Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

пышные реснички

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

пышные реснички

      Поделиться:
Автор Сообщение
АлёнаАлаева



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 11:20    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Алёля
Спасибо за отзыв, приятно. Стразы сделаем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkvelena



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 18:20    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Алёля
а можете телефончик мастера дать, как раз на левом живу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_5475
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 251
Откуда: Г. Омск старый кировск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:34    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

делала у мастера реснички продержались месяц, очень естественно смотрелись, а по поводу норки и т.д то это для мастеров просто различее, на самом деле это все искуственные волоски просто схожие с натур. волоском норки. Норковое тоже существует наращивание,но оно идет очень редко кому, так как натуральный волосок может вызвать ужастную аллергию. мне наращивали норку, но перед этим делали тест на чуствительность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 0:07    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь делал химическую завивку ресниц? Хотела бы услышать ваши отзывы. И может у кого-нибудь есть знакомый мастер, который делает на дому? Читала, что существует 2 технологии по завивке- это валиком и лепестками и что лепестками намного лучше получается эффект. Я в 2007 году в салоне делала эту процедуру (валиком), но эффекта ноль, т.е. ресницы вообще не закрутились, как были прямыми, так и остались, только зря химией их потравила Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глория Талипова



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:07    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

А я раньше думала, что наращенные ресницы выглядят очень неестественно и некрасиво.nono А потом познакомилась с девчонкой, которая занимается наращиванием. Она показала мне свои работы. И я поняла, что наращенные ресницы вызлядят очень даже красиво и естественно!ok Просто раньше я видела слишком длинные ресницы. Это некоторые девушки не знают меры и "километровые" ресницы наращивают.
Потом нарастила ресницы себе на свадьбу, мне очень понравилось!! hurrah Вот ссылка на мою фотографию, можете посмотреть http://foto.mail.ru/mail/glori-k/223/235.html#

Меня очень заинтересовало наращивание ресниц. Курсы прошла. Теперь сама наращиваю девчонкам! Приятно смотреть, как они радуются! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Глория Талипова



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:08    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Кстати, наращивала я на Левом берегу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:16    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

ни разу не наращивала.... но хотелось бы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RitaTa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 6:02    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Тоже не наращивала, не хочется) Взлетать не собираюсь, свои пойдут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:10    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

А я вот вроде и хочу нарастить, но пугает, что потом без ресниц останусь. Девочки, кто наращивает ресницы, ответьте только честно smile сильно портятся свои ресницы после наращивания? И правда что их мочить нельзя? как тогда плавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

пышные реснички

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543