Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:32    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

В магазин сейчас ходила, чет нахлынуло прямо cry
Сахар 57 рэ
Яйца от 50 рэ
Конфеты сладуница Ёжкин кот всю жизнь были меньше 200 р/кг, щас 250
Мясо говядина нормальная от 300


А импортные игрушки/коляски, это как серпом по сердцу. Коляску я свою покупала за 21, сейчас смотрю такая же - 33. Прогулочную коляску заказала по акции на акушерстве за 15 тыс позавчера, скинули цену с 24 до 15 на один день. А прошлым летом эта коляска без всяких распродаж 13 стоила Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:37    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
привет! А я все еще без ляли, малышей с датками!!!! и чтобы ничего не беспокоило!

а тебе поскорей сходить за маськой своей!
Олеся крошка писал(а):
я тоже, надо компаньона просто чтобы веселее

может... но вы же все на левом берегу, а я на правом hysterical hysterical hysterical
Ксюля писал(а):
видать мамульки леняться, какРоминаМама

oops согласна, лодырь
dhaven писал(а):
выматываю его,

у нас в основном наоборот бывает hysterical сына нас выматывает)))
dhaven писал(а):
у кого детки соски сосут, вы какие даете и у соски- ромашки есть возраст, в смысле она одного размера?

у нас авент в ходу. Есть и ромашки 2 штуки - добрые родственники надарили hysterical и нук есть одна, ещё не распакованная лежит. Авент сыне нравится. У ромашек нет возраста, хотя есть у нас курносики - типа ромашки, на ней написано 0+
Семечка писал(а):
протекают капец, не знаю почему

у нас вообще все периодичсеки протекают. В основном какахи вытекают, сики тока раз протекали, но чёт я не помню из какого подгуза oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:38    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
В магазин сейчас ходила, чет нахлынуло прямо

cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:39    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Семечка
я думала стульчик для кормления)))
Екатерина II писал(а):
привет,как там твоя знакомая? родила?

в 12 часов было открытие 3 пальца, ходит с капельницей)))

BlueMari писал(а):
мне кажется авент самые ходовые соси

Ярик вообще никакую не берет, есть и авент и нук и ромашка и обычные дешевые, хочу чтобы сосал Sad , вот думаю попробовать еще раз купить по форме как авент но латексную ( он какое то время нуковскую брал ), а сейчас все они маленькие стали, бррр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:40    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

щас гулять пойдем с дочей. только покушаем, а заодно и за продуктами сгоняем smile хоть и прохладно. а надо прогуляться, + квартиру проветрить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:43    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Семечка писал(а):
В магазин сейчас ходила, чет нахлынуло прямо

cry cry cry

ага
Зато как быстро всё с авито исчезает (я про детское) shock , видимо все понимают что цена на новое стала нереальной.

dhaven
невр сказал, что уматывать ребенка?
Я писала консультанту по сну, она много полезного мне ответила, так вот они как раз не советуют умотать ребенка вконец, т.к. потом тяжелее уснуть. Надо как-то ловить тонкий момент, когда ребенок устал, но не показывает признаков усталости.Я правда уже полгода пытаюсь это делать, да всё никак не поймаю, укладываемся с боем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:47    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Надо как-то ловить тонкий момент, когда ребенок устал, но не показывает признаков усталости.

Я не правильно выразилась, именно так она и сказала oops
Проснулся,час поспал,рассчитывала на больше hysterical
Семечка писал(а):
В магазин сейчас ходила, чет нахлынуло прямо

Да, самой очень печально становится... Столько денег на продукты уходит...

Насчет улицы, мы гуляем почти всегда, хоть на 15 мин но выхожу..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:48    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
Бывают такие детки, ниче кроме маминой сиси им не надо Wink А ты зачем хочешь что сосал? Чтоб на тите просто так не висел? Я сначала то не хотела давать...мы даж и не покупали заранее. А потом, когда сына после рд на тите висел и висел без конца и края, пришлось приучать, я как гитлер в юбке сидела над ним и пихала, а он выплевывал, не понимал как ее сосать, а я опять потихоньку пихала..зломать)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:07    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
зломать)))))

hysterical hysterical hysterical Мой тогда вообще читает меня предательницей, не одну так другую сую))Он ночью с титей любит спать,днем засыпает только с титей,когда вытаскиваю у сонного бывает просыпается, соска бы выручила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:13    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет😊
И
Малышей с датками!
Кому нужно разбирайте@@@
Я еще беременная была набрала этих сосок, авентовских в итоге дочь ни одну не взяла следующая на очереди это нук выплевывает. Сосет обычные соски за 10рэ и другого не надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:15    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
вы уже с Машулькой скоро сможете гулять friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:42    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
Давно тут не была.

Ленуся, привет! Совсем не заходите сюда! Как Кирюша? Ходить научился уже?
dhaven писал(а):
сегодня у меня сестренка рожает

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ей, Дашуль!!!
Мдаааа, несладко ей сейчас.
РоминаМама писал(а):
не знаю чем мазать, ничё не помогает

Наташа, синафлан-панацея от любых аллергий.
РоминаМама писал(а):
животик мучает, аж извивается весь

@@@@@@@@@@@@@Тимочке! Чтоб поскорее колики отстали.
Ксенечка-Омичка писал(а):
Олесечку лисичку с прошедшей мини даткой, с 5 месяцами!

