Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:24    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):

а мы сегодня встали ни свет ни заря...в 8 утра, дела важные сделать. теперь она опять засыпает, а я уже вряд ли...
мы кстати тоже этим делом занимались hysterical
А сколько у тебя уже Эвелиночка может добрствовать?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:26    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
А мы сегодня в 6.30 проснулись, покакать не могли. Сейчас только придремнула, но это не на долго.
ёжык
Наташа, с неделькой тебя! daisy Комплект суперский получился!
На легкую встречу с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Алексис
Анютика с 4 месяцами! daisy Пусть скорее все наладится у нее с животиком и зубик скорее появится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sнежинка
Рыбонька
Блин, я подальше от вас((( Но у меня тут Наташа, Роминамама рядом есть и то, мы один раз пока только гуляли. То временем не совпадаем, то бабушки гуляют с Ритой.
Sнежинка
Какой Гошенька большой уже! sun И волосюхи то какие! Тьфу, тьфу, тьфу на вас! Вы уже в пене купаетесь? А мы еще только в травках. И то, я все еще боюсь ей ушки мочить, осторожничаю. oops меня напугали, что можно застудить их, я и боюсь. А то шапки то мы неприемлем.
BlueMari
Маркушу с зубиками!!! hurrah
Taechka
Ванечку с умелочкой!!! hurrah

Ну вот и проснулись уже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:33    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

ДОБРОЕ УТРО!!!
ВСЕМ МАЛЫШАМ И МАМАМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НА ВАЖНЫЕ ДЕЛА И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

опять выходные прошли и я даже в болтушку не заходила oops
щас почитаю хоть...

у нас новости не очень - начали докарливать смесью Sad купила я бутылку авентовскую, которая для смешанного вскармливания, соску с 1 дырочкой к ней и вот навели мы 30 мл смеси первый раз, Агата высосала на раз-два и ей мало было....потом навели 60 и она тоже съела, через пару дней ребенок ел уже 90 shock девочки, ну раз она с удовольствием ест смесь после груди, значит ей действительно мало было молока cry зато за несколько дней, что даем смесь, она округлилась заметно, ведет себя лучше, больше бодрствует в хорошем настроении, на сон как-то не повлияло, как спали мало дома, так и спим....ну вот как-то так.
Смесь по совету врача из до 16 выбрала Мал*ютку, она конечно рекомендовала Нутр*илон (как самую лучшую), но из бюджетных - Малю*тку, т.к. по составу она такая же как Нутри*лон и даже производитель тот же. hysterical Пока смесь даю 2 раза в день по 90 мл (утром и вечером), на ночь и ночью только грудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:40    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
наша конфетка проснулась сегодня в 06.20 пришлось маме хочешь не хочешь вставать такую рань и ее развлекать

ну да.. ей сегодня все можно!!! а во сколько у вас первое кормление????
Алексис писал(а):
Нашим сладким малышкам и малышам миллион @@@@@@@@@@@@@ от всяких бяк и на все новые умелки.

ой, забыла про традицию, вот что значит не выспалась!!! присоединяюсь, конечно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:41    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
Анечку с даткой!!! здоровья малышке и хорошего настроения!!! sun I_birthday

Sнежинка
Каккой пупс славный! ттт на вас! нравится видно ему в пене, мягко))))

Taechka
с умелочками вас! hurrah

ёжык
Наташа, легкой встречи тебе с малышом! скоро-скоро! Наряд шикарный, Надя просто волшебница! ждем тебя в нашем домике с карапузом! sun

девочки, мельком видела, что встречаются девочки с форума, надо нам тоже встречу организовать по хорошей погоде sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:43    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
с умелочкой новой вас!!!!

Алексис писал(а):
Ванечку с умелочкой!!!

Smaylik писал(а):
Ванечку с умелочкой!!!

Спасибо девочки! daisy

Я смотрю все сегодня ранние пташки! Мы тоже в 5:30 проснулись поесть, потом вроде уснули, но тут же проснулись сделать все свои дела, пока мылись, переодевались естественно у него уже сна ни в одгом глазу, только в 8 улегся досыпать, а я пошла завтракать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:51    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
А сколько у тебя уже Эвелиночка может добрствовать?!

