Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:29    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
викасол они там всем ставят...

вот,вот его для профилактики кровотечений smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:41    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
Маш, ты день рождения праздновать собираешься? я что-то даже и не знаю куда сходить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:00    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Юль, пасибо за разъяснения по поводу ПК нашей Wink
и всем пасибо за ответы про сбор анализов))))

про ДР я не знаю даже...у мужа 1 декабря был др, не праздновали....и мой наверное не будем smile я, если честно, плохо представляю как праздновать с нашим мелким..ехать точно никуда не получится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:10    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
не слышала про такие подушки, если возьмешь потом напиши как, такто я планирую чтоб она спала в кроватке своей, месяцев после трех )))
Lenusya2010
мечтаю прям чтоб доча титичница была, в слинг ее и пусть бы висела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:12    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Наташенька, Юлечка, с прибавочками! hurrah
Ларисе и Натусе @@@@@@@@@@@@@@@@
Внимание, Танюша, очень рада за вас!!! Продолжайте кушать титю!
Лариса, спасибо большое, поймала! Дети мои идут на поправку!hurrah
У Маши все таки иммунитет хороший, быстро справилась с болезнью, Даня в пятницу надеюсь в школу пойдет sun
Может еще на Аленкин ДР в игровую поедем, дети очень ждут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:34    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет! малышей с датками,всем кулачков!
Спасибо за домик,заселяемся с Софийкой!
Я вчера написала сообщение,телефон глюкнул,все удалилось. Сегодня села писать с компа,комп завис и опять все удалилось ranting
Внимание с выпиской вас и чтоб доча начала брать грудь!
ПростоКатя,мы на Николу случайно наткнулись в магазине,я сразу поняла,что это она,наша коляска!мне только капюшон громкий не нравится. у вас какой цвет?
про скарификаторы-я тоже купила маленькие,детские. как-то в пк пошли,забыла взять,попросила взять у Сони кровь хорошим ланцетом в ручке,у них есть,согласна была за него заплатить. Оказалось,что у нас в ПК всем малышам ими берут. Я обычные скарификаторы терпеть не могу,и ребенку ими брать не дам(только в рд настояли на них,моими отказались брать,но их понять можно). У меня после обычного скарификатора синяк и болит еще неделю потом. А так Соня даже не пикнула
Всех с прибавочками и кулачков на удачный поход в ПК
Про крещение-я планировала летом крестить,когда побольше будет и тепло,но теперь жалею,что прошлым летом не покрестили,зимой не хочу. Я в церкви на Тарской узнавала,там проводят беседу с крестными и крещения общие,я хочу индивидуальное,но про него не спрашивала.Из-за этой беседы возникают сложности,крестные в это время работают,и отпроситься сложно. Да и с крестным мы определились,а вот про крестную еще думаем
Еще я тут всем советы раздаю про гв,как самая умная,а сама понять не могу,что происходит. Соня перестала нормально брать правую грудь. хотя в ней молока всегда больше было и текло оно полегче. Уже несколько дней только возьмет,кричит и бросает сразу,а левую ест. У кого-нибудь так было?
И купаться мы теперь не любим cry выгибается,муж держит,я быстренько мою. Подозреваю,что она хлебнула воды и теперь боится cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:34    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

julione писал(а):
РоминаМама писал(а):
Блин, обзвонила аптеки окружающие - нет ланцетов у них. Врнее они есть, но нет для них ручек.

Наташ, это немного не то с ручкой, с ручкой там их много в коробке, штук 200 и ручка дорого стоит, это надо для тех кто например на сахар проверяет постоянно кровь, а для деток есть специальные одноразовые автоматические вот такой у меня был


Привет мамы маленьких лошадок. Принимайте и нас с доченькой (Лидия -31.07.2014г.)к себе в компанию. Многих из кустов видела в беременной болтушке. oops
я детские скарификаторы покупала в аптеке Омское лекарство на Кирова 5а.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:38    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика
daisy Добро пожаловать!
МарьямН писал(а):
Соня перестала нормально брать правую грудь

А ушко болеть не может? попробуй правую грудь дать с левой стороны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:43    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет! У вас тут все по поликлиникам, держите кулачков, чтобы все быстро и легко прошли@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маша, я пила аппилак, не помог
Девочки, кто в 1рд рожал, а там туалеты на этаж или в палате, что-то я забыла.
Про прививки в РД, в основном все только БЦЖ делали? от гепатита отказывались?
И еще вопрос, кто наблюдается в платных клиниках, кроме до 16, кто-то про здоровый ребенок говорил и еще какую-то, скажите сколько за год получилось или ткните где почитать
вечно я к вам с вопросами oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:47    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Принимайте и нас с доченькой (Лидия -31.07.2014г.

Добро пожаловать!мы тоже 31.07 родились! daisy
julione писал(а):
А ушко болеть не может?

она его теребит давно,но на нажатие не реагирует. Причем ночью она нормально ест
Олеся крошка писал(а):
там туалеты на этаж или в палате

В палате,и душ тоже. Я от гепатита в рд отказывалась,только БЦЖ ставили.соседки по палате также. Гепатит в месяц первую прививку поставили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:50    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
Олеся крошка писал(а):
Девочки, кто в 1рд рожал, а там туалеты на этаж или в палате, что-то я забыла.
Про прививки в РД, в основном все только БЦЖ делали? от гепатита отказывались?

