестественность)
89087931336, наращивание норкой, 700р. договориться нужно за пару-тройку дней.

пучками когда мне нарастили, особо ничего не выдавало, все думали что мои (тем более сестра такие нарастали - выглядело как семейная черта). когда нарастили пореснично (еще поняла каждый мастер делает по-своему, моя очень много ресниц, кто-то делает гораздо меньше, но цена в среднем одна) - глазам было тяжеловато... особенно после душа - они так противно слипались..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 8:47    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Я делала наращивание на свадьбу, стоило 1500 руб, в салоне на Омской (Clematis - надеюсь, не будет рекламой 8). Мне очень понравилось, держалось около 3 недель - это в условиях купания в море каждый день, и было очень красиво. На фотографиях вообще смотрится супер!
А второй раз делала в другом месте - сделали пучками, за ту же цену, получилось отвратительно! Проходила три дня, потом не выдержала и сняла сама. Вот такой вот опыт! roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 20:14    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Девочки, я делала норковые, ходила 3 недели, красиво, но неудобно...Умываешься мизинчиками hysterical ...По поводу норки: знаю абсолютно точно_норковые не из норки, а просто так назвали по способу приклеивания что ли... они все: и пучковые, и норковые - синтетические, пластиковые (или не знаю как правильно). Думаю, для какого нибудь события сделать можно... хотя моя подруга ходит в течение года, периодически корректируя, говорит, что привыкла, краситься не надо, экономия времени перед работой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 22:21    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Котик
"норковые" называются из-за пышности и, типа, мягкости как у норки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:13    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

muspage, ага, точно... У меня периодически возникает желание-иду и делаю... Чисто внешне, мне больше понравились пучковые, но им срок-3 дня, это точно. А вот "норковые" практичнее, но сами себя "выдают" (как не крути, а видно, что ненастоящие!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:40    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Какой тушью для ресниц вы пользуетесь?

Последний раз редактировалось: SANARA (Пт Дек 05, 2008 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 17:02    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

С тушью трудно советовать, каждым ресничкам идет свое. Вот у меня,например, вообще беспроблемные ресницы...подходит и дешевая Мейбеллин и дорогая Ланком...Перепробывала кучу наверно всяких так как работаю на косметики, но какую-то 1...самую лучшую...так и не выбрала. Много нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 17:53    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Cейчас пользуюсь Лореаль Телескопик(300 с копейками).Нравится!До этого была Пупа(объем)-редкостная кака..А до нее покупала Эсти Лаудер(объем)-хорошая,но дорогая(около 900 руб).Телескопик оказался не хуже!
У меня ресницы тоже беспроблемные,поэтому экспериментирую.Телескопик закончится-куплю Артдеко.Я пользуюсь тенями(одинарные стоят около 130 руб),пудрой Артдеко(389 руб,картридж сменный в пудру стоит 160 руб)-все супер!Раньше покупала ее в Торгаше,теперь эта продукция появилась в Парфюмлидер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 14:21    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

У меня с ресницами тоже особых проблем нет, один минус - светлые, если я их не накрашу, так их вообще практически не видно.

Последний раз редактировалось: SANARA (Пт Дек 05, 2008 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 14:27    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Цитата:
Нравились туши у Орифлейм, до того как их стали только по каталогам продавать.
по идее это всегда каталожная продукция была... качество не изменилось. из этой марки нравится "Джордани".

Ланком приглянулся, НО вот попробовала СЕФОРУ и была удивлена - эффект тот же)))

SANARA я бы тебе посоветовала покрасить краской реснички. сразу пара плюсов - всегда черненькие и тушь смывается легче (не знаю почему, но у меня так всегда было после покраски)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 14:33    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Надежда, когда я училась в 10-11 классе орифлейм так продавался, в магазинах. А ресницы красить краской я опасаюсь oops , как я уже писала в другой теме: панически боюсь всяких манипуляций с глазами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 14:35    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

SANARA? сейчас тоже есть магазины где выставлена продукция сетевая, но основные заказы все так же по каталогам.. я бы лучше по каталогу брала - больше шансов хорошего качества и с правильным хранением купить)))
я вот линзы не вставлю в глаза, но красить не страшно, не страшнее чем красить тушью или наращивать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

пышные реснички

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543