Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 0:23    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок
Не паникуй!!!!Поддерживая Лесю и Лилю,скажу, что кормлю грудью уже второго ребенка и ощущения одни и те же:по первости грудь огромной кажется и опадает только после кормления,а потом опять полная.А сейчас уже через 2-3 часа после кормления может немного заломить и набухнуть,но если малыша нет дома,то и спадает почти сразу,а прибывает только во время прикладывания к груди.Я никогда молоко не сцеживала-мне больно как то и совсем чуть -чуть сцеживается,никаких чаев и прочего спец. не пила.В период становления лактации старплась больше чая с молоком пить,но тут надо за стулом РЕ следить-как на молоко реагирует(мой не очень).А кушать постепенно надо уже всё пробовать-я так же как и ты питалась,но по чуть-чуть уже почти всё сейчас ем.Пробовала тут начать себя ограничивать-сразу стали на тите дольше висеть.Так что про фигуру-это пока не про меня.К до беременному весу я сразу вернулась,а сильнее похудею уже как кормить перестану.
Вы же прибавляете хорошо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 0:26    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ой уже же завтра...
Поздравляем Даниэля с трешечкой и Андрюшку с двушечкой. Пусть мальчики растут здоровыми и сильными на радость родителям sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:09    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
Даниэля с 3мя месяцами
Андрюшку с 2мя месяцами

девули, а мы все таки заболели, у Василька сопли, вся хрюкает, чихает, кашляет, у меня горло всю ночь бегала полоскать, средняя нормально, сижу в маске, скорее бы муж вернулся чтобы я к ней поменьше подходила, поехал за аспиратором
будем врача вызывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:39    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

sun С добрым утром девочки!!!

Олеся крошка писал(а):
Андрюшку с 2мя месяцами

присоединяюсь daisy daisy daisy

Спасибо за поздравляшки...
Вы тут про сон на всю ночь пишите... Мне по ходу об этом остается только мечтать... позавчера и вчера сына вставал ночью каждый час... сегодня до трех спал а потом опять подъем каждый час... а в 6 у нас уже окончательный подъем...
Из печального: у нас диатез на щеках, аж корками((( понять не могу на что... Сейчас даю фенистил и мажу ла-кри кремом... вроде сходит эта дрянь... На ночь даю смесь... как диатез начался перешли на гипоалергенную, она Даньке не нравится и он ее почти не ест... а титькой по ходу не наедается вот и встает ночью каждый час((( прям ума не приложу что ж делать то... нас кстати до сих пор животик мучает, правда сейчас только один раз в день перед покаком...
Из радостного и уметельного: Мы сейчас делаем массаж, к нам тетенька из ГНЦ сегодня третий день прийдет... я уж и не знаю что за чудеса творятся... за день до массажа сына сам взял погремуху))) но на пузе голова почти не держалась... а сегодня он уже САМ перевернулся и так хорошо голову держит... И ЭТО за 2 ДНЯ!!!
Олеся крошка писал(а):
а мы все таки заболели,

Выздоравливайте поскорее!!!
Мы наш соплит тогда победили, а сейчас у нас тоже опять носик сопит... Sad Я думаю может у нас аллергический насморк... глядя на наши щеки напрашивается такой вывод... Хочу купить иммунокинд и подавать его Даньке, только блин у нас его в Омске днем с огнем не сыщешь!!! В интернет аптеке буду заказывать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:49    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девы ,доброго утра!
Наших именниников Даниэля с трешечкой,а Андрюшку с двушечкой!!!!Растут наши козявочки-скоро женим и не заметим hysterical hysterical hysterical
Попрошу у вас волшебных кулачков-у Радмира сейчас идет последний пробник по ГИА(это как егэ,только для 9-х классов),подержите моего мальчишку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:13    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

доброе утро!!!
всем кому нужно ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

мальчишек именинников Даниэля и Андрюшу с круглыми датами!!! sun sun sun здоровья мальчикам крепкого!!!

