Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ
Домик для лошадок и их друзей козляток!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:09    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Спасибо девочеи за поддержку!
Диета низнаю вроде называется 90 дней, суть в том что там один день например белковый, второй злаковый ,третий овощной...
Посмотрим мне очень тяжело вообще держать диету а тут по сути ограничений нет
Я сегодня спала и чуть выше бока что то толи зажала толи че го болит невозможно, не нагнуться не поврнуться не могу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:14    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем, привет)
Малышей с датками))))
Ксению с днем рождения!!!!
Юля, яя тоже фотку не успела глянутт((((
Девочки, всем спасибо за фиги мне сегодня гораздо лучше.
Сижу на курином бульоне и сухарях.
Катя, пиши что за диета я тоже сяду. А вообще да я от многих слышала что диета Дюкана очень действенная.
Хотела написать про трусики памперсы, недавно взяла попробовать так как нашей ягозе памперс фиг оденешь и ни капельки не огорчилась мне очень нравятся плотно облегают ножки и попу а еще клубничкой пахнут)))) это я для девочек брала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:15    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем, привет)
Малышей с датками))))
Ксению с днем рождения!!!!
Юля, яя тоже фотку не успела глянутт((((
Девочки, всем спасибо за фиги мне сегодня гораздо лучше.
Сижу на курином бульоне и сухарях.
Катя, пиши что за диета я тоже сяду. А вообще да я от многих слышала что диета Дюкана очень действенная.
Хотела написать про трусики памперсы, недавно взяла попробовать так как нашей ягозе памперс фиг оденешь и ни капельки не огорчилась мне очень нравятся плотно облегают ножки и попу а еще клубничкой пахнут)))) это я для девочек брала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:28    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя
@@@@@, чтобы боль отступила!
#Даша#мама#Саши#
я пыталась на Дюкане, все таки тяжко без круп и привычной еды. Мне Система -60 ближе, там все можно, только всему свое время.

Я ж с пн пытаюсь правильно питаться, вечером после 7 не есть, меньше сладкого, но не выходит.вчера перед сном сало с серым хлебушком наворачивала hysterical , сейчас вот сметана старая стоит ну не пропадать, пеку бисквит, щас опять хомячить буду Sad
Вернуться к началу
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:30    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет!

Читала-читала, не перечитать. Отвечатьс телефона не могу, а до ноута не добраться. Теперь каша в голове, кому что хотела написать.

Ромина мама
видела ваши фотки, красивая семейка! Тима вылитый папа, а Рому ч вообще иначе представляла после рассказов о школе, думала хулиган такой, а там мальчик-паинька на фото smile .

Деметра великий конспиратор, но я успела фотку увидеть. КРасотки!

МАсика
дочку с 9летием! Да, блиннн, вот правда так детей задарили, что я уже сейчас не представляю, что на 11 лет старшему дарить. Есть абсолютно всё уже.

Еленко
а ложитесь вы во сколько? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:37    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

AlisaChudesa
очень симпатичная овечка получилась!

Девочки, тут про отдых писали, все на Алтай хотели, ибо близко и красиво. До Алтая то ехать и ехать oops . Я чето подумала, что не выдержит ребенок в год 1200 км ехать, а спать уже не будет всю дорогу, в годик-то. Ну и не стала на работе на беспл. путевку в Белокуриху записываться. Может, зря? Sad .

Были неск. раз в Белокурихе, очень понравилось. Ездили оттуда вдоль Аи, на Чемал, в Сростки (родина Шукшина), на Манжерок. А потом вечером приятно вернуться в цивилизацию hysterical - в Белокурихе куча кафе, ресторанчиков, дискотеки, променад. Но цены в санаториях конские. За свой счет бы не поехала oops , путевки на работе брала (на себя и ребенка), за мужа немного на месте доплачивали.

Мне на море оооочень хочется, как где свежестью, йодом ппахнёт, всёёё....я уже в мыслях на морском берегу. Но цены на Турцию капец Sad , про остальное молчу. Вот вышли б греки из евросоюза (а щас партия победила, которая как раз за это), вернули драхмы hysterical сделали доступным отдых hysterical .

А кто-нибудь знает, самолет в Симферополь будет в этом году? Это авиакомпании надо обзванивать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:47    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
Ой я сало обожаю, особенно жаренное с вареной картошечкой))))ммм.....слюньки потекли.
Я щас Дюкана почитала он еще рецепты прилагает впринципе рецепты не сложные и не дорогие. Задумалась может попробовать. Знаю девочек двух которые реально позудели на ней)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:48    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
Ой я сало обожаю, особенно жаренное с вареной картошечкой))))ммм.....слюньки потекли.
Я щас Дюкана почитала он еще рецепты прилагает впринципе рецепты не сложные и не дорогие. Задумалась может попробовать. Знаю девочек двух которые реально позудели на ней)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:49    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
все на Алтай хотели

мне кажется, что в этом году на Алтае будет не то, что Омск, Новосибирск, Барнаул, а и вся Россия.
Семечка писал(а):
А кто-нибудь знает, самолет в Симферополь будет в этом году

будет..
Цитата:
Лето 2015, прямой рейс Омск - Симферополь - Омск!
YAMAL AIRLINES
с 25 мая по 15 октября по понедельникам и четвергам.
Red Wings
С 5 июня по 13 сентября, туда по понедельникам и пятницам, обратно по четвергам и воскресеньям.


