Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:03    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка Олеся, получается что у нас прибавка за месяц 940 гр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:13    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
Алексис
Спасибо за кулачки!!! friends
Ууууфф, успокоили! shock а то мы уже перепугались, муж наезжает, что это я каплями закормила дочу, но в тоже время, с кем уже дочу только не сравнили с ее лысинкой hysterical она у нее от лобика до макушки.

Забыла сказать. Олеся, спасибо за чудесный домик!!! daisy
хочу малыша
Скорее вам восстановиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:19    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

хочу малыша @@@@@@@@ твоему старшему сыночку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:22    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

девочки, спасибо вашим кулачкам за наш поход в ПК)) daisy

Алексис
с прибавочкой Анечку!!! хорошо вы поправились, тьфу тьфу! superstition

Таня Смайлик, про волосики не волнуйся, вышаркаются они и новые вырастут, мягкие и шелковистые hysterical вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход в ПК!!!

а мы не брили Полинку в годик, потому что у нее такие волосы были клевые белокурые кудри...ну и сейчас хорошие но темно-русые уже и не кудри....девочки, как приучить ее к прическам-резиночкам-заколочкам help она привыкла к стрижке, но охота ей красивую прическу, девочки в садике все с косами и такими плетениями shock
а я когда даже хвостики ей делаю ей больно Sad и она через пару минут снимает все.

Олеся крошка
я если честно вообще диеты не признаю oops понимаю что щас нельзя особо никаких телодвижений в плане еды, но очень мне хочется скинуть свои лишние кг...мотивации выше крыши, я почитала про систему - 60 и про правильное питание и стараюсь придерживаться теперь их. После 19 не ем, только пью, сладкое-мучное не ем, раздельное питание внедряю, но с этим сложновато пока, т.к. мясо с овощами нельзя пока, а на гарнир с мясом только овощи можно...или тупо одно мясо. Ну для меня рекорд уже то, что я 2 недели сладкое не ем, только утром на завтрак позволяю себе пару печенек ) ну и спорт пока не могу подключить, кручу обруч, скоро пресс начну качать, а ближе к концу лета пойду в зал уже. Ох, вот надо было думать когда пузатая ходила и не жрать сладости как конь! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:57    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Мы в годик Максимке волосы не стригли, нам нечего было hysterical
Я прям переживала что мы лысенькие и не растут волосы, зато сейчас стричся не успеваем ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 8:11    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро,девочки!
Всех кто был в пк с прибавочками!
Малышам и мамочкам @@@@@@@@ на спокойные животики, чтоьы срыгивания перестали беспокоить и ничего не болело!
Я себя получше чувствую,голова кружиться только при поворотах. Вчера сдала гемоглобин, он в норме. Склоняюсь к тому,что головокружения были из-за болезни. Т.к. насморк сильный, сопли,пардон за подробности,страшные,еще и ухо заложило. А лор моя не в городе(( больше ни к кому идти не хочу,не доверяю. Решила уже пить аб (только не ругайтесь). Потому как болею почти 2 недели, а цвет вид отделяемого,опять пардон за подробности,говорит о том,что это не просто простуда. Начала вчера флемоксин. Почитала в справочнике у комаровского, что пиницилиновые аб можно при гв. Вот как то так у меня дела Sad Еще и с Кирюнчиком не гуляли уже 2 дня,может сегодня с силами соберусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 9:00    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!!!

всем нашим деткам на сегодня порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Metaksa писал(а):
Т.к. насморк сильный, сопли,пардон за подробности,страшные,еще и ухо заложило

Маша, поправляйся поскорей и больше так не болей!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 9:42    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки! Мамы маленьких мальчиков, я к вам Wink oops Вдруг кому-то нужны, пригодятся маленькие пацанячьи джинсы, на фотосессию или так поносить Wink Абсолютно новые, р-р 3-6 мес., я покупала их в Глории джинс на нашу новогоднюю фотосессию, малышу тогда было почти 4 месяца, но мы в них не влезли oops так и лежат, неодеванные... Может, вашему малышу как раз надо? smile отдам за две коробки каши oops
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 9:46    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утречко! sun
Metaksa
Машуль, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на скорейшее выздоровление! Приятного мало болеть, да еще и когда за малышочком уход нужен.
Smaylik
Не переживай! smile сейчас о лысинках рано совсем говорить, у малышей в основном от трения стираются волосы, они же часто лежат, головой вертят. У нас, напрмер, лысинок нет, но сзади волосики значительно реже.
Пух
Ася, я вот тоже диеты не приемлю. С одной стороны, элементарно силы воли нет, а с другой - грудью кормлю. Но есть другие способы! И у меня определенные результаты, которые дико радуют! За месяц минус 3 кг, в объемах - на бедрах минус 3 см, на талии минус 5см shock , сама в шоке, но талия наконец прорисовывается. Я этого добилась вот как: придерживаюсь диеты, которая для ГВ, т.е. сласти, конфетки не ем, заменила их на слайсы (Dr.Korner, ни оч. вкусные, мы с Лесей прям заценили, особенно медовые и клюквенные). НО иногда могу сожрать и печеньки, и 1 конфетку, и пироженку и мороженку, у дочи реакции нет уже к 3 месяцам, я расслабилась маленько oops но повторюсь,что иногда могу только съесть. Далее меню обычное,без особых ограничений. Самое главное,это мой массаж медовый,я думаю он дал основные результаты. я сделала уже 8 процедур. smile еще продолжаю. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:13    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе утречко!!! sun
Олеся,заселяюсь в чудный домик!!!!!!!!!!!!!
НадинКАЯ писал(а):
она не шагает? ты пробовала по ступенькам пошагать
А может сделать пандус? мы делали из старых дверей

