Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 46 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:17    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

еще раз хочу порадоваться, что я участвовала в этой закупке и приобрела в ней одеяло "лебяжим пухом"... и не жарко и не холодно-просто офигеть как КОМФОРТНО!!!! Суер просто!1! hurrah Спала под файберсофтом- жарко и душно(его отдала мужу oops ), а лебяжий пух- слов нет!!!!!!! СОветую!!!! sun hurrah daisy спасибо еще раз!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 15:47    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

netessa, FLоро4ка, daisy Рада что одеяла-подушки понравились!!!
Сами спим на новых подушках - просто в восторге sun
Жаль что одеяла мне не досталось...

СЛЕДУЮЩАЯ сп уже идёт, а 3 планирую через недельку открыть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 15:58    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

А у меня тут муж доэкспериментировался hysterical Так как дома жарища, убавил отопление, да видно сильно... Легли как обычно голышом, а ночью проснулись, прохладно как-то, простынка не спасает!!! Я из шкафа бамбук свой достала (убрала его на весну) - красота, тепло тааааак!!!!!! Так что, рекомендую, тем у кого дома прохладно или мерзляки сильные!! Wink

Девочки! Кто брал тоненькие одеяла, как они? сильно теплые? А то мы так и без одеяла пока.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 16:04    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Синеглазка,а в этой СП тоненьких и не было. Все были плотностью 200гр/м2.
Это в другой СП у меня есть различие:
-летние 150 гр/м2
- зимние 300 гр/м2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:42    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

девоньки, кто брал кларетти - рассказывайте,как вам?
у меня подруга для подруги мой выкупила (мне по цвету не подошел), а та девочка, как полагается перед применением постирала в 30градусах
постельное полиняло чуток, при стирке вода окрасилась... блин... жалко... хотела на работе девочкам предложить да на подарки набрать, а теперь как-то неудобняк...

а как грин клуб взрослое?? такие картинки красивые! а по качеству ткани и окраски?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2297

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:44    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik писал(а):
девочка, как полагается перед применением постирала в 30градусах
постельное полиняло чуток, при стирке вода окрасилась... блин... жалко..

ничего себе
надо попробовать постирать - пока еще не добрались до него
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 15:16    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik писал(а):
девоньки, кто брал кларетти - рассказывайте,как вам?
у меня подруга для подруги мой выкупила (мне по цвету не подошел), а та девочка, как полагается перед применением постирала в 30градусах
постельное полиняло чуток, при стирке вода окрасилась... блин... жалко... хотела на работе девочкам предложить да на подарки набрать, а теперь как-то неудобняк...

У меня такая же расцветка из кларетти. Стирала в машинке при 40 градусов. На постельном никаких разводов нет. Какого цвета была вода не подскажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1250
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 20:30    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Мне белье очень понравилось (кларетти), стирала ,вода чуть окрасилась ,но белье хуже не стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2297

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 13:44    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Vika
спасибо за СП
все очень понравилось
только вопрос такой: в кларетти 13 простынь и подушки на картинке темного цвета, а в комплекте все белое с рисунком, у всех так?
кстати вчера постирала 2 комплекта на 40гр. полинял - не покрасился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 18:52    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Lady, про расцветку №13. В 1 СП было всё нормально - как на фото. А во второй, если честно даже не смотрела. Наверно у них ткань тёмная закончилась, но могли бы и предупредить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2297

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 20:32    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Vika
ага. жалко конечно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 5:36    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

тоже отзовусь smile
Вике спасибо за работу.
я заказывала в первой сп одеяло и подушки из файберсофта, во второй КПБ.
одеяло легкое и теплющее, дочка очень довольна. подушки с файберсофтом объемные и очень упругие. идеально для тех, кто любит высокие подушки. муж страшно рад, а я уж хотела половину наполнителя из своей вытащить - он не сминается!
постельное белье очень яркое, рисунки - обалденные (у меня Маша и Киоко и рыбы). ткань действительно похожа на марлевку, но мягкая и выглядит прилично.
за небольшие деньги получила очень хорошие вещи, если будет еще сп - закажу большое одеяло и белье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:34    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Chiffa - daisy .
Про ткань грин Кла*б согласна, кто привык к классической бязи тогда уж лучше кла*ретти заказывать. Там плетение плотное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 12:22    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Vika, спасибо большое за СП. вчера забрала постельное Кларе*тти с СП3. Участвовала вообще первый раз,ОЧЕНЬ довольна! отличный ОРГ, приветливая девушка приятная в общении, очень помогла разобраться с тонкостями, не один вопрос не остался без внимания. несмотря на то, что СП немного затянулось всвязи с таким прекрасным событием как рождение ребенка ,Вика все равно постаралась и закончила до НГ, что очень приятно!!!
теперь по поводу качества белья: ткань плотная приятная, уже постирала, вроде не села и точно не полиняла. единственные недочёты:на картинке белье немного др. цвета. я заказала №45, думала, будет благородного серого цвета, с белыми и черными цветами. на деле пришло серо-розово-фиолетовое, с бордовыми цветами. тоже неплохо смотрится, но всё же не то что представляла. конечно это наверно недочеты тех, кто ткань окрашивал, разводил колеры. к Вике притензий никаких smile и ещё заметила небольшие затяжечки на всей ткани, а под ними пробелы- непрокрашено (( но в принципе почти незаметно, и на огромной ЕВРОкровати бельё выглядит очень красиво и нарядно.
проголосовала за первый вариант,потомучто нет пункта" работа ОРГа на отлично, товар на 5 с минусиком" oops
Всех с новым годом!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 22:27    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

SAMARA - daisy .
А наверно идеальное постельное, это турецкое или импортное (типа Тач), но у негго и ценник соответствующий, даже у нас в закупках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543