Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ
Домик для лошадок и их друзей козляток!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:43    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
ну мы-то норму по детям выполнили

а кто сказал, что норма - это два, может три ребенка? Wink
Я троих хотела, только поздновато, надо было лет в 20 начинать, может тогда бы и успели. Пока рожала думала и одного хватит ребенка hysterical ,а вообще хотя бы двух хотелось, но не знаю решимся ли на второго. Подрастет Настена, там и видно будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:09    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
С прибавочками! daisy
ХОМА
Оль, а какой марки пюрешки ( привязалась я к тебе с этими пюрехами oops )
Demetra
Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:19    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Вылезу из кустов, а то правда у вас вопросов много
я против объединения, не ушла с девочками в вотц ап, нет у меня его, ждала когда весенне-летние детки подрастут, интереснее станет общаться, а тут захожу и опять малыши, животики,введение прикорма
перечитывать лишнее времени нет
вы только девочки не обижайтесь
но как представлю нашу встречу домика, моя коза бежит и рядом лялю трех месячную везут
ну вот как-то так, ведь домики создают по интересам
а вообще я за дружбу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:25    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
ХОМА

Оль, а какой марки пюрешки ( привязалась я к тебе с этими пюрехами )

Привязывайся, мне не жалко hysterical Wink
сейчас кушаем спеленок. Кабачок только у них нашла без добавок, в составе кабачковое пюре и все) Хайнц муку добавляют в пюре, его не беру. Кушали гербер (брокколи, морковку, тыкву), БЛ (брокколи, тыкву). smile
Еленко писал(а):
Вылезу из кустов

шпион Wink привет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:25    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Еленко
тогда получается домик надо было делить зимне-весенние и летне-осенние, так как вам год скоро, а кому-то три месяца и это в пределах одного домика, тоже интереса нет получается. Сейчас здесь в основном детки рожденные с августа и поздняя осень, но мы и не виноваты что ранние не захотели на форуме общаться.
Вернуться к началу
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:37    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Вечерок!
М/с участковая так и не приходила, и даже не звонила...ну ладно, значит ей так надо было...мне-то уж точно пофиг, я и завтра дома сидеть не собираюсь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:40    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настюля, с прибавочками вас!!
Я в пк тож видела что смесь какую то выдают....а нам не дали, сказали кормитесь молочком из тити и все тут...хотя я и не просила особо смесь эту...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:42    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

ХОМА
Привет friends
Ну не совсем я шпион, буквально на днях ссылку на сп кидала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:45    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
Я троих хотела, только поздновато, надо было лет в 20 начинать,

нууу. я позже начала..но и 5 бы наверное родить успела бы..если б не ицн та dash dash dash мне все испортила
Но это наверное потому , что я как-то всегда и легко ходила, легко рожала и легко кормила. А как некоторые с одним то малышом намучаются, мамы-героини сколько всего перенести придется, пока хоть немного ребенок подрастет.

Demetra писал(а):
а кто сказал, что норма - это два, может три ребенка?