неа не шагает no
А как его сделать то,растащут всё по кускам hysterical
НадинКАЯ писал(а):
май-слинг можно с рождения использовать, в классической позе с разведенными ножками вполне можно уже с 2 месяцев, с 4 мес можно использовать заспинные намотки

тогда надо покупать и ходить в нем уже friends
НадинКАЯ писал(а):

Sнежинка писал(а):
Девочки,еще хотела темку поднять-как у вас дело с соскмми обстоит???Наш ну никак никакую не берет и авент и нук пробовали...Кто как приучает?Ведь проще с соской-то...А то мы чуть что и титю требуем,а так соску бы дали и все.Да и на улке и в больничке удобно....

у нас также, все вплевывает, нук немного может пососать когда в слинге и я ее поправляю , а та все выплевывает мы и простые курносики пробовали и ромашку, бесполезно

и у нас выплевывает,сосет пока рукой держим,только отпускаем и она выпадывает у него hysterical
Олеся крошка писал(а):
Про срыгивания, пока также у нас все. Сегодня были у гастро в ПК, меня не впечатлила, ниче она не знает даже не заметила, что мы в весе отстаем, потому как нормы не знает и внимания не обратила, почитала наши прошлые походы к гастро и узи и опять мотилиум назначила, я его кстати сама хотела еще курс подавать и не решалась. У них в кабинете даже весы не работают, я настояла чтобы сходили в другой кабинет, а там они сказали, что весы у них врут(
В до 16 однозначно граммотней специалист

этим пэкашным специалистам лишь бы галочку поставить ranting
Олеся крошка писал(а):
про коляску, я спокойно спускаю сама, на задние колеса встаю и плавно скатываю как бы по лесинкам и обратно, сама впереди и за собой поднимаю колясон на задних колесах, попробуй, я все три раза так делала и еще, с помощью поосторожней, они задирают так
коляску, у меня один раз чуть ребенок не выпал)

тут наверное приноровится надо,у меня вчера не получилось Sad .С лестницы спускала,ребенчишка аж подпрыгивал в люльке,всю голову поди ему стрясла Sad .А когда назад поднимались стала поднимать колеса,тоже эти скачки,он проснулся сразу и даавай орать,благо мужик какой-то заходил в подъезд и затащил нас до лифта,а так я бы точно корячилась полчаса на подъем,прям сложно мне это показалось,не знаю как гулять ваще cry
Олеся крошка писал(а):
Мы вчера вечером гуляли и он с работы приехал и на глазах всего двора букет роз мне подарил

hurrah молодец какой
Star IK писал(а):
Наденьки родилась доча Ариночка,вес 3920 и 54см.в 7.30ч
Деуки, привет всем, у вас пополнение! УРА!

sun поздравляем мамочку с рождением дочурки!!!! daisy daisy daisy
Пух
Агатику для глазика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Алексис писал(а):
Девочки мы тоже ходили сегодня в ПК ...

hurrah с прибавочкой вас!!!И чтобы привики без температуры прошли@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Smaylik писал(а):
Завтра пойдем в пк первый раз.

Танюш,на удачный вам поход@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я кормлю лежа,мне самой так просто удобно,он просто и так у нас ручной,на руках постоянно,и засыпает оолько на руках,поэтому если я его еще кормить буду на руках,то чокнусь shock
Smaylik писал(а):
Что-то рано доча становится похожей на папу)))

hysterical hysterical hysterical
Metaksa
Ой,МАшуль поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:16    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро!
@@@@ чтоб ваши детки и вы не болели и все напасти отпустили!
Smaylik
Таня, первые волоски это еще даже толком и не волосы, они мб даже черного цвета или с рыжиной, но после года начнут расти нормальные волосы, так что не переживай! Стричь ребенка в год это издевательство и на рост волос ну никак не влияет, просто есть периоды у деток, когда волос становится больше, тк поначалу много спящих волосяных фолликул, потом из 1 начинают расти 2 волоса, а к 7 годам уже 3 и только тогда будет понятно какая у вашего чада будет шевелюра.
А у меня к вам вопрос по пакетам в РД. Вы все в один пакет складывали-в ДО, после родовое и детское или это все надо по 3 пакетам распределять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:18    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро всем.
всем деткам хорошего настроения @@@@@@@@@
Metaksa
Маша тебе на поправку.
Lili
Лиля молодец yes
Лиля а мед жидкий изначально должен быть или можно растопить. У меня меда много но он загустевший. Тоже хочу так поделать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:21    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчулечки, привет!
Вот так пару дней к вам не зайди, а увас тут уже новый дом и новая хозяюшка!
С домиком вас, а Лесечку со статусом хозяюшки домика!!!!
Кто ходил в ПК - с походом и прибавочками!
Деткам и мамочкам не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:24    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
А у меня к вам вопрос по пакетам в РД. Вы все в один пакет складывали-в ДО, после родовое и детское или это все надо по 3 пакетам распределять?

я всё разделила на 2 пакета, потом их в один большой запихала. Но я сразу по скорой же... для ДО наверное лучше отдельный пакетик собрать.. Просто носить то никто там не помогает пакеты, пакуй как тебе будет удобнее, и много не набирай чтоб тяжести не таскать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:26    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
пацанячьи джинс

Света, мы наверное тоже в них не влезем, да? oops с нашей-то попкой в 7кг oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543