Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 46 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:32    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Mir@cle
Я полностью согласна, что качество ткани в комплекте не очень. Мне напомнило "марлевку", но наверное поэтому они и стоят не дорого.
А работа Вики на отлично. Очень благодарна за индивидуальный подход и отзывчивость. Хотелось бы заказать комплект из поплина. Девочки, напишите как их качество, как они после стирки и как гладятся daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:35    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Да, а еще я брала одеяло с наполнителем лебяжий пух. Великолепное качество верхней ткани, строгое классическое одеяло белого цвета в хорошей упаковке, можно брать на подарок.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:23    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Mir@cle
shock я уже раз 5 стирала Машу и ничего, как новенький
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:46    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Mir@cle, я тоже детское стирала , правда при 40 (маугли и дино)- по цветам всё нормально.
Правда на простыни маугли у меня тоже две полоски на сгибах светлее. но только на простыни.
По плотности ткани - я тоже не ожидала такого Sad , но зато она в принципе мягкая (я сейчас сама на маугли сплю-тестирую), тоненькая, гладится легко и не мнётся. Так и было написано - российский аналог Ранфорса (выходит всё таки аналог...)

Померила простынь - и правда 205. В закупке надо исправить.
Про дырку - мне очень жаль cry . Вы уже постирали, а так можно было б вернуть поставщику


Последний раз редактировалось: Ми Ми (Ср Окт 13, 2010 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:49    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

БеНика, взяла себе из поплина. Не сравнить с грин клубом.
Плетение совершенно плотное(как нормальная бязь). но ткань не жёсткая. После стирки цвета не поменялись. Гладилось легко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:01    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

БеНика, а африки такого же качества как детские комплекты???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:48    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Vika писал(а):
Mir@cle, я тоже детское стирала , правда при 40 (маугли и дино)- по цветам всё нормально.
Правда на простыни маугли у меня тоже две полоски на сгибах светлее. но только на простыни.
По плотности ткани - я тоже не ожидала такого Sad , но зато она в принципе мягкая (я сейчас сама на маугли сплю-тестирую), тоненькая, гладится легко и не мнётся. Так и было написано - российский аналог Ранфорса (выходит всё таки аналог...)

Померила простынь - и правда 205. В закупке надо исправить.
Про дырку - мне очень жаль cry . Вы уже постирали, а так можно было б вернуть поставщику

Я абсолютно без претензий, просто поделилась своим мнением.Полоски видны на ярко розовом цвете, в других местах ничего не видно. у "дино" расцветка совсем другая, более бледная, там поэтому ничего и не видно. Жаль. что с таким же дизайном к у них нет другой ткани, пусть подороже, но получше. Про дырку уже пережила, зашьем Wink Вам отдельное спасибо за проведение СП daisy daisy daisy Вы здесь совершенно не при чем, просто маленько не повезло Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 17:18    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Mir@cle, да я понимаю, что вы ко мне без претензий.
И про полоски - у меня на маугли (там однотонное) полоски видно. Мне кажется это при упаковке они так стёрлись - где сгибы первые были.около картона.
А на дино - и правда не видно из-за расцветки.
Остальные взрослые из грин клуба я брала на подарки - поэтому ещё не открывала и про полосы ничего сказать не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 18:56    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

sashenka писал(а):
Vika
Спасибо большое!!! Такая молодец, очень приятно было пообщаться! Как оргу просто 5+! Всегда на связи, всегда доброжелательная.

+1000000000 give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 19:08    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Vika
да, аф*рика такого же качества. Вот, думаю, оставить или подарить... А про поплин рада, буду ждать побольше расцветок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 19:34    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

БеНика
моему привередливому папе белье из поплина очень понравилось. Хочет еще! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 20:07    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

БеНика писал(а):
Vika
А про поплин рада, буду ждать побольше расцветок.
в этот раз будет только те, которые на 1 стр выложены
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 0:37    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Нам все очень понравилось! Дочь в восторге от Киоко и от Маши smile, ткань приятная, мягкая, да за такие деньги, просто праздник какой то smile, уже сделала заказики во второй СП. ( а то кровать 2-хспальную 2-х ярусную купили, а стелим белье от полуторки туда... душераздирающее зрелище hysterical Спасибо большое Вика!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:25    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Мама в кубе - очень рада что понравилось sun .
У нас наоборот- я постельного набрала - а кровати до сих пор нет,- спим в зале на диване hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLоро4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 110
Откуда: Омск,Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:10    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Не могу молчать и я! Я купила верблюжье одеяло! Это - просто чудо!Такое легкое и теплое!Подушки как у барыни - пушистые и большие!Просто класс! А качество!Очень все здорово! Такие вещи можно и на подарки заказывать для родных!Такие упаковочки -сумочки класненькие! Жду следующую СП -Постельное для мальчика не угадала - нужны "Мауги" или"Дино и Заврики",а чего-то "Машу.."заказала,но мы ее знаем кому подарить!Когда новая СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543