Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:20    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, с добрым утром! вот нам солнышка всем sun sun sun
Никитку с годиком!!!
Сашулю с 11!!!
Василису с 10!!!
Дариночку с 8!!!
РоминаМама писал(а):
Тимоша боится массажистку. Прям ревёт навзрыд. Чё делать-то? муж говорит отказывайся, нафиг он нужен такой массаж....

правильно говорит Натуль, ну его нафиг такой массаж, пользы от него будет-ноль!
Если поджимает пальчики массаж нужен, также как и парафиновые сапожки и озокерит, но ты все это и сама можешь делать дома! массируй стопы и пальчики на ножках каждый день! Я бы не стала плыть по течению и ждать пока само пройдет, насмотрелась я деток взрослых у которых эти пальчики так и остались, когда с Ксеней в ОДКБ в ортопедию на лечение по-поводу этих пальчиков ходили, но от такого массажа как у вас толку нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:29    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки привет!
Что то я совсем замоталась,куча дел....вы нас ещё не забыли?oops hysterical
Все проходим специалистов к году,ходим на электрофорез и массаж делаем,только дома уже)
Дни бегут,не успеваю оглянуться!
Вот уже и годик скоро Милане! shock hurrah
Ходить пока не хочет,везде встаёт, после массажа стала отпускаться от опоры на пару секунд)

Олесечку красоточку со вчерашней даткой! daisy
Всех сегодняшних малышей с датками тоже поздравляю! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:31    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ХОМА
Да как же вас забудешь? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:38    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет, болтушки!!! sun Спасибо за поздравления!!! hurrah Олесю с прошедшей мини-даткой! daisy
Вот и мы на финишную прямую вышли))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:54    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро,девчули!
Малышей с датками!
Про совместный сон-я была яростной противницей,Соня спала отдельно,я вставала ее кормить(мы едим сидя),она ела,потом я еще сидела,пока уснет,минут 40.в итоге это все занимало больше часа,а за ночь она ела неск раз,и в 6-7уже был подъем.нетрудно догадаться,какая я была выспавшаяся hysterical потом в 2 мес положила ее с собой,потому что сильно у нее животик болел,и только положишь в кроватку-сразу ор.и я выспалась первый раз hurrah с тех пор Соня спит со мной,муж ушел в другую комнату,так нам удобней.он высыпается,мы ему не мешаем,и он нам(он намного позже нас ложится).всем хорошо.я где-то читала,что с психологической точки ребенку с мамой лучше спать.да и я сама не хочу отделять свою девочку в кроватку.я ее обниму,в сладенькую макушечный уткнусь,и так хорошо и спокойно сразу.так и спим smile поэтому,Ань,если вам так удобно,значит,это правильно smile
Про деревню,я не везу туда Соню,потому Там нет водопровода.а колодезную воду я давать боюсь,а тащить с собой кучу бутылей воды-у нас не такая большая машина hysterical
Наташа семечка,ты смотрела повязки у нас в Холидее в Я расту?там было немножко,но вдруг как раз подойдет.еще в уголке детства были,тоже немного,на кассе висли.а очень красивые я вилла в Герцен-плаза,но там цена какая-то заоблачная была
Всем хорошего дня sun
Мне утвердили все в этой сп,плюс там по обуви еще д-р размеры пришли,мне еще одни босоножки утвердили.кто есть в этой сп,гляньте в сверку,может и вам чего плюсом придет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:01    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МарьямН ну и ладно))), значит, я не одна такая. Мне, действительно, так удобнее. Я считаю, что лучше, конечно, всем спать в своих кроватях в идеале, но ради этого, раз уж не получается, не хочу превращать каждую ночь в пытку. Сына я как раз кормила, потом ждала, потом перекладывала. В результате чуть не померла от недосыпа. А один раз вырубилась в процессе его кормления, так он у меня с кровати упал. Так что в этот раз я больше о себе думаю, да и дочке так лучше. Скорее всего, это мой последний ребенок, я ее обниму и сплю с ней, понимаю, что скоро не будет такого счастья. Дети вырастут и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:17    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Никиту с годиком!!!
Сашулю с 11 месяцами!!!
Василису с 10 месяцами!!!
Дариночку с 8 месяцами!!!!