Наташ, зайди в раздел Путешествия, там девочки, многие из турагентств консультируют, и по авиабилетам в том числе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:52    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Эх, диеты эти, всю жизнь пытаюсь похудеть. Главное сохранить потом результат. Я последний раз худела с Гербалайф и мне очень понравилось. В любом случае это ограничение в продуктах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:53    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Семечка
Ооо, в Сростках такие вкусняцкие пирожкиии)))) я всегда с нетерпением ждала там остановки, когда на Алтай ездили))))
А еще, последний раз когда были на Чикете, там попробовали беляши из темной муки (ржаная наверное...я в муке не спец) и с мясом марала...ммммм, вкуснятинка!!! При всей моей нелюбви к беляшам. И чай!!! Травяной чай у них там какой-то изумителтный просто!!! Блин...на Алтай хочу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:55    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет! sun
paramon55
С прибавочками, и @@@ чтоб без реакции на прививку!
Татьянка! писал(а):
Девочки у кого у малышей есть на голове соробейные корочки?

У нас есть, я перед купанием мажу их маслом, а после вычесываю
МАсика
Доченьку с Днем Рождения!!!! daisy
Demetra писал(а):
julione писал(а):
я тебя видела в род доме, так и подумала что это ты

а чего не подошла, сказала бы пароль деметра и на реакцию посмотрела

Я уже со схватками была у кабинета к начмеду сидела,а ты в столовую пошла oops

А я в 5 утра проснулась, а Ника вся горячая, темпу померила 37,9 заболела моя девочка Sad поставила свечку утром вызвала врача, пока темпы нет и сопли потекли cry


Последний раз редактировалось: julione (Чт Янв 29, 2015 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:57    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

julione
Sad Никуше здоровья!!!!! @@@@@@@@@@@ вам много-много!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:59    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Никуше здоровья!!!!! @@@@@@@@@@@ вам много-много!!!

Спасибо дома лазарет, врач сказала мамы обычно последними заболевают, когда всех вылечит (добрая такая врач hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:59    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Семечка
Конечно зря shock
хотя смотря как ехать, если своим транспортом, то реально, а автобусом наверное нет
Сыну было 1,3 ровно и мы поехали, мы на гв были, выехали от дома в 4-30, его сразу с вечера спать положили в спортивном костюме, чтобы не тормошить лишний раз, пледом прикрыли и в машину,он конечно проснулся, но минут через 20 уснул, ехали с родителями на одной машине тойота филдер и еще собака, неудобно, но нормально. Около 8 сынок проснулся, пописели, проехали еще мин 30 и остановка, завтрак, с собой везли гречку в термосе, прогулка. Останавливалась минут на 30-40, чтобы хорошо отдохнуть, нас же никто не торопил ехать. И дальше в машину, с собой несколько новых книг в том числе и музыкальных для ребенка, новые игрушки, машинки, руль, телефон, всякая ерунда, дуделки и тд в Новосибирске были примерно в 13-00. останавливались у родственников, в этом году будем квартиру снимать на сутки или номер в гостинице. Покушали и гулять, вызвали такси и втроем рванули в зоопарк. Погуляли, приехали сын поспал немного и опять гулять. Легли спать опять до 4 и в дорогу, около 11-12 были на Алтае, шел дождь мелкий, противный, холодно жуть, даже снег порой, но ничего, заселись, потом разъяснело. До Алтая ехали опять с остановками, завтраками, перекусами.
На след год опять поехали, заехали к родственникам, но решили не останавливаться уже и рванули дальше, приехали на место около 23, поздновато конечно, много времени потеряли на заезд-выезд в Новосибирск, но пока родители общались мы с сыном успели сбегать примерить заранее забронрованные валеночки куома, муж в
этот раз с нами не поехал, с работы не пстили (
оба раза везли с собой мясо свинину для шашлыка, покупали свежим, разделывали, складывали в пакеты порциями и морозили, обкладывали бутылками со льдом, в термосумку и вперед. Второй раз в сумке-холодильнике даже молочку довезли до места.
В этом году опять собираемся, муж даже машину поменял нашу на микроавтобус, чтобы комфортнее было ехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 16 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543