Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 17 В АРХИВ
Праздничный!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 17 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:52    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
думаю вреда особого не должно быть

да нет конечно)))
РоминаМама писал(а):
пусть высыпается мальчишка!

Спасибо))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:59    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

julione писал(а):
молодец, скоро поползет!!!

IrI$K@ писал(а):
С умелочкой вас

РоминаМама писал(а):
ну с умелкой вас!

Татьянка! писал(а):
с умелочкой вас

Афоня девочка писал(а):
С умелочкой вас Тань!

Спасибо, мои дорогие!daisy

ПростоКатя
с покупочкой!

Даша, Сашуля так спокойно лежит! Послушная девчоночка! smile

Лисенку с зубиком! А братика с 6-летием!

РоминаМама
это сына маме зарядку с утра устраивает, а то видишь спать она хочет, кто рано встает тому Б подает)))

Мы тоже в 6 встали, но в 8:20 уснул и час проспали.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:01    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброго утра!
Кристиночку с 11ю месяцами!
Владимира с 10тью!
Вернуться к началу
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:06    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
Малышатиков с датками, и отдельно Женю с 6-летием! Здоровья всем и всяческих успехов!
В очередной раз поумилялась деткам на фото, какие они классные все!
Наташа (РоминамМама), мы тоже спали плохо, просыпались ночью, в 4 типа выспались, но удалось уложить еще до 7.30...но у нас зубов точно нет поблизости, так что фиг знает, почему.
С поильником (Нук) у нас как-то дружба не заладилась пока, вроде и понимает, что тянуть надо, но почему-то все мимо рта бежит...
а из бутылочки сейчас кашу (100мл) сама выпила, пока я тут читала...лежит кряхтит как старый дед
надо бы в магазин, продукты все подъели, а сил нет - не выспалась
еще у Маши сегодня опять в школе "средняя" смена, с 10.30 до 12.40, медосмотр у учителей... ranting никаких планов не построишь с этой школой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:09    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
Кристюшу с 11!
Вову с 10!
Лисенка с зубиком!Женечку с 6-летием!
Наташа,какие у Тимоши глазки!такие выразительные и красивые! give_heart
Ярика тоже успела,так сладко спит!тьфу-тьфу!
Даша,я Сашулю не узнала!такая мордашка шкодливая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:15    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,я же забыла вам прикол рассказать. у нас кровать,и за спинкой сразу шторы и тюль.а спинка высокая довольно.ну и Соня встает около этой спинки,хватается за шторы и виснет на них hysterical как-то она на них так прыгает,что раскачивается потом и потихоньку спускается на кровать. hysterical смешно наблюдать,но бьется о кровать,поэтому ловить приходится и кайф ребенку ломать.как обезьянка на лианах hysterical
мы сегодня тоже плохо спали.сначала легли на мою подушку попой и почти выкурили маму с кровати.в 2часа я просыпаюсь,а ребенок стоит и шторину ловит.укачала.потом еще неск раз просыпались.
А утром я глаза открыть не могу из-за головной боли cry кое-как открываю,а вставать ходить больно,каждый шаг отдается.не знаю,что такое,неск дней уже.потом постепенно проходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:23    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!!!
РоминаМама писал(а):
Насть, всё хочу спросить. У вас на самом деле зуб коренной вылез или показалось? ты стучала ложкой?

Ая не знаю, что это...Сегодня к педе пойдем я спрошу у нее пусть посмотрит, я ложкой залезу постучать, а Даша сразу ее хоп и насасывать давай. короче не дает мне постучать, ртом ее захватывает. Там по прежнему ничего не увеличилось (а может и не зуб, иначе бы подрос да?) беленькое что-то, и как будто три резца от зуба торчат, я все пальцем туда лажу проверяю, вроде твердовато...
#Даша#мама#Саши# писал(а):
А у нас ляля))))

утибоземой))))) sun какая прелестная ляля)))

Надо собираться в ПК, а Даша гундит, ноет ничего делать не дает, хочет на руках быть shock я так ниче не успею(((

Lenusya2010 писал(а):
. У нас событие: вылез зубик первый

fool Леночка, поздравляем куколку с зубиком!!! Ну все, ложечку покупайте Wink

dhaven писал(а):
Крис с 11 месяцами
Владимира с 10точкой

daisy daisy sun Поздравляю!!!!! и Женечку с днем рождения!!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:56    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!!!

Кристиночку с 11!!!
Владимира с 10!!!

Лисенка с зубиком первым!!! sun Женечку с 6-летием!!! hurrah

Кому нужны на поход в ПК, на массаж, на выздоровление, на удачу в делах и хорошее настроение мам и деток, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Малыши на фотках класснючие, Леся с пылесосом, вообще кадр, а Сашуля хитрющая.... мы свою как то запеленали, на лице было столько эмоций, типа, родители, вы че, совсем что ли... hysterical

А, Тимошу еще видела, улыбака такой))) sun

Немного о нас....
наконец-то прошел папин ДР, устала я очень, несмотря на то, что отмечали в кафе...все прошло хорошо, Варя дала нам погулять с 14 до 20 часов, правда я с ней гулять в эрго ходила 1,5 часа, она в нем уснула, вроде не тяжело было, зато как стала в кафе заходить, аж ноги дрожали от усталости... но ничего, зато деть довольный...