Ну и погодка на улице, бррр.... Сегодня не пойдем гулять видимо Sad
КатяКоля
У нас тоже с горшком не ладится. Мы ему купили еще один, со всякими прибамбасами. Сидеть он на нем сидит, только развлекается, а дела делать не хочет smile При том мы с рождения памперс на прогулку и сон только одевали.
РоминаМама
Наташ, лучше отказаться от такой массажистки. Она и сама должна понимать, что плачущего ребенка не стоит массировать. Она что-то делает, чтобы его успокоить? Видимо, контакт не установила с Тимочкой. У нас так было на первом массаже в 2 месяца. Первый раз Андрей плакал, массажистка прекращала массаж, когда он плачет и носила его на ручках, показывала ему что-нибудь, чтобы он успокоился и только потом продолжала массаж. Иногда массировала его у меня на ручках.
Еленко
С возвращением! Ждем фоток smile моя сестра живет в Москве, они на 9 мая в Суздаль поехали, а теперь жалеют, что такой праздник пропустили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:19    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

привет
BlueMari писал(а):
Никитку с годиком!!!
Сашу с 11!!!
Василису с 10!!!
Дариночку с 8!!!

присоединюсь sun
РоминаМама писал(а):
Чё делать-то?

девчули уже все написали я бы попросила замену а если не поменяли бы просто откащалась
РоминаМама писал(а):
мы пальчики на ногах подгинаем и дрожь (тонус) в руках сохраняется

а вы когда повторно встали на очередь на блюхера?
про сон
я его на ночь кладу в свою кроватку а когда просыпаемся часа в 3-4 кушать чаще всего так и спим до утра втроем, иногда перекладываю когда просыпаюсь.... считаю что мужа переселять это не правильно..... ловлю тапки,
погода Г будем дома спать только балкон открою....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:26    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
считаю что мужа переселять это не правильно..... ловлю тапки,

какие тапки Таня, это ж дело каждого кому как удобно! Кристя сейчас один раз просыпается ночью так муж с нами, а раньше каждые два часа просыпалась так мы ему спать мешали, а ему то выспаться надо перед работой. Вот и спал отдельно. Ваш папа видимо высыпается или вас не слышит, это же хорошо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:26    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
считаю что мужа переселять это не правильно

я тоже так считаю. Я не переселяла, он сам переселился. Точнее, он засыпает на диване раньше нас всех очень часто. Его перекладывать я уж точно не смогу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:26    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

У нас сегодня Лидочка ночью проснулась, муж взял ее к нам, она под утро вошкалась-вошкалась пока головехой об спинку кровати не ударилась, как расплакалась прям во сне, глазенки не открывает, а всхлипывает, тааак жалко малютку cry
А вообще она по-прежнему спит в своей комнате в своей кроватке и по ночам не кушает теперь.

Муж у меня переселялся в зал на диван когда Ксения родилась, до 4х лет аж так жили, не хочу больше no

у нас на этой неделе тоже массаж начинается, не знаю как это будет выглядеть, массажистка новая, Лидочка всех чужих стала сторониться очень, будем пробовать

Еще похвастаюсь немного- я почти вернулась в свои добеременные параметры, осталось с талии еще убрать пару лишних сантиметров, но уже во все свои брюки вхожу yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:50    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
я почти вернулась в свои добеременные параметры, осталось с талии еще убрать пару лишних сантиметров, но уже во все свои брюки вхожу

молодец pozdravlaju а я в половину брюк вхожу, а в остальные никак no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:59    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Еще похвастаюсь немного- я почти вернулась в свои добеременные параметры

Поздравляю! Эх, мне еще долго до них Sad Думаю, когда закончу ГВ, тогда вес будет уходить.
Про сон - спим вместе, т.к. кушаем ночью до сих пор плюс теперь и зубы Sad Другого варианта я пока не вижу. Читала тут книгу "Французские дети не плюются едой". Там предлагают выдерживать паузу и не подходить к ребенку по ночам, когда он плачет. Я так не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 13:00    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

всем привет! Ну и погода с утра...может распогодится?
Детишек поздравляю с датками!
Особенно Никитку с годиком!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Сашулю с 11!!!
Василису с 10!!!
Дариночку с 8!!!


РоминаМама писал(а):
нафиг он нужен такой массаж....

я думаю он прав, такой массаж пользы мало приносит, если малыш нервничает. А нет возможности не от массажа отказаться, а от массажистки?
Мамочка Оля писал(а):
Анна_Абрамова писал(а):
у меня кстати, вопрос-у всех дети в кроватках спят?

у нас да! с рождения приучила к кроватке. Если рано утром просыпается и не уложишь, то беру к себе в надежде еще поспать))иногда удается, иногда нет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 13:08    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Даша мама Саши, скажи где смотрела СПшку для дня рождения?????
Сим ленд??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 23 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543