Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек

      Поделиться:

Оцените закупку))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
59%
 59%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
С. Ксения
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 2898
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 19:00    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Жду Вашей оценки по качеству. smile http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12059
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 19:11    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

отвечу и сдесь тоже:

забрала ботиночки, довольная как слон hurrah
правда.,очень понравились. мягонькие,ток боюсь за дракош. головы и хвосты сын мой им боюсь поотрывает)))))))

отдельное спасибо за работу над сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 20:33    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Ботиночки очень понравились - мягкие, удобные - есть замочек и липучки - можно отрегулировать по полноте- что удобно при высоком взъеме и под любой носок. Тоже преживаю за динозавров - головы и хвосты проживут наверное недолго... smile
Будем надеяться что будут хорошо носиться (по идее должны- так как все прошито)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 20:48    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Очень понравились ботиночки! Мягкие, красивые, качественные sun Правда, нам большеваты...но ниче , на весну хватит, да и с теплым носочком будем носить. smile Спасибо за СП! Слава богу, удалось ботиночки урвать yes daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weeken
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:31    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Ботинки красивые, это факт. Только вот качество не на высоте. Швы кривоватые, местами неравномерные, нитки не очень хорошо обрезаны. Правда, при относительно невысокой цене этого стоило ожидать. Самый главный плюс этих ботинок - натуральная кожа при невысокой стоимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:36    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Weeken писал(а):
Ботинки красивые, это факт. Только вот качество не на высоте. Швы кривоватые, местами неравномерные, нитки не очень хорошо обрезаны. Правда, при относительно невысокой цене этого стоило ожидать. Самый главный плюс этих ботинок - натуральная кожа при невысокой стоимости.

полностью с вами согласна friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:00    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Соглашусь с ТатьянаШ по полноте-замочки и липучки очень удобны и подойдут на любую ножку.
Я брала 24 размер, нам пока большие, оставила на весну, ботиночки немного пахнут клеем, но я думаю это из-за того, что они прям "свежие". Сиреневый приятный цвет, качество для таких денег хорошее, мягенькие, доча даже в них немного походила. Мне всё понравилось, спасибо за СП! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:02    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Weeken
Я тоже с Вами соглашусь, но выглядят хорошо, тянут на свои деньги, это радует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weeken
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:27    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Я тоже с Вами соглашусь, но выглядят хорошо, тянут на свои деньги, это радует smile

А я с Вами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 23:40    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Weeken писал(а):
Ботинки красивые, это факт. Только вот качество не на высоте. Швы кривоватые, местами неравномерные, нитки не очень хорошо обрезаны.

+много
Причем на картинке, конечно, изумительные ботинки были. А пришли, мягко говоря, не очень... Порадовало еще то, что внутри какой-то утеплитель, типа рыбьего меха smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:36    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

У нас ботиночки оч красивые, ровные шовчики, доче подошли идельно, хорошая регулировка липучек, вообщем супер. Но кожи я там к сожалению не увидела, но за такие деньги....Короче я довольна осталась закупкой, буду еще учавствовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антюнина Ирина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:56    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Спасибо за СП, забрали вчера ботиночки, очень доволины, красивые, удобные, а главное теплые, мы их и обновить вчера успели, жаль вот только что зимние мы уже купили, а то и зимние у ас бы приобрела.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеНика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 299
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 11:02    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Weeken писал(а):
Ботинки красивые, это факт. Только вот качество не на высоте. Швы кривоватые, местами неравномерные, нитки не очень хорошо обрезаны. Правда, при относительно невысокой цене этого стоило ожидать. Самый главный плюс этих ботинок - натуральная кожа при невысокой стоимости.


присоединядюсь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:28    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

моему понравились ботинки, дома ходил долго,потом на улицу потянул,обязательно в ботинках)))) самое главное сына доволен и я знаю что ножки у него теперь в тепле, кстати у нас посмотрела щас внимательней, швы ровные Sad
это зависит от чего-то, там швеи или машинки такие, разные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 15:24    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Что-то все о швах... У нас сирень "Т@Д", придирчиво осмотрела, все швы ровные.Даже аппликация пристрочена аккуратно.Замки хорошие, легко открываются.(В наших зимних тааакую силу надо приложить, чтоб закрыть замок).Хорошо , что есть подклад. Ребёнок - счастлив! Единственный минус это то , что я ОПЯТЬ промахнулась с размером. Вместо 25 нам лучше бы взять 24. Здесь ещё моделка такая , что зрительно стопу увеличивает. Сегодня гуляли, я обхохоталась , глядя на своего "маленького Мука")))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543