Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 16:41    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок
Ой, Танюша!!! Поздравляю с окончанием коликов!!! У нас тож примерно в 2,5 прошли...я тогда выдохнула))))) теперь зубы....но это не такая жесть ))))

А, насчет еды, девы, с аллергенами и агрессивными продуктами типа бургеров и кофе терпите до 3 месяцев хотя бы. Зачем лишний раз ребеночка нагружать? Щас может не вылезет, а потом не дай Бог.... superstition
Хотя я понимаю как хочется сильно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 16:44    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжик....блин, Наташ, обидно что не подписали Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 17:24    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

девочки, привет! мы пропащие! oops
в выходные, когда все семейство дома некогда на форуме сидеть)

всех малышей у кого были мини датки поздравляем!!!! daisy

много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем кому очень надо!!!

про нас:
1. записались к сурдологу на 20 мая, ох волнуюсь я....
2. взяли весы на прокат, делала я контрольные взвешивания, получается за сутки Агата съедает чуть больше 500 мл, самые большие порции у нее утром, перед ночным сном и ночью...за неделю прибавка 200 гр, выросли на 0,5 см. С этими данными мы сегодня были в до 16 и педиатра, поговорили вдоволь, все что беспокоит рассказала, врач ее посмотрела, повертела, сказала неделю еще наблюдать прибавку, если будет примерно + 200 гр то все ок значит, если нет, то пробовать докорм Sad Еще подтвердила, что на ГВ детки могут редко какать (мы стабильно 1 раз в 4 дня shock ).
3. Я купила май-слинг и сегодня мы его опробовали, пешком ходили к доктору! hurrah удобно, Агатка спала, мне легко без коляски))) только я предполагаю (уверена), что летом-то будет жаркооооооо...
4. Я начала есть яблоки и огурцы, ела солянку и пью утром кофе, ттт все нормально, вроде можно кофе 1 раз в день с утра только лучше не растворимый.

пойду вас почитаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 17:47    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
вам бооольшую порцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб у малышки наконец молочко пошло в дело ну и правда пробуй кашки, может овсяную. Олесь, поделись как корки с головешки убрать help у нас не было а тут появились shock

Совёнок писал(а):
Правду говорят,что к 3 месяцам колики проходят

поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah а мы в этот раз вовсе без них обошлись superstition

настюша
не все детки отказываются от груди при СВ! у меня старшая до 10 мес сосала и еще бы дальше сосала, но я свернула лавочку. Мы тоже сейчас на грани, но я до последнего буду биться. Есть тут кстати консультант по ГВ на форуме и она на дом выезжает, можешь обратиться но однозначно надо убирать вам бутылку и все соски.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 17:57    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Taechka писал(а):
Муж уже помоему даже будильник на работу ставить перестал

ну вот вам порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб в привычку вошло у вас так вставать, как сегодня.. и пусть муж будильник опять заводит smile
ёжык писал(а):
Вообщем глупые отмазки

пусть роды будут легкие и вовремя, назло начмеду, которая предположила блин!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пух писал(а):
записались к сурдологу на 20 мая, ох волнуюсь я....

не волнуйся, все будет хорошо... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ к 20 напомни еще... подкинем еще , они у нас волшебные!!! Wink
Пух писал(а):
если будет примерно + 200 гр то все ок значит

на дальнейшую хорошую прибавочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 18:14    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Пух
Ася, ну у тебя, я так понимаю, Полина и не отказывалась от груди изначально, а докорм из-за недобора назначали? Или ошибаюсь? Просто я к чему...что безусловно есть детки, которые грудь не бросают даже при св (чаще о девочках такое слышу...почему то), но как мне кажется, если уже начал отказываться и психовать...то это неминуемо (((( если только не начать постепенно слкращать кол-во смеси и увеличивать кол-во тити.... и смесью лучше тогда кормить с ложки..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 18:30    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
да, Маша, смесь мы давали чтоб вес набирать, и я всегда давала смесь только после груди. Ну у всех разные ситуации и конечно надо делать все по максимуму, но во благо ребенка и не изводя себя до крайности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 18:38    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Совёнок
Ой, Танюша!!! Поздравляю с окончанием коликов!!! У нас тож примерно в 2,5 прошли...я тогда выдохнула)))))

Спасибо,Машуль,мы тоже с мужем выдохнули sun
Пух писал(а):
Я купила май-слинг и сегодня мы его опробовали, пешком ходили к доктору!

hurrah hurrah здорово как!!!!
Сделали мы первый день массажа,масик довольный был,немного поворчал,а в целом вел себя хорошо!!! hurrah Тетенька мне тоже понравилась(Маша и Катя у которой делали),оч приятная sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 19:50    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за @@@@ и поддержку, недельки через 2 планирую к вам переехать superstition Ато я тут как гастарбайтер заезжий hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:21    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки!
Smaylik
Танюш, я с месяца пью, только не растворимый, а вареный
настюша
вам на сохранение гв@@@@@@
Рыбонька
я сейчас уже все ем. Начала с месяца по-тихоньку пробовать разные продукты. Но у сына ни на что реакции не было superstition А то у многих девочек детки мучаются с животиками от маминой еды
Олеся крошка
Олеся, вам очередную порцию,чтобы все наладилось у Василечка @@@@@@@@@ Я каждый раз тебя читаю и до слез малышку жалко cry
Совёнок
хорошо,что колики проходят hurrah
Пух
вам на поход к сурдологу и набор веса @@@@@@@
Совёнок
После массажа хорошо спали? Я кайфовала,когда Кирюне массаж делали - спал минимум по 2 часа. Я за две недели столько дел дома переделала)))
ёжык
Натуль, тебя с доношенной! И родов легких smile
У меня Кирюня сегодня первый раз на улице концерт устроил shock В коляске лежать не хотел, мостиком выгибался, кричал. На руках сразу успокаивался. Вообщем я его полчаса поносила и пошли мы домой. Зато дома 3 часа поспали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:25    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