вот покажемся ненадолго
Скрытый текст:



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:58    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
Настюш, помню ты спрашивала про пайку золотых изделий, я на форуме в разделе услуги видела объявление, там для ОМ скидки, у меня знакомая свое золото перепаивала у него, осталась довольна... сама хочу к ним обратиться, муж на годовщину браслет дарил, а я его на 3й день порвала, так 3 года уже лежит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:09    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Кристю с 11 месяцами!!!!
Вовочку с десяточкой!
Доброе утро всем!
julione писал(а):
Кашу совсем есть отказалась (Гречку) я вот думаю а если ее смешать с кабачком или тыквой, как думаете можно так?

если вредничает я даю ложку каши ложку овощного/фруктового пюре
julione писал(а):
Наташа МасиКа ты сегодня на коляске по 10-ти летию не гуляла, видела девушку с Капеллой-орхидеей, но вроде на тебя не похожа

нееет не гуляла, Лидочка-девочка самостоятельная, она одна во дворе нашего ома гуляет hysterical а я вчера час!!! от жукова до яблоньки ехала за Ксеней в школу, кошмар-город вообще стоял вечером! ranting
КатяКоля писал(а):
у меня же нет никакой защиты на окнах,посоветуйте куда и чего,если кто знает

время от времени идет сп по замкам на окна, я тоже буду заказывать, скажу тебе как откроют Wink

Деток с умелками!

Даша, ты за что Сашулю так спеленала? Нам смешно сейчас, араньше деток ведь только так и пеленали, никаких штанишек-кофточек-футболочек в помине не было. Я Лидочку сейчас так заворачиваю нос промывать, ох и кричит она...

Лисичку с первым зубиком
Женечку с днем рождения!!!

Натуль ну ты Тиму и замуровала, видно по нему что он тоже не выспался, вялится сегодня? Маааленький вот вам побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МарьямН писал(а):
Соня встает около этой спинки,хватается за шторы и виснет на них
во дает! шторы не оборвет? главное чтобы гардина не упала, у нас Лидочка тоже любитель штор, приходится с пола на подоконник их поднимать когда она на полу.

Варюшка такая мадам важная в платье-класс! yes

У нас тоже ночька была не из легких-Лидочка проснулась в 3 и уснула в 5. Кашель стал сухой, ингаляции делаем, надеюсь поможет. Ночью не температурила, днем поднимается до 38. Я сама тоже разболелась-горло болит, из носа льет ёёё-моё еще этого не хватало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:11    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85 писал(а):
вот покажемся ненадолго

Какие глазки ясно голубые))))прелесть просто! Варюня класснючая такая, стоит))))
Настасья85 писал(а):
Настюш, помню ты спрашивала про пайку золотых изделий

Спасибо за наводку Wink Wink А то у меня такая классная цепочка, вроде толстенная и не дутая, а Даша дергала, дергала и видать звенья не выдержали ее рученок)))) надо обязательно отнести на ремонт!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:12    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки привет sun
Спасибо вам за поздравления daisy
У нас день начался не очень приятно Sad Сейчас поеду в полицию, помните в саду конфликт с мамашей был. Так она теперь заяву накатала на садик и сына моего приплела. Поеду на беседу к следователю, накидайте кулачков плиз oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:29    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Мамочка Оля
ой, ой, ловите скорее @@@@@@@@@@@@@@@
Афоня девочка писал(а):
прелесть просто

спасибо oops
МАсика писал(а):
Варюшка такая мадам важная в платье-класс!

спасибо oops
мы вчера из ст.кировска вечером ехали, и пипец...встали на ленингр.мосту на 40 минут в сторону центра, и потом пока ехали уже через уентр, не завидовали тем, кто ехал в сторону жд и на левый, это ж просто опа полная...

а сильно страшно, елси ребенок шкурку от мандаринки съел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:32    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85
Настюша, я прям соскучилась)))Потерялись вы!
Доча чудо!Вы такие счастливые!!)))
МАсика писал(а):
Я сама тоже разболелась-горло болит, из носа льет ёёё-моё еще этого не хватало.

Выздоравливайте скорее!!!Ты лечишься дома или на работу пошла?
Мамочка Оля
Оля, я что то пропустила эту историю, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МарьямН писал(а):
,хватается за шторы и виснет на них

Мой тоже в тарзана играет, но я не даю, боюсь что гардину на себя оборвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:33    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Оля ничего себе страсти лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настасья85 писал(а):
а сильно страшно, елси ребенок шкурку от мандаринки съел?

ну если аллергии на цитрусовые нет пройдет не заметно Wink

dhaven писал(а):
Ты лечишься дома или на работу пошла?

конечно на работе, я даже с температурой туда хожу Sad надеюсь в этот раз обойдется, вчера амиксина напилась, сейчас терра флю пью сижу superstition


Последний раз редактировалось: МАсика (Ср Апр 15, 2015 11:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 17 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 59 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543