В палате МиД лежала, был в палате.
Делали и БЦЖ и Гепатит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:58    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика добро пожаловать! У моей дочи такая же кофточка как на вашей)

Олеся крошка в нашей палате МиД туалет был, там только душ один в коридоре на все палаты да еще и сломанный, это я на первом посту была. Я делала и бцж и гепатит.
Вернуться к началу
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:21    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
У моей дочи такая же кофточка как на вашей)

видимо в одной сп брали Wink
julione мы живем с 2х остановках от вас лермонтова/18 линия с своем доме friends

В роддоме только БЦЖ ставили, гепатит в 1 мес.-убедилась уже в роддоме что правильно сделала, на третий день малышка под лампой и без гепатита лежала.

Я все не могу решиться на АКДС, до сих пор не поставили. Уже 2 раза записывалась в Интервакс на Пентаксим и оба раза отменяла. С первой ставила все прививки до 3х лет не задумываясь, пока не заболела коклюшем, теперь же горе от ума, не могу решить ставить или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:30    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девули привет!поздравляем всех с отличными прибавочками! вот так всегда переживаешь накручиваешь себя а оказывается все хорошо, ну и слава богу
Марьям да вроде не замечала что капюшон громкий а вот кто коротковат немного это да, иногда о. людей хочется прикрыть расцветка такая http://www.kriblekrable.ru/kolyaski/wiejar/nicolla-s-konvertom/
Масика добро пожаловать !!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:34    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

привет мамульки!!!

РоминаМама писал(а):
а вы в какую пк ходите? в 11?

неа , мы ходим во 2 им скворцова
а в ГНЦ нет такой комнаты и я кормила Диму накрывшись пеленкой да и много там таких было)))
с неплоъхим походом в ПК и хорошей прибавочкой)))
у нас воде в Пк доброежелательный врачи по крайней мере мне так показалось с первго взгляда как такого хамства я не увидела да и у меня есть сот тел и м/с и врача, и сами сказали чтоб если что звонила

julione писал(а):
Мы то же пришли с ПК, вес 6200 (+700) и рост 61,5 (+3),

с прибавочкой smile

РоминаМама писал(а):
Мне кажется сейчас вера в Бога и Церковь - это две разные вещи.

+100500 и я такого же мнения я сама не крещеная да и не собираюсь (хотя во время беременности в церковь ходила, хотя и крестика нет не крещеная но никто не выгнал.... и в бога верю) а вот сына муж хочет крестить...
Внимание писал(а):
Мы вчера титю взяли и поелмш! И сегодня тоже!

hurrah hurrah hurrah
Milora писал(а):
А мы завтра к ортопеду и на УЗИ, у нас же сустав тазобедренный недоразвит был, будем проверять. Нужны кулачки!!! Ну и кровь и мочу будем сдавать перед прививкой.

@@@@@@@@@@@@@
Таy писал(а):
мы тоже завтра по врачами на кровь, тоже думаю прививки у нас ставить или в евромеде пентаксим. Вы с утпа поедете? Я хочу где-то в 7:45там уже быть, чтобы первыми быть к неврологу. Еще к ортопеду и окулисту надо.

и вам @@@@@@@@@@@@

BlueMari писал(а):
евочки, вот вы в пк очередь занимаете к спецам, а разве к ним не по талонам

у нас в ПК живая очередь только и успевай бегать , оч транно у вас , мы с любым вопапосом по живой очереди в день малыше до года... а о талонах и речи никогда не было....
BlueMari писал(а):
вы когда анализы мочи деткам собираете, с вечера или утром? как правильно то? с утра подмыть и ждать пока пописает?

правильно утром подмыть и ждать)))

РоминаМама писал(а):
Нам, кст, ещё узи в четверг делать, не откажусь от волшебных кулачков

самых волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Milora писал(а):
Кстати на днях стала смеяться как взрослые, прям хохочет

как здоворо)))) с умелкой smile smile
julione писал(а):
нам на анализ мочи пожалуйста

hysterical прикол))) послушная доча)))
МАсика
добро пожаловать sun
Олеся крошка писал(а):
Про прививки в РД, в основном все только БЦЖ делали? от гепатита отказывались?

я теперь оч жалею что не отказалась от гепатита, т.к в ГНЦ сказалаи что лучше ее и не стаить пока совсем маленький и поэтоу у нас затнулась желтушка Sad

о нас, у нас врожденный дагриоцистит левого глазика и что мы только не делалаи и массажик и куча капелек ничего не помогает, сеголня с утра звонит свекровь и говорит я вас на консультуцию на лермонтова записала собирайтесь, ну мы приехалаи врач нас посмртрела и сказала если ничего не помогло из нашего ленчия то уже ничего и не поможет кроме зондирования и спросила сейчас делаем или в др день, ну а толку то отладывать да и муж сказал делай.... в общем я в шоке что все так быстро вроде на консультацию приехала а тут мини операция, отдала ребенка сижу все в ожидании и слушаю крики и плач не прошло и 5 мин мне мое солнышко принесли мы покушали и Димас уснул, ттт все ок сейчас спит и не плачет.... теперь еще 5 дней лечния после операции и месяц восстановления нельзя простывать....
вот от одной бяки избавились осталось разобраться с желтушкой и можно ненадолго выдохнуть)))
Девочки а в 3 мес каких спец проходят? и какие анализы сдают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 6 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543