настюша писал(а):
а вот от тити начал отказываться и пока бутылку не дам истерит(((

Можно и я тут со своим мнением влезу oops Настюша, попробуй сохранить грудное вскармливание, ну явно твое молочко полезней ребеночку чем смесь. Если отказывается т груди корми ночью грудью, рано утром,спросонья детки обычно берут охотнее. Сцеди молоко и из бутылочки покорми, почаще грудь давай, ну повозмущается раз два, да потом возьмет. Мы в месяц на смеси были, ничего убрали смесь, стали молоко кушать, часто бутылку давала, тоже и вертелаь и отталкивала грудь и рыдала, я настаивала. Сейчас нам 7 месяцев, прикорм ввели и после прикорма молочком запиваем, из груди, сцедить не могу. Хотя тоже по-разному бывает, иногда вцепиться не оторвешь ,а иногда несколько глотков сделает и лежит болтает. Так что главное желание, а сохранить грудное вскармливание можно почти всегда. Мне недавно опытный человек сказал, что только у 1 % женщин молока нет, в остальных случаях все поправимо. Удачи вам, боритесь!!!
Олеся крошка писал(а):
У меня муж подал на уменьшение алиментов

Олеся, а почему ты не хочешь подать на алименты, это законно!!! Сейчас это нормальная практика, подашь ты на алименты, тебе назначат 1/6, тогда можно мужу подать на уменьшение. Вроде я слышала, вы с мужем можете добровольное соглашение оформить на выплату тебе алиментов, а с ним он уже подаст на уменьшение алиментов первой жене.
Увидела, что у вас с животиком проблемы @@@@@@@@@@@@ вам чтоб все поскорее наладилось. Ппробуйте рисовую кашку ввести если запоров нет, на нее аллергии не должно быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:43    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
В коляске лежать не хотел, мостиком выгибался, кричал. На руках сразу успокаивался.

вот и у нас такое порой бывает... а еще мы любим валяться и чтобы рядом кто-то лежал, только встаю, сразу возмущения начинаются.. так что когда бодрствуем, обязательно надо, чтоб теперь рядом кто-то был smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:35    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчули всем добрый вечерок!!!
Малышам и малышкам @@@@@@@@ от всех бяк.
Читаю Вас, а настроения у самой нету ... когда же мы то выдохнем... толком не спим и теперь ещё и кушать с боем стали....Олеся я тебя так понимаю ....
Надеюсь что может когда введем прикорм, то и животик наш и сон станут лучше .... эххххх
Пойду Вас почитаю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 22:27    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее у Анютика животик прошел и аппетит наладился!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 23:17    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
но что лучше тут из двух зол... главное сытый ребенок!!!!

так поэтому и даю бутыль(((
Jenechka:) писал(а):
ребенок в любом случае отказывается от груди при СВ

я Милку до года так кормила... а Данька хитрее оказался...
Lili писал(а):
Расскажи вкратце что там, да как. А то мне тоже актуально.

напишу в лс
Рыбонька писал(а):
Вот что бы такого вкусненького съесть и без последствий для малышки? или я многого хочу?))

у меня до сих пор со вкусненьким напряг... а тааааак хочется апельсинов в прикуску с шоколадом
Олеся крошка писал(а):
понимаю тебя, но к сожалению так происходит почти всегда

печально(((
Олеся крошка @@@@@@@@@@ на выздоровление малышке
Taechka писал(а):
Муж уже помоему даже будильник на работу ставить перестал

hysterical hysterical hysterical та же ерунда
Пух писал(а):
надо убирать вам бутылку и все соски.

ой мамдорогая я без сосок даже и не представляю как... главный успокоитель - соска shock
BlueMari писал(а):
если уже начал отказываться и психовать...то это неминуемо ((((

вот и у меня такое мнение начинает складываться, я и так и эдак... и с уговорами и нежненько... а он орет(((
Совёнок писал(а):

BlueMari писал(а):
Совёнок
Ой, Танюша!!! Поздравляю с окончанием коликов!!! У нас тож примерно в 2,5 прошли...я тогда выдохнула)))))

Спасибо,Машуль,мы тоже с мужем выдохнули

присоединяюсь к поздравляшкам)))
Demetra писал(а):
Удачи вам, боритесь!!!

спасибо Юль, я очень хочу гв сохранить и естественно борюсь как могу...
Алексис
@@@@@@@@@@@@ чтоб все побыстрее наладилось

Спасибо девочки за поддержку, прям сил немного добавилось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 62 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543