Женя, твои девочки просто нереальные красотки!!!! Вот тебя жизнь наградила sun daisy Старшая ваще королева красоты oops тьфу-тьфу на твоих девочек, пусть растут здоровенькими и счастливыми и радуют родителей и свою молодую мамочку)))

Совёнок
Таня у меня ваще бзик что молока мало Sad посмотрим сколько мы прибавили за месяц... а вообще девочки правы, к 3 мес лактация должна установиться и грудь может не каменеть уже.

Олеся крошка
Василечку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не разболеться!

настюша
Данечке @@@@@@@@@@@@@@ чтоб щечки и сопельки прошли!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:34    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
Два раза пыталась написать вчера, так и не дописала.
Спасибо вам, дорогие, за поздравления Маргаритке! Я ей все передала, зацеловала за каждое)))
Эвочку с 3 месяцами!!! daisy Такая куколка! sun тьфу, тьфу, тьфу

Мы вчера были в гнц. Посмотрели, сказали, все в порядке, гематома прошла, но сказали месяц пить Пантогам. Еще строго в определенное время, перед кормлением. Еще про какое-то пупочное кольцо сказала, что обязательно надо класть на животик перед каждым кормлением, пока не особо получается((( Повторно к ним не надо, только если будет что-то беспокоить.
Еще мне врач как-то не понравилась, какая-то она не в настроении была. Рита плакать начала, когда ее сонную раздели и на пеленку положили, она подходит и стала говорить совсем не добрым голосом "ну и че ты раскричалась, что это за выходки?" и т.п. ну доча взяла и написила ей. Я про себя похвалила ее и подумала, что надо было покакать на нее лучше за такое отношение. Мне неприятно было.

Умоталась я вчера. Еще бабушкам-дедушкам смотрины нужны были обязательно, никак насмотреться не могут. Каждую неделю бывают у нас. Так я вообще злая была. Рита не спит, то капризничает, то орет. На руках уснет, в кроватке 5 мин и все, крик. Как проснулась в 14.30, уснула около 19 к приходу гостей. Так я как курица там носилась, смотрела, чтоб никто не тронул моего цыпленка и не заходил к ней. Один раз проснулась, мы показались всем, я никому ее не давала даже. Таракан у меня такой в голове. Она неспокойная щас, не хочу, чтоб по рукам ее таскали.
Вот. Нажаловалась немного. oops

Надюша, вашего жениха-красавчика успела увидеть вчера. Такие большие уже! sun
У нас, кстати, тоже не спокойно все в последние дни. Я и читала где-то про магнитные бури. У меня у самой два дня голова раскалывалась, пила парацетамол. Сегодня тоже что-то немного с утра болела, но вроде успокоилась.
Пойду, почитаю, что не успела. Да позавтракаю пока Рита спит чуть-чуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:02    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Smaylik
Танюша, пантогам на многих деток действует возбуждающе, я вообще не стала давать, а кто в лошадках даал Настя афоня, Наташа ромина мамаотказались, детки сильно плакали, кажется Катя стар ик давала только, но ты сама смотри
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:02    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
А у меня только одну фотографию показывает тел, последнюю((( а верхние просто квадратики.
Еще забыла.
Олеся
Надя
Поздравляю вас с новым официальным статусом многодетной мамочки! daisy daisy daisy
Диана, Максюше мильон кулачков, чтоб хорошо поправлялся и наедал щечечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:08    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
Еще про какое-то пупочное кольцо сказала

Тань, у нас широкое пупочное кольцо... в простонародье пупочная грыжа... мы собственно сейчас массаж в основном из-за этого делаем... хотя тетя массажист сказала что пупочное кольцо у нас уже сходится и все ок... а вообще мне педиатр наша сказала что к полугоду у большинства она закрывается, так что по этому поводу пока сильно парится не надо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:13    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка
@@@@@@@@@@@@@ лови для старшенького кулачки... чтоб все получилось!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:21    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утречко!!!!!!! sun
Даниэля с 3 мя месяцами!!!!!!!!Здоровья мальчишке!!!! sun
А нас с 2-мя!!!Во время то летит sun shock
Sнежинка писал(а):
Вы же прибавляете хорошо?