Спасибо, Оксан!! friends
Milora писал(а):
Как бороться-то

Никак, Ларис... Бесполезно бороться, это гормональное... ну или можно налысо подстричься mosking это должно помочь!

julione писал(а):
и у меня лезут

У меня тоже ужааааасно лезут!!!

Девочки, я кстати, сегодня преображаюсь в плане прически! smile сейчас поеду. Надеюсь, я стану красивее, нежели сейчас, а не наоборот.


julione писал(а):
Вообще за последние 3 дня так много умелок

С умелками вас!
У меня вообще ощущение, что Олеся за последние дни так все соображать хорошо начала. И, девочки, она такая активная, везде лезет, все ей надо shock Нет, я понимаю, что дети должны быть активными и любознательными. Но, боюсь, она будет гиперактивной. У меня мальчишки всегда были спокойные и послушные, и я всегда с некоторо долей жалости смотрела на мамочек гиперактивных детей. Ну вот и я теперь по моему, стала мамой гиперактивного ребенка smile Ну да ладно, прорвемся.
У нас сегодня небольшое ЧП произошло. Олеся кувыркнулась с моей кровати. Я на секунду отошла за памперсом, слышу бууумс и "ааааааааааааааааааа" мгновенно...Обошлось все, слава Богу, но перепугались мы обе.
РоминаМама писал(а):
блин, а я такая лодырь, ленюсь ходить на улицу. Тока если съездить куда-нить надо. Я вообще не могу тупо ходить туда-сюда, с Ромкой тож мало гуляла.

я тоже мало гуляю, жду весну и потом меня с коляской домой не загонишь.


Екатерина II
Катюш, вам тоже мои кулачки на поправку!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Натусь, ты кажется спрашивала, помирилась ли я с мужем.
Да конечно помирилась. Куда мы друг без друга.
А я вообще не могу в ссоре долго быть. oops

Ладно, девчули, пошла я собираться, да малых собирать. Сегодня к подружке вылазку делаю, в Омск, у нее буду марафет наводить, и ночевать останусь. Завтра муж с Артемом приедут с утра и к стоматологу Артема поведу. Зуб болит у бедняги, лечить нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:58    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
эх..первородка) еще ходить будет. второй раз у меня прям все быстро случилось,хотя на тот момент казалось идет вечность))) @@@@...на хорошие легкие роды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:03    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Я вообще не могу тупо ходить туда-сюда, с Ромкой тож мало гуляла.

у нас с этим проще-вынесла коляску на улицу, поставил во дворе, включил радионяню, а сама домой дела делать yes
julione писал(а):
Мы купаемся через день в большой ванне с кругом, а вчера она переворачиваться в нем научилась на живот и обратно, так и крутилась все купание,

мечта просто sun мы еще большую ванну не поставили, ждет своего часа, приходится мне во время купания держать под голову, на подставке не хочет лежать, ей плавать надо, крутится со спины на живот, встает на коленочки, держится за бортики пытается садиться.
dhaven писал(а):
И еще, хотела спросить, у кого детки соски сосут, вы какие даете и у соски- ромашки есть возраст, в смысле она одного размера?

в Здоровье Малышевой была как-то такая тема про соски, сказали что соска должна быть на менее 5 см пластмассовая часть и сама д.б. силиконовая. У нас Авент-подходит подо все эти требования, такая же как у BlueMari, тоже муж выбирал)))
Семечка писал(а):
Про подгузы oops ничего не нашла лучше мунек серии дисней

гуны тоже хорошие, тоже дисней, ничуть не хуже мунек. Кстати в Парфюме частенько бывает акция на гуны или на муньки-2 пачки берешь-3яя в подарок, получается очень выгодно, мы уже 3 раза так покупали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:16    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Наташа, синафлан-панацея от любых аллергий.

о, спасибо, вечером попрошу мужа купить.
Lenusya2010 писал(а):
Натусь, ты кажется спрашивала, помирилась ли я с мужем.
Да конечно помирилась. Куда мы друг без друга.

hurrah hurrah hurrah ну вот и славно!

Lenusya2010 писал(а):
Сегодня к подружке вылазку делаю, в Омск, у нее буду марафет наводить

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы результат превзошёл ожидания! Ждём фотоотчёт!
Lenusya2010 писал(а):
Завтра муж с Артемом приедут с утра и к стоматологу Артема поведу. Зуб болит у бедняги, лечить нужно.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное лечение!
BlueMari писал(а):
зломать)))))

hysterical hysterical hysterical Маша, ты что как выдашь - прям кладезь летучих выражений)))
Я приучала Тиму к соске специально, сейчас хоть немножко ею можно его успокоить, правда он не очень рад её сосать, но я настойчивая (как Маша сказала - зломать hysterical )

Сейчас с подругой говорила по телефону, так она мне диету советовала, чтоб живот не болел у малыша - мучного не есть, картошку не есть, ну и много-много чего ещё не есть, короче остаётся есть только гручку и суп с гречкой без картошки. Да творог. Я с ней категорически не согласна, но с ней спорить бессмысленно... упёртая. Откуда молоку то браться если ничего не кушать? да и педиатр всё время акцентирует внимание что надо по чуть-чуть начанать кушать фрукты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 42 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543