Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 17 В АРХИВ
Праздничный!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 17 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:19    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

блин, и ячмень у меня-таки вылез. Болит так... догулялась по ветру...[URL=][/URL]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:24    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши#
не знаю, Даш, что сказать, моему пофиг и на бардак и на хаос, это я всех муштрую hysterical, сама терпеть не могу бардак, меня это сильно раздражает, если что-то не на своем месте, а муж ругается, если я начинаю что-то делать, а не отдыхать, если устала, Говорит, могу я спокойно полежать хоть пять минут, чтобы что-то не убрать, его бесит, что я иду например на кухню воды попить, а по пути то в коридоре уберу вещи, то раковину протру, то на кухне посуду помою, а ему говорю: ну я ж по пути hysterical Теперь он всегда ходит и следит, чтобы я "по пути" ничего не делала.

Настя, Дашуля видно, что щечки наела, знатные они у вас oops Я тоже удивилась, что книжку рассматривает, у нас все сразу в рот, вот что значит девушка hysterical
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:24    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
от ячменя...попробуй Wink oops
А про манты: сделай их в подливе какой-нибудь, ее посоли, может и в них попадет.
Вернуться к началу
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:37    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
Какая Олесенька тут важная, с пылесосом smile Молодец, мамина помощница! А мы цветочки любим рыхлить ))))
Татьянка!
Татьянка! писал(а):
а фотик у тебя профессиональный? фото оч красивые и яркие

Даже не знаю, Никон 7100, зеркалка. Подарили на свадьбу три года назад, так инструкцию и не прочитала))) Фотографирую по интуиции, а сейчас Андрея так сложно поймать, убегает от фотоаппарата)))
Мамочка Оля писал(а):
Сделали сегодня массаж, в принципе Крис нормально отреагировала.

С удачным началом массажа! Молодцы!
Евгеша8904
Какой сынок хорошенький! Прическа отпад! Ты не подстригала еще ни разу ему волосы? Я Андрею уже челку подстригала в 6 месяцев, а то она в глаза лезла и сзади волосы подстригала. Не удержалась )))
РоминаМама
Как сынок задорно улыбается! Такой весельчак! Хорошенький smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:39    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
Дашулька лапонька! Я думаю, хорошо вы наели. Так внимательно книгу читает smile У нас у Андрея тоже любимая игрушка книга)) Сначала просто смотрел, потом перелистывать начал)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:44    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
Так вот именно что я всегда что то делаю и как по мне так убрано , а он наоборот предъявляет мне когда я просто иду, типа че ходишь , возьми игрушки сложи. А я не вижу смысла их складывать если Саша играет она на 5минут отвлеклась от них потом опять может играть, я их складываются когда она спит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:50    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
у Лидочки темп. 38 dash

Наташа, на поправку Лидочке @@@@@@@@@@@ Может на зубки температура?
IrI$K@ писал(а):
приходила педя, горлышко у нас красное

Даша, Максимушке на выздоровление @@@@@@@@@@
Milora писал(а):
А мы научились сидеть без опоры

С умелкой Машулю!
Татьянка! писал(а):
мы встаем на четвереньки и качаемся и ножками ползем вперед

С умелкой Димулечку!
julione писал(а):
А еще Ника сегодня в кроватке начала сама вставать

Веронику с умелкой!
Таy
Таy писал(а):
Сходили мы в ПК

Таня, вы на Путилова были? Как там очереди? Большие? Нам через неделю специалистов к году проходить, я уже в предвкушении
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:55    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Не переживайте, у нас только в 8 мес. вылез первый и сразу же второй)

Да я не переживаю, пади не останемся так)
Спасибо всем за поздравления с умелкой! daisy
Лидочке и Максику скорейшей поправочки sun
#Даша#мама#Саши# писал(а):
Девочки я жаловаться, на мужа.....

Обидно, согласна, ну мужики они такие, у нас тоже бывают разногласия, пытаюсь воспитывать, трудновато это. Правильно Наташа сказала, не нравится, пусть сам делает. Не в свинарнике же вы в конце концов живете.
РоминаМама писал(а):
у нас есть клеёнчатая книжка которую погрызть..