да вроде прибавляем sun
Танюfка
Олеся крошка
настюша
Пух
Sнежинка
Спасибо,девчушки за поздравления!!! sun
Олеся крошка писал(а):
девули, а мы все таки заболели,

чтобы поскорее бяка от вас отстала@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
настюша писал(а):
Из печального: у нас диатез на щеках, аж корками((

Даниэлю чтобы отступил от вас диатез@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
настюша писал(а):
Из радостного и уметельного: Мы сейчас делаем массаж, к нам тетенька из ГНЦ сегодня третий день прийдет... я уж и не знаю что за чудеса творятся... за день до массажа сына сам взял погремуху))) но на пузе голова почти не держалась... а сегодня он уже САМ перевернулся и так хорошо голову держит... И ЭТО за 2 ДНЯ!!!

здорово как!!С умелочкой вас!!! sun
Sнежинка
для Радмира@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Smaylik писал(а):
Вот. Нажаловалась немного.

чтобы от Ритика отстали капризульки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да магнитные бури тут ходили,у меня тоже голова болела сильно

А мы сегодня проснулись в 4 утра shock (легли в 10).Мы то не спим то 4х,то подъем у нас в 4 hysterical .А в 4.30 парень решил свои дела сделать в подгуз,как бы в привычку у него не вошло в столь раннее время это делать hysterical (у нас стул сейчас раз в сутки)Потом в пол6 его спать утолкала и проспали до 8
И вот кстати про покаки,мы тут разрекламированные гуны купили ия вообще в шоке с них,из них всёёёёёёёёё вытекает,и пописы и покаки shock ,мы просто всё обделываем вокруг себя ranting ,целая огромная пачка лежит,но это не дело вообще с такими подгузами ходить ranting Не подгузы,а г...о!!!!!!!! ranting
Наташа Ромина мама ты кажется писала,что у вас тоже гуны текли?
Мы вообще все подгузы перепробывали,ни один не вытекал,а гуны бегут!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:27    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
А мы сегодня проснулись в 4 утра (легли в 10).Мы то не спим то 4х,то подъем у нас в 4 .А в 4.30 парень решил свои дела сделать в подгуз,как бы в привычку у него не вошло в столь раннее время это делать (у нас стул сейчас раз в сутки)Потом в пол6 его спать утолкала и проспали до 8

hysterical hysterical hysterical я смотрю мы с тобой вдвоем по ночам развлекаемся... у меня вчера сын в 4 проснулся и решил поговорить))) а че нет то))) минут тридцать со мной болтал и улыбался... потом правда решил что до 6 все же стоит поспать hysterical hysterical hysterical видимо 24 число - это число каких-то неслюшек)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:30    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

настюша писал(а):
я смотрю мы с тобой вдвоем по ночам развлекаемся... у меня вчера сын в 4 проснулся и решил поговорить))) а че нет то))) минут тридцать со мной болтал и улыбался... потом правда решил что до 6 все же стоит поспать видимо 24 число - это число каких-то неслюшек)))

hysterical hysterical hysterical я думала к 3 мес это пройдет у нас,но глядя на вас уже не верю в данное чудо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:32    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка
для Радмира@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
настюша
вам кулачки от аллергии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@а когда только на ГВ были не было?
если гипоаллергенную смесь плохо кушает(она немного горчит), мешай её с обычной, но только этой же фирмы. Например в одной бутылочке ГА разведи, в другой 30 мл обычной, а потом все в одну слей. А вообще смесь ГА это не лечебная, просто там немного белок очищен, а есть лечебные смеси, вот там горечь несусветная. По препаратам, я даю зиртек или супрастин, надо прям 7-10 дней пропить, фенистил тоже можно, и мажем цинковой мазью, а с щечек нам очень хорошо помогло убрать красноту стелаптрия, но она дорогая очень(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 11 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543