Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 13 В архив!!
Наши карапузики радуют нас новыми достижениями!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

      Поделиться:

Наша первая встреча! Когда?
Будний день
73%
 73%  [ 11 ]
Выходной день
26%
 26%  [ 4 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 22:59    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

IrI$K@
shock сразу было понятно когда не только номер карты попросил. чего только не придумывают аферюги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:12    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Доброй ночки, дорогие мои!
Ариану с годиком!

Мы сгоняли в стоматологию, всё у нас хорошо! теперь летом перед школой плановый визит hurrah hurrah hurrah

paramon55 писал(а):
У нас болячка прицепилась
Понос и рвота и темпа. Вызывали скорую сказали кишечная инфекция.

вот капец-то! Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пейте по чайной ложке каждые 5 мин - смекту и регидрон. По многу не давай пить.
Пусть поскорей отвяжется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таy писал(а):
ВСем здрасте Нас еще не выгнали за непосещаемость?

Таня, мы тебя тут обыскались всеми тремя болтушками! Давай не кисни, чё за депресняк?!! Всё хорошо будет! Весна ж, будь она не ладна!!! hysterical @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё наладилось!
BlueMari писал(а):
Надеюсь не разболеюсь..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:18    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Наташа как вы кровь сдали?

не спрашивай даже(((( Как обычно - с ором на всю ПК((( Когда уже это закончится???? Сил наших больше нет с этим бороться...
Моча плохая, надо пересдавать.
На пн записались в педиатру с Ромой на Блюхера, и забыла совсем что в это время нам в пенсионный за сертификатом((( Утром в Пн придётся перезванивать им и отказываться... А так хотелось уже с пн начать лечение с Ромой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:19    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

paramon55

ай яй яй....@@@@@@...побольше на скорейшую поправку. у нас осенью первый раз старший кишечку цеплял. ох как это не сладко когда детки болеют. Sad пусть легко пройдет!!! superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:20    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Привет девочки.
Ариану с годиком!!!
МарьямН писал(а):
я не пойму,почему вы так настроены против манту?это же не прививка,а проба,которая показывает,не заразился ли малыш туберкулезом.

моя позиция в этом вопросе однозначная-ничего кроме аллергии эта проба не показывает, абсолютно устаревшая, не информативная и вредная проба содержащая фенол. Старшую в садик взяли без Манту, я добилась, но теперь нововведения, нужно что-то сдавать обязательно, я не против, я хочу видеть реальную картину болен мой РЕ или здоров, а не состоять на учете в туб.диспанцере(как это было со мной в детстве) из-за аллергии на эту пробу.

paramon55выздоравливайте скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ почаще пои по глоточку, от кисломолочки вполне возможно заболеть, один год прям повально была кишечка от кисломолочки.

Tay молодец что появилась, мы тебя потеряли уже. Настёнку долечивай. Странно что маленький так на улицу реагирует... может попробовать в слинге погулять или просто на ручках поносить его без коляски?

Маша, здорово что нашли в этом же районе. Не разболеться @@@@@@@@@@@@@
Таy писал(а):
Еще заодно Дане слип х/б искала

я в Аквариуме покупала за 317. В сыночках и очках вообще питание дорогое, а еще я половину мясных пюре из тех что там купила выбросила, перемороженные оказались Sad

У меня сегодня "выходной" утром парты поехали заказали и оплатили в школу покупаем, потом с Ксеней к окулисту ездили, вечером забрала ее из школы и по магазинам ее завтра однокласник на день рождения пригласил, весь мозг вынесла мне пока подарок выбрали, вертолет на пульте купили. Маленькую снова только вечером видела, вот я мамаша... Sad завтра весь день с ней буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:24    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

julione писал(а):
Катюш,как МК оформила? про 20000 спросила?

мне сегодня свекровь сказала что утвердили и что с мая начнут выдавать (она у меня в пенсионном работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 0:38    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
всё у нас хорошо

как же это замечательно!! hurrah hurrah
РоминаМама писал(а):
мне сегодня свекровь сказала что утвердили и что с мая начнут выдавать

hurrah
Девочки я что то вчера прослушала как узнать что сертификат готов? мне позвонят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 0:59    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Всем привет)
Кому нужно@@@@@разбирайте)
Девочки делюсь полезной информацией, может кому пригодится в ленте на левом трусики хаггис 52шт всего 700р . мы сегодня купили коли лента так расщедрилась))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 1:18    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Приехала к маме, у сына 38,6-39. Вот сбиваю лекарством и сижу обтираю водичкой. Время 1-15. И кажется сама заболеваю,горло першит и нос стал чихать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 8:28    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Доброе утро!
Малышей с датками!
Еленко, сыночке на выздоровление@@@@@@@ и тебе не заразиться@@@@@
Я тоже никак не выздоровлю. Опять начало горло болеть, кашель ужасный. Еще и темпа 37,3 держится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 10:40    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

