Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Боюсь работать кассиром в магазине


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Боюсь работать кассиром в магазине

      Поделиться:
Автор Сообщение
vasilisa1234
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 636
Откуда: Омск, Советский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 4:46    Re: Боюсь работать кассиром в магазине Ответить с цитатой

Доброе утро всем! У меня среднее специальное образование, бухгалтер без опыта. Открытых вакансий я не нашла ни бухгалтером, ни кладовщиком. Спустя полгода поиска работы (все это время стояла на учете в Службе занятости) решила устроиться кассиром в супермаркет. Не знаю чего боюсь, но меня трясет за кассой и полная неуверенность. Дайте совет, как справиться с собой во время паники? Мне очень хочется с легкостью делать свое дело и продвигаться по карьерной лестнице. А значит стать уверенной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксана4ка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 7:25    Re: Боюсь работать кассиром в магазине Ответить с цитатой

1. Психолог, но это дороговатый вариант
2. Обратиться к администрации и магазина и попросить, чтобы первое время дали возможность поработать стажером, под руководством опытного кассира (подруги желательно). Можно даже на безвозмездной основе smile Так вы очч быстро освоитесь, а опытный товарищ не даст вам напороть косяков на первоначальном этапе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 8:57    Re: Боюсь работать кассиром в магазине Ответить с цитатой

vasilisa1234
Постажируйтесь денек другой,т.е. опытный кассир работает,а вы наблюдаете,а когда нет покупателей консультируетесь по нюансам работы. Потом выходите на работу,заручаетесь поддержкой коллег,чтобы в сложных ситуация было к кому обратится за подсказкой. Недельку поработаете и неуверенность как рукой снимет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 10:07    Re: Боюсь работать кассиром в магазине Ответить с цитатой

vasilisa1234
Не переживайте) я когда прихожу на новую работу, знаете как трясет, и страшно, и боишься сделать что то не так. потом приходит опыт. первое время всегда страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:47    Re: Боюсь работать кассиром в магазине Ответить с цитатой

Первое время на любой работе "трясет" как мне кажется... а что касается меня, так даже на той же, но с новым функционалом по-началу дышать забываю smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Боюсь работать кассиром в магазине

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543