Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 22:40    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем приветик! уффф добралась до болтушки, а тут столько всего...и так много опять накатали))) не успеваю читать и отвечать!

Деток с датками поздравляю!
Всем кому нужны волшебнейшие @@@@@@@@@@@@@@@@2 разбирайте!

Как-то много,тех кто против объединения..., странно! я думаю нужно сделать несколько домиков (пару) и на выбор каждому) я уверена все-равно потом,все будут в одном болтать))) хотя может я и ошибаюсь!

Сегодня доча спит по 10-15 минут, ниче не успеваю...
Завтра нам в поликлинику к педе, фу-фу-фу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 22:47    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
и сыновья у тебя все молодцы! И мама ты отменная

Спасибки!
BlueMari писал(а):
проявить к нему самую настоящую материнскую любовь

Я, честно скажу...мне это нелегко далось, но с каждым днем грань между любовью к родным детям и нему становиться все тоньше, я все чаще ловлю себя на этой мысли.
Я думаю, что просто любовь к моему мужчине сделала свое дело! sun
ну и чувство единства в семье, да и вообще понятия о семье и любви, я хочу, чтоб у моих детей тоже были такие понятия о семье и любви к детям. Хотя у нас обоих и не получилось с первого раза создать крепкие семьи. Но видно так было суждено, раз мы не встретились с ним раньше. oops
Olesya 22 писал(а):
А почерк то какой красивый

Он вообще умничка такой. И в плане учебы...если б еще не лень. А так...классный пацан - и красивый, и умный. А рисует как здорово.

Спасибо, девочки, всем за добрые слова, мне очень приятно.
Олеся крошка писал(а):
а мне даже как-то обидно стало,

Олесенька, мне понятна твоя обида, но прошу тебя, не обижайся.
Мне вот интересно, почему те, кто высказываются против не думают о том, что могут этим обидеть девочек из болтушки козлят. oops
Я тоже не пойму, чем здесь могут помешать девочки, которые родили недавно или родят еще. Наоборот бы им советовали, помогали. Дело ж и правда не в том, сколько месяцев ребенку, и чем он какает, а несколько иное общение уже сложилось в том числе.
Olesya 22 писал(а):
Если домик козляток-овечек хочет здесь общаться,так давайте в этом домике все общаться

Олесь, на мой взгляд дело в том, что (как объяснить то), некоторые себя лишними что ли чувствуют не в том домике, который им приписан по статусу. Ну вот не пойдут девченки из болтушек козлят специально сюда общаться...
А я бы вот очень хотела со многими из них продолжать дальше общаться и в будущем вживую познакомиться oops
а так, наше общение скорее всего, сойдет на нет.
Я вообще не понимаю причин, ну почему есть те, кто против... Нас же просто будет больше...чем это плохо, не пойму?
девочки, которых будут объединять проблемы зубиков-животиков просто будут их обсуждать своим кругом, а мы можем просто советовать что-то, как мы решали эти проблемы, а кто не захочет, тот может просто не обсуждать то, что не захочет oops
Блин, опять я как тот агитатор..
oops
не, ну правда, кто против - скажите свои причины хоть.

Olesya 22
Олесь, как Златочка себя чувствует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 22:55    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Да, кто против выскажитесь? И против только из нашего домика или будущие козлятки тоже? Отпишитесь, плиз, интересно же мнение узнать. Как грится в споре рождается истина oops Я тоже думаю, что спецом из другого домика к нам не пойдут общаться oops
Блин, что-то я по 10му кругу одно и тоже)

Смотрю Любовь в большом городе2, все таки нравится этот фильм, особенно третья часть, в кино когда-то ходили на нее, так хохотали.
Вернуться к началу
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 22:58    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
их 28 действующих

Demetra писал(а):
по 10-12 одновременно

shock shock shock мне муж тогда руки отрубит hysterical или кабель интернета hysterical
Таy писал(а):
хотите опять джип брать

Мы сейчас не потянем по цене...и эту потому и продали, что деньги нужны. У нас есть еще одна машина, за который мы платим ооооочень большой кредит не падайте только 150 тыщ в месяц
Большегруз - фура... и вот нам нужно еще до лета продержаться как то, летом кредит закончится, а потом будет гораздо легче...
И может тогда и у меня будет 28 действующих СП hurrah hysterical
Сейчас ищем машину, я хочу Тойоту Эстима, это такой автобусик небольшой. У нас был когда то, мне так нравилось, для нашей семьи самое оно.
Афоня девочка писал(а):
я думаю нужно сделать несколько домиков (пару) и на выбор каждому

Я точно два не потяну...просто времени не хватит.
Таy писал(а):
Смотрю Любовь в большом городе2

А я сейчас смотрю сериал по первому "Тест на беременность"...люблю такие фильмы, про роддома smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:01    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Я не против объединения. Но раз есть те кто против, то думаю, не важно как будет называться домик. Кому где удобно общаться тот там и будет, если девочки-козлятки которые захотят к нам, и будут у нас в болтушке, лично я ничего страшного в этом не вижу. Мне кажется пусть девочки-козлятки решают в какой домик заселяться. Может назвать домик "домик лошадок и их друзей" oops

Последний раз редактировалось: Ксенечка-Омичка (Вт Янв 27, 2015 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:02    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
Ёпрст!!! shock вот это кредит!!! Это ж скока надо зарабатывать чтоб стока бабла отвпливать...а зачем вам фура? Для работы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:05    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Olesya 22
Олесь, как Златочка себя чувствует?