ну вот мы в сутки 5 раз кушаем, между кормлениями иногда приходится будить на массажик, как например, вчера... думаю из-за погоды мы на пожарника сдавали!!!! а так покушаем, поболтаем, поиграем ну с час- полтора и спать, а если в дороге так постоянно спим, только глаз для контроля откроем и дальше сопим Wink
Smaylik писал(а):
А то шапки то мы неприемлем

а почему??? я первые месяца полтора одевала, особенно после ванны!!!
Пух писал(а):
у нас новости не очень

Ася!!! главное, ребенок теперь доволен и сыт!!! я когда своей доче в месяц бутылку дала. после нее у меня аж слезы потекли, я ее такой довольной и сытой не видела, ну правда!!! мне так обидно стала, что я не доглядела, что ребенок не доедает и что пришлось на ИВ перейти, но зато ребенок стал и вес набирать и прям в настроении поменялась!!! так что не переживай, если так будет лучше для Агаточки, то и тебе спокойней будет за дочу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:16    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
Smaylik
А я и до сих пор после купания шапочку надеваю малышу,у нас волосиков много,сохнут долго,а мы сразу же после ванны сильно-сильно спать и кушать хотим,никак не высушишь по другому,потом как уснет снимаю,или он сам снимает,пока ест и вошкается.
Спасибо,девочки за комменты моему малышу-нам очень приятно!!!


Алексис
Анечку с Днём рождения!!!!!!Как нибудь обязательно увидимся,скоро уже сидеть будут наши малыши,тогда и погуляем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:18    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) Мы обычно кушаем первый раз в 3.30, а второй раз в 07.30....
А вообще мы кушаем 6 раз в день ... правда в последнее время аппетит плохой и много не доедаем.
Завтра пойдем в ПК на приём ... хочу спросить про прикорм. А то тут почитала Комаровского и он рекомендует для ИВ вводить прикорм с 5 месяцев. Что сейчас смеси высоко адаптированные и их тоже вполне достаточно. А что ранний прикорм может быть плохо для ЖКТ, а у нас итак с пузиком проблемки. Боюсь сделать ещё хуже. Эхххх что-то я вся в сомнениях...
А вообще посмотрим сколько мы набрали в весе...мне кажется что она у меня такая худенькая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:21    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Пух Ася ничего страшного в докорме нету....
@@@@@@@@ Агатику ...пускай наедаёт сладкие щечки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:32    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за добрые слова! Вашим малютками @@@@@@ чтоб ничего их не мучило, мне пока даже боязно представить что будет когда родится мой малыш, сразу воспоминания накатывают shock
Алексис
С 4 месяцами! Вот время летит shock
Думаю в четверг, пятницу уже увижу своего крошку и на следующей неделе будем радовать папу своим громким присутствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:47    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык Наташа держи порцию @@@@@@@@@ от нас на лёгкую и долгожданную встречу с малышом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:00    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
Анютку с 4 месяцами! Правильно, чем раньше встал, тем раньше праздник Wink daisy
Taechka
С умелочкой! Молодец парень!
Алексис писал(а):
мы тоже рядышком с 120 школой живем ..

Мы тут свою банду организуемых скоро, первомайскую hysterical спите 30 минут, а потом что делаете?
Smaylik
Ну мы можем и посередине встречаться, было б желание ))
Мы после ванны тоже в шапке. Нравится не нравится, терпи моя красавица hysterical


Последний раз редактировалось: Рыбонька (Пн Май 18, 2015 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:03    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Мы обычно кушаем первый раз в 3.30

Анютик просыпается или спящей ее кормишь???
Алексис писал(а):
мне кажется что она у меня такая худенькая

да мне тоже все так кажется, но я думаю, что все-таки это нам кажется!! все будет хорошо!!!! вам на поход в ПК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:08    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый денек, мамочки и малыши!
Алексис
Анютика с четверочкой! Здоровья маленькой красавице! Линеечка прям такая девочкавая-девочкавая smile
Пух
Ася,главное,что доченька сытая! @@@@@@@ на сладкую попочку вам!
Sнежинка
Георгий какой шикарный мужчина smile
ёжык
Наташенька, тебе на скорую и легкую встречу с малышом@@@@@
А мы сейчас на узи тб суставов пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 75 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543