Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

пышные реснички

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

пышные реснички

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 17:11    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Я вот всё "мылюсь" нарастить, очень красиво, но все не решаюсь, у меня свои ресницы не плохие, тушь люблю только лореаль вольюмисим, сколько других перепробовала- no . Диор мне вообще не шел. Сейчас вот подарили ланком с виброщеточкой, но лореаль-рулез hysterical . Эх, может на какое событие и соберусь. oops А сориентируйте какие сейчас цены на наращивание, может изменились немного? И сколько по времени длится процедура?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:58    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Hiren110 писал(а):
я бы просто посоветовала хорошую тушь ив сен лоран-эффект накладных ресниц или диор-экстаз..а предварительно нанести основу под тушь от клиник...вот hurrah такой будет эффект.

эх...было бы что красить...я с детства мечтала -а вот придумал бы кто-нить чтобы ррраз!-и выросло.в юном возрасте я любила красть ножницы у мамы и подстригать себе челку под корень ну и ресницы заодно,сейчас мои верхние прямые и по длинне такие же как нижние,и их хоть бриллиантовой тушью накрась-бесполезно. Sad наконец-то я с ресничками снова и голова уже намного выше смотрит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 0:02    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Я вот всё "мылюсь" нарастить, очень красиво, но все не решаюсь, у меня свои ресницы не плохие, тушь люблю только лореаль вольюмисим, сколько других перепробовала- no . Диор мне вообще не шел. Сейчас вот подарили ланком с виброщеточкой, но лореаль-рулез hysterical . Эх, может на какое событие и соберусь. oops А сориентируйте какие сейчас цены на наращивание, может изменились немного? И сколько по времени длится процедура?

цены 1000-1200руб,это приемлемая цена без накрутки салона.коррекция 600р,если это 2недели например,смотрю по ситуации на глазках.по времени это не более 2х часов,тоже зассссвисит от густоты ресниц и даже их роста.есть реснички на которые садишь реснички и они сразу и "смотрят" туда куда надо и не путаются и забором на прячутся,а есть как раз наоборот- shock shock shock три раза я-ва-ля-юсь.если надумаете пишите мне в тему http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=5776&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=b9a0f4265fb9f4d5bb665d693ab29c4a
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:03    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

НютаТим
Спасибо за подробный ответ Wink Буду ждать какой-нибудь случай или торжество Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:05    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Сейчас вот подарили ланком с виброщеточкой

у меня есть, отстой полный!!!!У ланком самая лучшая тушь-Гипноз.

Юля 55
сделайте себе реснички. хотя бы разок для пробы. уверяю,вам понравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:07    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Hiren110 писал(а):
я бы просто посоветовала хорошую тушь ив сен лоран-эффект накладных ресниц или диор-экстаз..а предварительно нанести основу под тушь от клиник...вот hurrah такой будет эффект.


я думаю,что любому человеку любая тушь индивидуальна! тут не посоветуешь. просто есть откровенно г-но! даже за большие деньги Wink
Диор не дешевая тушь, но мне не подходит,увы.это я для примера написала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 11:29    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

muspage
Мне тоже эта тушь не очень, прям не полный отстой, так, на 3!
Реснички знаю что понравятся, у меня просто свои хорошие, если и наращивать, то на какой-нибудь праздник. На каждодневную носку (еще и при условии что дома с ребенком)-не вижу смысла. Недавно родственница на свадьбу наращивала, смотрится конечно эффектно, так не накрасить тушью no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 11:33    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

muspage писал(а):
Hiren110 писал(а):
я бы просто посоветовала хорошую тушь ив сен лоран-эффект накладных ресниц или диор-экстаз..а предварительно нанести основу под тушь от клиник...вот hurrah такой будет эффект.


я думаю,что любому человеку любая тушь индивидуальна! тут не посоветуешь. просто есть откровенно г-но! даже за большие деньги Wink
Диор не дешевая тушь, но мне не подходит,увы.это я для примера написала

Соглашусь, что выбор туши-индивидуальный процесс. Для меня самая худшая-тоже диор, какой только не было, ресницы слипшиеся, тушь осыпается, глаза быстро устают, иногда даже чешутся. Причем привозили мне и из заграницы, и в Москве покупали, все равно не моё. Для себя лучше лореаль еще не знаю. Один раз покупала лореаль в дьюти фри-это даже в сравнение не идет с нашими омскими. Ну просто шикарная тушь, ресничка к ресничке, длина, объем, глазки-заглядение. Пожалела, что всего 2 шт. купила. Надо было еще затариться. В след. раз так и сделаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 11:35    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Юля 55
А у меня от Леореаль реснички как палки торчат...не красиво ужасно.А от Ив сен Лоран и Диор реснички пышные, объемные.Конечно каждому свое!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 11:41    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Hiren110
Wink А у меня наоборот hysterical красотааааа!!!!! sun Эх, даже реснички у каждого разные hysterical Я получается более экономная hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 13:06    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

я после долгих исканий остановилась на буржуа volume glamour. так здорово удлиняет и объем дает, не склеивает, не осыпается и по цене приемлимая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 13:03    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Реклама в этом разделе запрещена. Читайте правила форума.
Для рекламы существует Доска объявлений.
см. тут
В дальнейшем, все рекламные сообщения будут удалены без предупреждения!
модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:38    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Юля 55
наращивала ресницы за 500 руб. в декабре 2009, мне понравилось, девочка на дом приезжала, процедура длиться 2 часа. Держались примерно месяц, потом надо было делать коррекцию. единственный минус в том, что я их сама снять не могла, очень крепко были приклеены. Надо было специальным средством снимать, а мастер мне посоветовала обычным кремом снять, но у меня не получилось и пришлось потом походить с "лысенькими" глазками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:39    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Ну а так все было следано качественно и главное натурально! А по поводу снятия надо было к специлисту обращаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:40    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

У меня реснички проблемные, короткие, ни одна туш не удлинит. Тоже пробовала наращивание, смотрится очень красиво, но это не для меня - умываться очень тяжело, сплю на левом боку, поэтому реснички на левом глазе во внешнем углу начали загибаться. Sad Проходив 3 недели пошла и сняла их (хотя ни одна не отпала). Свои совсем не изменились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

пышные реснички

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543