Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:21    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Я Дане сейчас ставлю обычные прививки в пк
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:22    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

КатяКоля писал(а):
Выходит,что ее пока нигде нет.Я вот понять не могу,курс не растет,цены так не слабо скачут

ну можно было бы ещё пообзванивать, ня просто не смогла сегодня физически, мне плохо было. А цены видимо на старый завоз вакцины были? фиг знает...

ПростоКатя писал(а):
ну какую прививку ставить

аааа
ну тебе решать!

Всё, зайки мои, я пошла на процедуры, купаться и спать... Вырубаюсь.
Спокойной ночи мамульки и малышики!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:25    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Спокойной ночи!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:26    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Я Дане сейчас ставлю обычные прививки в пк

И я Катюхе все ставлю,у нее ре вакцинация сейчас многих прививок.А вот малюсику всего побаиваюсь,это не значит конечно ,что я в приступах дикой паники бегаю с утра до ночи,но решение никак принять не могу hysterical
Спокойной ночи,девчата и малышата! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:40    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Вика, Катя, Наташа, да мой дурак телефон так все переставляет причем лн так реагирует на кнопку отправить, ибо сообщение я перечитываю. Что с ним случилось не знаю.
Девы, а вы позвоните в нашу пк у нас тоже ставят импортные и как я поняла всем желающим пк №2 им.Бисяриной на Тарской
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 1:00    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

А как это так)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:14    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши#
Я звонила в вашу пк по поводу прививки, разговаривала с заведующей. С ее слов они ставят только своим по месту жительства деткам так как вакцины мало. Правда я узнавала про инфанрикс гекса и это было месяц назад.
Ох девочки, мы же вызвали скорую. Температура 39.3, кашель появился. Приехала детская реанимация. Врач сказал что возможно ларингит. Кашель мокрый продуктивный. Нам сказали без разговоров собираться в больницу. Поехали в гб 2 на орджоникидзе. Мест нет, платные палаты заняты. Предложили лежать на скамейке в коридоре на сквозняке. Естественно без матраса и белья. Мы сбежали. В общем то и дело не в удобствах, просто это отделение орви, и мы там еще к нашей бяке чего можем нахватать. Тем более предварительный расклад был такой: сдаете кровь и ждпте в 10 часов будет врач. Решила что Буду ждать врача с пк, антибиотики и дома можно пить. Собираю ваши кулачки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 9:09    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Утро!
Девочки, спасибо всем за пожелания здоровья моим деткам! daisy daisy daisy


Ксенечка-Омичка
выздоравливайте скорее!!!

Я тоже сейчас скорую вызывала, темпа 38,5 шарашит с вечера воскресенья, сбиваю на 4 часа и по новой, сопли рекой, кашель, побоялась вдруг как у Насти лечили-лечили,а в итоге пневмония, приехали, сказали ОРЗ. А еще темпу фиг знает как сбивать и от кашля что, от сиропов сразу рвет, утром дала панадол и проспан так за 15минут его 4 раза всем этим вырвала, свечи цефекон толком не снижают, вот сейчас до 37,6 спала кое как, уснул, из-за соплей грудь не всегда берет, вот делаем пока ингаляции с боржоми, да думаю вечером муж пусть амброксол купит, темпы бы не было я б горчичники поставила да спиртовой обертывание на грудь сделала, а так...
Хорошо, хоть Настю муж к моим увез на день.

На улице погодка клевая, а мы болеем((
Вернуться к началу
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 9:50    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро!
Я вчера спать упала, совсем сон меня сморил.
Ксенечка-Омичка, Таy ох, что ж такое....@@@@@@@@ на выздоровление! Держитесь!
У нас в этом году, вроде, план по прививкам выполнен. Пентаксим весь поставили, гепатит тоже. Вроде, все пока. Гепатит ставила в ПК, пентаксим в Евромеде. Саньку своему ставила все прививки в ПК, тогда, кажись и не было платных. Но он переносил все без проблем, а вот у племянницы отек Квинке был. Поэтому, я с Катькой решила не рисковать и ставила вместо АКДС пентаксим. Реакции никакой не было на все три раза. Я считаю, что прививки нужны обязательно. Главное, с умом к этому делу подходить. Вот от гриппа никогда не ставлю, ни себе, ни детям.
Все, собираемся, на Зеленый остров гулять поедем.
Всем хорошего дня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 11:16    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Мамули день добрый!
Таy
Много много @@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку, мы при кашле пили бронхипрет, Ярик хорошо его воспринимал ттт.
Ксенечка-Омичка
Оксана, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы ребенок поскорее поправился, ужас конечно что творится у нас в больницах, что приходится выбирать, где ребенку лучше и безопаснее, под наблюдением врачей в больнице на скамейке, либо дома с мамой. Думаю антибиотики можно и в знакомых стенах пропить.

В общем крещение прошло не совсем как я планировала. Сыночек плакал, но это ничего страшного, но дело в том, что я не почувствовала Таинства, все было "Приехал,за деньги покрестил, уехал"....Вот такие чувства...