РоминаМама
Спасибо daisy
на этом мои ночные приключения не закончились, тем-ра у сына спала, зато позвонил муж, у Нины тем-ра кажется, а он градусник найти не может и жаропонижающего нет, я с собой взяла, пришлось мне в 2-30 собираться к ним ехать, сказала где градусник, померил 38, приехала дали лекарство, вот вызвала врача, сына родители тоже мне привезли, лечу теперь обоих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 11:33    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Еленко
м-дааа..... вот это приключение! @@@@@@@@@@@@@@@@@@2пусть детки скорее поправляются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 11:39    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой


Кристиночку с 10 месяцами!!!
Владимира с 9 месяцами!!!

IrI$K@
Люди вообще обнаглели, надо очень осторожными быть. Печально,что так бывает. Хочется верить людям, но не всегда это к хорошему приводит.
Еленко Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малышам на выздоровление
РоминаМама писал(а):
Я тоже никак не выздоровлю.

И тебе,Натусь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 12:10    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Привет, девчульки! sun
Я здесь, читаю вас всегда, но Олеся не дает ничего писать. Все мое внимание должно уделяться только королевишне Wink
Танюша Tay - с возвращением!!!! Не хандри, все наладится!!!
Еленко - @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб детки поправились.
РоминаМама - Наташенька, тебе тоже @@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!
Девочки, вы тут насчет манту общались. Я своим детям делаю диаскин-тест. Но только лишь по той причине, что реакция манту малоинформативна и может быть искажена. Тем более у детей, которым делали БЦЖ. Манту-это никакая не прививка, никакие там не мертвые бактерии вводят, ни тем более лекарство, а вводят "некую благоприятную среду для обитания палочек Коха" и если у ребенка они в организме, то прививка показывает реакцию.
Сейчас есть, помимо манту несколько способов диагностики туберкулеза. Но ни в коем случае, нельзя этим пренебрегать. Эпидобстановка ужаснейшая в области. У меня близкий человек, не думая, не гадая, вполне благополучная девушка, с хорошим питанием из хорошей семьи заболела туберкулезом. Три года лечилась, а как мучилась, там такое токсичное лечение. Пила гору таблеток утром (8-9 штук) и ложилась бревном, терпела, чтоб назад не вышли Sad а для детей вообще туберкулез опасен очень тяжелыми осложнениями.

У меня муж себе колено ушиб. Хирург предполагает, что связки порвал Sad сейчас поедем на узи, хоть бы обошлось все.
Девочки, мне сегодня сон приснился, что у меня не 4 детей, а блиииин, я даже и не знаю, сколько, там такая куча бегала, я их сосчитать никак не могла hysterical я чуть с ума не сошла во сне. И честно сказать, когда проснулась, подумала, как хорошо, что у меня их так мало hysterical
Даааааа, все познается в сравнении! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 12:12    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

julione писал(а):
Таy
Танюша, с возвращением!!!! не теряйся!

Спасибо! daisy
BlueMari
как спали в итоге?
IrI$K@
у Дани тоже жидкий, прям как вода.
Я вчера первый раз дала кабачок спеленок, для интереса, сын не оценил), доча решила доесть, чуток взяла, выплюнула, сказала, что гадость, и даже хуже hysterical
РоминаМама
спасибо, Натусь! хорошо, что с зубками пока не надо вам беспокоиться! И сама выздоравливай! yes
МАсика спасибо!
слинг не хочу покупать что-то, не факт что понравится, а в комбезе таскать руки отвалятся. Так что ждем тепла да и по грязи пока желания нет ходить. Вчера на балконе укатала, 45 минут проспал. он был в майке и ползунках + комбез на подкладе, достали всего потного, кто-нибудь уже в весеннем гуляет?
Еленко деткам поскорее пойти на поправку! daisy

Катя, цирк доче понравился, но она первый раз была, так что под впечатлением. Много зверюшек, ничего такого не делают, ослы на задних ногах ходят и т.п., клоун с детками играла, еще девочка с батута прыгала на стул на шесте. Еще в антракте на пони Настя покаталась. Она довольна.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 38 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543