Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВИШНЯ: сочная одежда!
яркая качественная одежда от рос. производителя по доступным ценам
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

ВИШНЯ: сочная одежда!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
9%
 9%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 16:53    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой



СП11: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=211067

ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ!

За информативный отзыв о размерности и качестве вещей с фото - скидка 2% на орг в любой следующей СП!

Отзыв должен содержать:

1. Фото вещи, сделанное вами (обязательно)
2. Название, артикул
3. Описание товара
4. Необходимо указать ваши параметры (ОГ, ОТ, ОБ, размер ноги) и подошел ли размер, который приобрели


Последний раз редактировалось: Katherine (Чт Мар 03, 2016 21:01), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 13:31    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Мне одежда очень понравилась! Я, конечно, не разворачивала, видела только через пакетик, но ткани мне показались качественными.

Себе брала пару вещей - очень понравилось качество исполнения, швы все ровные, красивые, ни одной ниточки не висит нигде.
Одежда не маломерит, на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 21:32    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Девочки, сегодня свои платьишки получила. Брала 38 и 75 позиции. Качество очень хорошее, смотрятся дорого.по моему идут в размер. Я довольна. Спасибо за закупку, буду участвовать еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EQWERTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 422
Откуда: Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 23:28    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Заказывала Джемпер 06-352 размер 48. Джемпер классный, качество отличное, очень приятная ткань, идёт в размер, можно даже на параметры побольше. Не угадала с цветом, буду пристраивать и заказывать другого цвета, качество и сам джемпер понравились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 23:36    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

маринарэзванц
EQWERTY
спасибо большое за отзывы!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшок82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 16:00    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Заказывала Легинсы, качество отличное, правда пересорт попал мне, но это ничего буду носить и черного цвета. Заказывала 48 размера боялась что будут маломерить, нет идут в размер. С моими параметрами свободно Бедра 96, талия 78.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 16:07    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Катюшок82
спасибо большое за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 8:21    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Здравствуйте получила вчера заказ!!! Хочу похвастаться!!!!! Всего заказывала три вещи, и все три мне очень понравились!
№ 1: Сначала развернув эту кофточку я подумала что материал не соответствует картинке, в оригинале она смотрится как будто кофта из тянущегося блестящего материала (в общем синтетика), но когда померила была приятно удивлена, ткань натуральная, прошита идеально, если бы эта была синтетика она бы постоянно сползала, а это прям чудо какое то))) В общем для тех кто любит вещи из натуральной ткани приятной к телу, это прям для Вас.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 8:25    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

№ 2: Джемпер
Довольно удобный приятный телу особенно в районе рисунка джемпер, яркий молодежный симпатичен как с юбкой так и с джинсами, очень красиво выглядят рукава с вставкой из сетки, едва заметные кармашки спереди!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 8:30    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

№ 3:
Когда заказывала эту кофточку конечно предполагала что она будет прозрачна но не настолько) Слава богу оказался похожий по цвету бюст oops Она очень красивая но с ней надо прям аккуратно обращаться, чуть что можно и закосячить, удобно в ней то что есть замок с боку что бы одеть. В общем девочки в офис без майки под цвет, не пойдешь очень уже она просвечивает на ярком свету.



В общем под итожу все вещи супер, буду брать еще!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:52    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

NastenkA***
спасибо огромное за отзыв с фото!!! daisy daisy daisy hurrah
очень хорошо на вас сидят вещи sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:26    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала себе 06-352 Джемпер размер 48 (обычно ношу 46-48) сел идеально!!! Очень довольна закупочкой!!! Еще подруге заказывала 06-383 Джемпер и 12-062 Жилет размера 44 (она носит 42), джемпер очень хорошо на ней сел, а жилет немного большеват в груди, она сказала ушьет и тоже очень довольна закупкой! Katherine спасибо Вам большое! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:46    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Шабатурчик
большое спасибо за отзыв! очень рада! daisy sun
приходите еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:12    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Заказывала вот эту кофточку
(ссылка не работает)
Очень понравилась, по размеру подошла идеально, цвет яркий, все понравилось. Одела один раз и постирала, после первой стирки свитер закатался, сплошь покрылась мелкими катышками белая ткань, из которой сшиты рукава и пояс. Причем когда стирала я больше всего боялась за то что он полиняет, но ни как ни закатается. Очень обидно, свитер понравился, а носить его не возможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:27    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Елена R
shock действительно обидно, очень жаль((
уточните, пожалуйста, на какой температуре стирали, в машинке? задам поставщику вопрос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

ВИШНЯ: сочная одежда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543