Еще у нас одна проблема, нам нужно срочно пристроить Эльку, раньше она спокойно терпела от выгула к выгулу, сейчас она не терпит, нужно её выгуливать 3-4 раза, поэтому муж сильно зол и давит на меня чтобы я её пристроила. Да и с двумя собаками сильно тяжело, первый Фреша у нас больной пес, на него много уходит сил и средств, Элюшка заслуживает большего внимания, да и пристроить её проще, чем больного пса. Может у кого есть знакомые, кто согласны взять собачку в частный дом? С другими животными она ладит, детей обожает, людей тоже. Кушает все, привита. Готова стричь её бесплатно по мере необходимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 11:36    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Утречко!
Да что ж за болячки наших деток замучили...Ксенечка, Тау - вот вам персональных wizard wizard wizard @@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление деткам!
Дома жарень, когда уже отопление выключат...спим плохо, и ест последние 2 дня отвратительно, даже свое любимое мяско с кабачком не хочет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 11:42    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
когда уже отопление выключат...

В Омске отопление отключат 6 мая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 12:20    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой


Катя (ekhalupek)

Мы вчера поставили третью инфанрикс гекса, ночью немного температурили 37,6, сейчас хорошо всё. Скорее бы на прогулку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 12:23    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро девочки и малышики! daisy
Всех малышей датки которых пропустила в праздничные дни с прошедшими поздравляю! daisy daisy daisy

Всем болеющим срочно выздоравливать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПростоКатя писал(а):
Lenusya2010 писал(а):
тоже хочу встретиться с вами уже.

ну так давайте же уже!! Немного подождем пока тепло настанет и травка! Мне кажется начала-середина июня хорошее время! В том парке кстати от клещей обрабатывают, еще один плюс

hurrah hurrah только про клещей спросила а тут уже и ответ friends
про телеканалы-для меня ТНТ вообще не существует на телевизоре, меня прям жутко бесит этот канал и все что на нем показывают, вообще бы удалила его с ТВ если бы не муж Wink

Натуль как твой глаз? много фиг тебе чтобы прошел скорее и аллергия тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мы в воскресенье в Красноярку ездили, думали на пару часиков, а пробыли там пол дня, вернулись домой уже в восемь вечера -как же там классно!!!- тишина, воздух! -я давно так лесом не наслаждалась, надышаться прям не могла. Ксенька на велике каталась, Лидуська на мне, взяла моду-только у меня на руках-к папе не идет, вообще ни к кому не идет если я рядом, а если я не дай Бог мимо прошла и ее не взяла слёёз будеееет...вообще мамсик такой стала, еще стала бояться чужих и не очень чужих кто не был давно, прям плачет и прячется мне под мышку, массаж надо делать не представляю как это будет выглядеть. В Красноярке в коляске сидеть тоже не хотела, на ручки надо, вот и задумалась я тоже о покупке эрго-рюкзака, девочки до какого он возраста или до скольки кг ребенкиных?

[quote="ПростоКатя"]Lenusya2010 писал(а):
тоже хочу встретиться с вами уже.

Мамочка Оля писал(а):
А еще сегодня осилила окна на балконе большом, как 3 окошка в общем

охх, моя больная тема, я за все праздники только 3 окна из своих 15 помыть успела

Кристю с шажочками, умничка daisy

Таня, Данечке на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мы ингаляциями спаслись, только отстукивать не забывай+ амброксол пили.

Маьяша как твой лактостаз? капустный лист приложи и не убирай, меняй его по мере высыхания он хорошо жар снимает.

РоминаМама писал(а):
Девы, в интерваксе нет пентаксима и неизвестно когда будет cry
кто где еще ставил?

Натуль в Евромеде нет? Нам третью на днях ставить, а гепатит весь проставлен уже, поэтому будем ждать Пентаксим.

Анна_Абрамова с умелочкой доченьку daisy
Ксенечка-Омичка на выздоровление детке, правильно что не осталась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дашуля, поздравляю Ярослава с крещением! Здоровья малышу и Божьих благословений! daisy

Аня00000000000000 поздравляю с еще одним зубиком!

Еленко вам много-много на поездку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про прививки-я со старшей тоже не задумываясь все подряд ставила до тех пор пока коклюшем не переболели, после этого только корь-краснуху -паротит ей поставила и все! С маленькой прививки ставим по моему индивидуальному графику.

Даша, жаль что приходится с собакинами расставаться, я когда Ксения родилась пристроила кошку так, до сих пор себе простить не могу, вспоминаю ее часто Sad

У Лидуськи еще 2 верхних зуба вылезли hurrah

Выходные прошли чудесно просто sun погода замечательная, мы с улицы заходили покушать только Wink гуляли в парке, во дворе, в Красноярке. Я Лидочке кроссовки прикупила, а она не хочет топать ножками ей садиться и ползти надо-на улице! hysterical
вообще такая шкода стала shock везде лезет, все хватает, а еще стала капризничать, чуть что не по ее сразу в рев и слезы прям градом, настырная до ужаса, куда делась моя послушная Лидочка- подменили не иначе tease


Последний раз редактировалось: МАсика (Ср Май 06, 2015 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 13:09    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
до какого он возраста или до скольки кг ребенкиных?

посмотрела, моя модель от 3 до 20 кг, ну я думаю, до 2-2,5 лет точно можно в нем таскать, а потом просто детке неинтересно будет (наверное), ну это опять же от ребенка зависит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 68 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543