И у нас клеенчитая есть, она пищит, и еще есть тканевая шуршащая. Афоня девочка
Дашуля растет, улыбается маме) Тоже вы лысики! Будем вместе завидовать Льву и Полинке hysterical
Маша сегодня до обеда почти не спала, плакала, не знаю что такое, первый раз так. Спать хочет, только положу на руках-слезы. Я уже темпу померила, зубы посмотрела, ничего особенного. Потопали гулять, так хоть поспала, потом как развеселилась, наползалась, теперь опять дрыхнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:58    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Alexia ага, там.
большие, если придете к половине 9-го, то народу тьма уже, самая огромная к неврологу. Лучше приезжать к 7:40 и занимать, чтобы быть хоть в первой пятерке. невролог просто одна была, может поэтому так долго, с 20го еще одна выходит из 309 кабинета. Мы приехали без пятнадцати 8 и уже человек по 6 перед нами было к хирургу и неврологу. Просто если к другим спецам очередь по пять минут, то к неврологу по 10-15 на человека.
Вернуться к началу
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:02    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Даш,ну не повезло твоему мужу с женой,что поделаешь. ему остается только смириться.
а если серьезно,с работы пришел,ты ему Сашу в руки и пошла убираться. через полчаса он решит,что у вас идеальный порядок,лишь бы ты Сашу забрала
Наташа,про холодильник я обычно делаю круглые глаза и говорю: как испортилось?ты почему не съел,ты же знаешь,я такое не еееем hysterical и глазками хлоп-хлоп. как я могу знать,что оно испортилось,если я не ем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:02    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK
Star IK писал(а):
Была сегодня педиатр, девочки, мы за 2 недели не прибавили ни грамма!

Катя, оч хочу тебя поддержать! Если ребенок играет и доволен, значит, он сыт. А взвешивать ребенка надо примерно в одно и тоже время. Если педиатр в один месяц его взвесила днем, потом в другой месяц утром - это не информативно. Я Андрея иногда взвешиваю утром, а потом вечером он тяжелее на 400 грамм. У нас вообще была ситуации в первый месяц Андрея, нас гоняли даже на контрольное взвешивание. Это когда ребенка взвешивают до кормления грудью, я его кормлю минут 10, причем он спит в этот момент, потом его взвешивают после кормления, потом говорят он наел у вас 10 грамм, у вас мало молока, докармливайте смесью. Хорошо, что Андрей просто отказался от смеси и наел свое количество молока, сколько ему нужно и он до сих пор на грудном вскармливании. И если Дарина ест именно столько каши, значит, ей столько нужно. Андрей тоже не всегда съедает свою порцию. Не слушай врачей smile Если бы я их послушала, мы уже давно были бы на ИВ. Я к ним перестала даже ходить на приемы. А когда взяла карточку для прохождении специалистов к году, то увидела, что они якобы проводили патронажи и приходили к нам домой. И в этих патронажах написано, что мы на искусственном smile Хотя всегда были на ГВ))) Может, как-то сумбурно выразилась, просто хочется, чтобы ты успокоилась smile Все у вас хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:04    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
Мы невролога проходим в филиале на Дмитриева, слава Богу! Нам нужно пройти хирурга, лора, окулиста и стоматолога. В общем, к хирургу сначала пойдем. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:05    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши#
а ты ему не можешь сказать: дорогой, а ты помочь не можешь? или у него тяжелая работа и он приходит поздно?
ПЫ СЫ: он всегда такой был? Я просто не знаю как бы я вела себя в такой ситуации, у нас все наоборот и это мой муж может писать такие посты hysterical
Вернуться к началу
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:12    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Да,про кашу я тоже хотела Кате написать.я развожу водой и на глаз,и понятия не имею,сколько получается.и Соня ест скоько хочет.съела все-молодец,оставила на тарелке,значит,не хочет.и с весом нас тоже мучили,кашу хотели в 4мес вводить,я отказалась.поэому не переживай.я помню,у Даши Санька в какой-то мес мало набрала,так наша врач наоборот сказала,что она ползать начала,и это норм.
Даша,сорри,что тебя в пример привожу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:13    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Евгеша
Мы 70е, а вы?
#Даша#мама#Саши#
У нас чаще всего я жалуюсь что не успеваю все начисто прибрать, редко когда муж бухтит, но и такое бывает, он тогда сам все идет и убирает.
Мой совет, либо прибери все но не готовь ужин, скажи что убиралась и совсем не успела приготовить, пусть он тогда посидит с дочей, а ты пока приготовишь ( ему не понравится что после работы он должен еще голодный сидеть )...ну как то так.
Alexia
Мы тоже там невролога проходим))) Кстати, неплохой вроде врач.
Настя доча сладкая булочка) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 17 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 53 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543