такое впечатление, что норма эта ЕСТЬ! мне в эту Бе везде писали "многорожавшая"..так звучит гадко.ranting Как раз как будто какой-то лимит в нашей медицине женщине установлен на количество родов. Что значит женщина "много" родила? В женщине и заложено рожать если что, а не шпалы заколачивать..это как раз не ее дело, как и многое-многое другое, чем женщины подчас занимаются. Интересно даже, есть ли термин для тех, кто много абортов сделал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:46    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
Вот как-то в домике тигрят у нас такого не было деления, все общались кто в один год родились и все радуются за чужих детей, не смотря на то, что одним только 4 в декабре исполнилось, а другие уже 5 летние юбилеи в январе начали отмечать, а все остальное общение в лс
но мне не принципиально, вы ведь сами просите высказаться тех кто против, мы высказываемся, вам это не нравится, это и понятно...зачем только тогда просить, тогда голосование надо было оставить тайным hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:48    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Приветик мамочки и малыши!!!!
Я весь день читала вас!!!!!!!
Поэтому естественно все забыла)
Про каши, мне винни тоже понравилась
Про дачу, тоже ненавижу раньше была потом продали как вспомню выходной спишт и тут бабушкин звоник- "на дачууу" ненавидела)))))но опять же поехать в баньку и на шашлыки любила))))
Про Алтай, всп его хвалят, а мне вот что то не понравилось там были год назад там приехали два дня еще более менее потом дожди начались в итоге так в домике и просидели, домик ужасный тоже был и база не очень(Шамбала) грязь и слякоть была.из за дождя сходилм толлко на одну экскурсию и то промокли до нитки. Плюс цены конечно не маленькие. Вход на ая 150 с человека. Мы ездили на автобусе. Кроме как на экскурсию сходить не куда одна улица с сувенирами. Еще из за плохой погоды в домике было холодно, так вот оьогреватели тоже были платные. В общем много еще чего могу плохого рассказать.
Я туда больше не хочу, а муж хочет на машине поехать куда, чтобы самим покалесить и природу посотретть.Лен, скинь пожалуйста координаты женщины у которой вы останавливались, пусть будут на всякий случай.
Про домики. Мне вот лично вообще пофигу объединятся они или нет, единственное волнует как читатт успевать. И не хотелось бы с девочками из нашей болтушки общение терять.
Я вчера умирала голлва кружилась и рвало зеленым чкс то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:49    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Весь день провалялась сегодня легче вызвала врача, до сих пор жду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 19:11    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

писала, писала, и бац, сообщение исчезло, обидно( ладно теперь кратенько....

Таy писал(а):
с прибавочкой. Высоконькая барышня. Мы в три месяца 63 и то сказали длиненнький)

спасибки))) а я сама не пойму в кого она))) я 160, папа 176 оба не высокие!
Таy писал(а):
А массаж зачем? Просто для общего укрепления?

у нас Возбудимость+пупочную грыжу обнаружили, будем исправлять))
МАсика писал(а):
а какой Нутрилон? Комфорт или Премиум дают?

Нутрилон кисломолочный называется! как сказали, он гипоалергенный, написано, для чувствительного пищеварения.
ХОМА писал(а):
с прибавочкой Дашульку! Растет малышка!

Wink спасибочки!
Milora писал(а):
Насть, немного. Мы первые 3 месяца так и прибавляли, а в этот раз 1 см всего.

я так и подумала, что сейчас мы разогнались, а потом притормозим))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 19:12    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Принимайте нас к себе в домик ...мы ещё совсем крошки.

hurrah hurrah hurrah привееет! friends daisy
МарьямН писал(а):
Тут кто-то из девочек писал,что муж городской абсолютно,дачи не приемлет(склероз,извиняюсь,что не помню кто именно писал)

это я писала про своего дорогого
МарьямН писал(а):
Наташа,твой Рома балдежный такой,улыбашка!на тебя похож,мне кажется

Спасибо, Марьям!
Анна_Абрамова писал(а):
Но на Левом не подходит, мне со стороны Нефтов надо, чтобы через весь город не ехать.

Солнечный это не так уж далече от Нефтов. А в нефтах по-моему свежего воздуха нет, у нас дачи рядом с домом, но и рядом нефтезавод и тэц и куча заводов((((((((((
AlisaChudesa писал(а):
Мы вчера 3ю АКДСку поставили и полиомиелит, немного недомогаем

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб прошло поскорее недомогание!
ПростоКатя писал(а):
А еще моя Полечка в ладушки научилась играть, всь день тперь хлопает:-)

с умелочкой вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 19:14    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Еленко
так ты ж сама написала, что ждала когда подрастут, так как с малявками уже неинтересно. А от декабрьской лошадки февральский козленок не сильно отличается, так чем они помешают? Я то За, чтобы и январские жеребята тут сидели, мне всегда есть о чем потрындет hysterical , а не только о детских соплюхах/какахах)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 9 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543