про нас даже писать не хочется Sad Залечила я уже девчонку свою,аб пропили,свечи проставили,сиропы,лазолваны,уже все что только можно я сделала,каждый день ходим к заведующей слушаться,анализы сдали,рентген даже сделали-все хорошо....а кашель как был так и есть.Мне уже хочется не пичкать ее ни чем,думаю что сам он пройдет,но заведующая меня накручивает каждый день что так не должно быть,что так долго ребенок кашляет,хочет новые аб назначить.Записала я уже малышку к пульманологу на субботу,посмотрим что там скажут,но я чувствую и вижу по ребенку что все у нее хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:08    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
Маш, ну конечно не для личных целей. Возит зерно наша фура..и зарабатывает она ровно столько, чтоб этот кредит платить...чуть-чуть побольше...чтоб у нас штаны не упали hysterical
Муж мой решил рискнуть и рискнул, ну вот два года мы уже продержались, осталось немножко.
А так, денег не было, самим покупать, вот и пришлось лезть в долг. А сумма такая, потому что цена фуры - как стоимось хорошей двушки, а срок кредита всего 3 года.
Как я боялась, кто бы знал...это он у меня отчаянный.
Одна мысль утешает - осталось недолго бояться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:17    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
Понятно....ну держитесь, и правда не долго осталось friends

Olesya 22
Блииин, кошмарики какие-то!!! @@@@@@@@ вам чтоб кашель прошел и не надо было больше лекарств никаких!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:20    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Натусик, Тимошка сладусенький!!! Большие вы, щечки уже есть такие хорошие!!! Эх...когда наши то щечки начнут хорошеть

Спасибо, Машуль!
Я б не сказала что щёчки у нас большие, просто он лежит на животе на первом фото hysterical
Lenusya2010 писал(а):
Саша наш пришел со школы, он ко мне подходит и дарит розу и....

cry cry cry ой, Ленусь, как это нежно... Представляю каково тебе было!!! я бы уревелась
Lenusya2010 писал(а):
Лактацию, кстати стимулирует, говорят... Правда теплое и без газов...буэээээээ

недавно читала что доказано - не стимулирует. И для ребенка даже в самой минимальной дозе алькоголь гипервреден. Даже может быть отроавление алкогольное у малыша
Lenusya2010 писал(а):
Наташенька, вы - замечательная семья!!! Прям вот получила эстетическое удовольствие, смотря на вас!!! Дай Бог вам всего самого хорошего!!!

спасибо, дорогая моя!
Milora писал(а):
Наташа, Тима просто вылитый папа, где ты-то была?

вот и я задаюсь этим вопросом. Как так могло произойти-то?
hysterical hysterical hysterical
Milora писал(а):
РоминаМама писал(а):
девочки, я тоже на Алтай хочуууууу

поехали

у вас то ребетня постарше летом будет, а моему только полгода стукнет... рано ещё в дальний путь
dhaven писал(а):
Наташа Вы как на подбор, такая слаженная семья, все сияете, ты красавица, правда, твои мужчины- твоя сила

спасибо, Дашуль, очень приятно sun
dhaven писал(а):
Я бы в 2016 планировать начала, но у нас сейчас с жильем решается вопрос, как только своя квартира будет- подумаем о доченьке, тут я к Лене обращаться буду

ой, Дашуль, 2016 год последний когда маткапитал давать будут... так что надо поторопиться)))
Олеся крошка писал(а):
а мне даже как-то обидно стало, в домике лошадок на первой странице столько народу, но они не общаются и я помню как многие девочки решили уйти в вотсап, кто-то даже писал, что они встречались. А болтушка оживилась с приходом последних девочек, мне кажется голосование дальше бессмысленно. Пошла я в свой домик какая разница лошадки-козлятки(

Леся, мы всё равно будем любить друг друга и обязательно летом встретимся daisy friends Не расстраивайся, друх))) Понятное дело против голосуют те кто нас и не знает... я щас каааак пойду и кааааак создам личную страничку и всех приглашу туда. Вот. tongue
Demetra писал(а):
Наташа, замечательная у вас семья!!!

спасибо, Юлечка!
Demetra писал(а):
Я посоветоваться хотела. Как я уже выше писала, у нас постоянно стал кал зеленого цвета, плюс в нем то слизь, то белые творожестые кусочки.

Юль, ну нам выписали бифиформ беби. Второй день даю. Вроде желтые стали какахи и слизи гораздо меньше. И запах неприятный уходит
BlueMari писал(а):
.пока я рожать больше не хочу

Мань, второй раз будет легче! У меня тоже первые очень неприятные были роды, поэтому я боялась за вторым идти... а оно вон как легко вышло!
Афоня девочка писал(а):
Завтра нам в поликлинику к педе, фу-фу-фу

вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:21    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Olesya 22
Ну что ж такое и правда... а ты сама что думаешь, какова природа кашля?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:21    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
Спасибо,Машуль Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
ну держитесь, и правда не долго осталось

Спасибо, Машенька! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:24    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
Лена, мы по 15 в месяц платим и то это много для нас, а тут, нам полгода работать чтобы столько заработать hysterical Хорошо, что все удачно сложилось и фура себя окупает! yes
Olesya 22
мне тоже кажется, что много в ребенка напичкано oops, но ты сама по ее состоянию и характеру кашля должна смотерть, весь день кашляет или только после сна и днем пару раз. Выздоравливайте! daisy
Вернуться к началу
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:26    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
а ты сама что думаешь, какова природа кашля?

Лен,я не знаю,я же не врач.Но до этого муж 2 месяца кашлял никакие таблетки и сиропы ему не помогали,потом сын месяц-то же самое,теперь вот доча.Если бы был вирус,то свечи бы помогли наверно,остается только коклюш-но кашель не коклюшный совсем и ее особо он не беспокоит.Зубы еще лезут у нее,я думаю может слюней сильно много,может от этого кашель...но это уже на бред похоже.Не знаю что думать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 98 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543