Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:04    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки забыла спросить кто маткапитал оформлял ребенка надо прописывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:16    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

И еще забыла пожелать мамам и малышам спокойной ночи и крепкого сна @@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:44    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Не удалось сегодня дописать...
Рыбонька
Какие вы мимими))) sun А я повыше как-то наматывала слинг, надо попробовать как ты, пониже ее опустить. Но у меня там спокойно не лежит доча, от этого боюсь на улицу выходить. И еще, как только мы садимся в слинг, начинается облизывание лямок и через 5 минут все мокрое. Вот как с таким на улице ходить(((
Пойду щас тоже посмотрю вас в мамании)))

У нас начали чесаться десны, все тащится в рот, а если что-то не может залезть в рот, то сразу психи, кричать начинает hysterical И вообще научилась выкрикивать, иногда с писком каким-то и стала частенько применять это)))

Всем кто завтра собирается в ПК, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный поход!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:46    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки, вы уже кушаете капусту?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 0:15    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Танюfка
Нет,не нужно.
Smaylik
Я давненько уже капусту ем,и свежую,и приготовленную. У меня вообще уже все ограничения снелись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 2:22    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

всем привет!
я как всегда пишу ночью с телефона))))) днём выспалась, теперь не спиться.....
наконец то увидела Дашутку)))) ну такая девчушка очаровательная!!!! а шевелюра то!!!!!
Катю видела))) такая молоденькая, стройная и красивая))))
Олеся, Василисочке на поправку@@@@@@
Маша, Кирюшу с крещением!
Надя, чтоб лечение помогло Владу@@@@@@ он у тебя такой очаровашкаааааа!!!! да ты и сама стройная и красивая, даже не верится, что мама 3 сыновей!!!!!!!!!!!

цитировать с тел не удобно, так что всех ребятишек с новыми умелочками!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 2:43    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Про пап и компьютерные игры....наш не играет, вообще ноут не открывает, иногда что нить надо, так прям заставляю в инет залезть, а с командировки приехал, даже свой ноут из сумки не достал))))) говорит, что ему комп на работе надоедает, да ему реально даже телек посмотреть некогда, он с работы приходит и с нами тусит, сначала на улице, потом дома, Максюшка практически на нём.... вот и мой ноут пылится, редко могу днём в инете посидеть, на форуме почитать, а то как то не красиво получится, по отношению к мужу.......
а ещё наш папа отказался от своих друзей, вернее общается только по телефону, я его уже прям заставляю сходить с друзьями пообщаться, нет, говорит : какие друзья, когда семья есть, мне времени жалко на них, я лучше с вами))) вот как то так у нас))))) со стороны занудами скучными кажемся, но нам отнють не скучно, а очень интересно вместе))))) мы большую часть совместного пребывания ржём как ненормальные)))) а скоро хотим Макса моим родителям закидывать и по-немногу в свет -выходить, ещё мы любим гулять по ночному городу, уже ждём этого момента)))))) сидим вспоминаем ночную Москву и Омск)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 7:49    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброе утро и @@@ на удачный день!
Таня, Марго с 3 мес поздравляю! Пусть растет здоровой и послушной девочкой, радуя маму и папу своими достижениями!
Насчет капусты-мне вчера мама вечером звонит и спрашивает что я там жую, отвечаю- гречку с сушкой, она аж выпала от такого питания, спросила-что у вас денег нет hysterical А ты про капусту.
Танюfка писал(а):
Девочки забыла спросить кто маткапитал оформлял ребенка надо прописывать?

Тоже такой вопрос, в списке документов нет прописки. Ато мы все решить не можем куда ре прописать и надо ли оно нам.
Мы сегодня идем на 3 УЗИ и к неврологу с офтальмологом. Надеюсь все у нас хорошо. Нам же еще второй гепатит надо ставить. Не знаю как наш капризуля справится shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 7:54    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Насчет пап-мой тоже заядлый танкист....был. Сейчас ему некогда и компьютер пылится, приходит и занимается сынулей. В выходные сын вообще можно сказать на нем. Мы и телевизор не помню когда смотрели последний раз. Это мне сразу сериал СашаТаня вспоминается, когда Саша сказал-какой второй ре, еще рано, я и так телевизор без звука 3 г смотрю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 7:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро , девочки!

Поздравляю Эвелиночку с 5-ю месяцами!!!


Женя. я с утра протупила и насчитала, что вам 6 месяцев )))))
Сейчас исправила на 5 ))))

МАргариточку с 3-мя!!!!! УРА!!!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 8:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

А, у нас сегодня 2 именинницы! Мне с телефона и не видно!
Женя, доченьку с 5 мес, пусть радует вас умелками и хорошим здоровьем, массажик поможет вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:09    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки,всем привет! hurrah

мы сейчас живем у моих родителей,у нас ремонт в сан.узле.так хочется домой уже поскорее cry а еще так много делать предстоит нашему мастеру.вообщем я запасаюсь терпением.т.к уже столько лет мы жили одни.

сегоднешних именнинец поздравляем! daisy желаем здоровья девочкам и новых умелочек.!

по диагонали вас прочитала!
Кирюшу с крещением,пусть хранит ангел хранитель малыша!

у Дашутки такая шевелюра просто класс!мимишная девочка!

Надюша ты и твои мужики у меня просто нет слов,вот прям моя мечта иметь 3 сыновей.я всегда об этом мечтала.все красивые такие.и папа у вас такой серьезный.ты тростиночка-стройняшка.

Рыбонька вы с доченькой вне конкуренции,тоже такие сладенькие.и твой хваст в ВК я тоже видела.и все фото твои посмотрела на странице oops вы с мужем такие красивые и очень подходите друг другу.


Василиса-краса пусть поправляется скорее.


А наш котенок сел самостоятельно 18 июня,у меня чуть глаз не выпал shock сначала заваливался в разные стороны,а сейчас сидит крпеко(ттт).пару шагов на четвереньках делает.такой шустрик.старший таким не был шустрым,хотя пошел рано в 9 мес.так что сидит наш малышок.сразу так повзрослел. Wink эх!летит время.особенно наш папа был в шоке,пришел с работы,положил его рядом с собой на диван,а он на четвереньки встал ,а потом раз и сел-и сидит,у папы глаза округлились,он на меня смотрит и говорит-он что сидит что ли???? hysterical скоро уже и побежит. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:03    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Магариточку с 3 месяцами и Эвелиночку с 5-кой!



Совёнок
Trena
хочу малыша

Девочки, спасибо! нам с Дашулькой очень приятно)))
Танюfка
ежик

Я уже выше писала, прописка не нужна ни для мат.капитала, ни для оформления прочих документов после рождения малыша. По крайней мере, у нас есть все документы, но Дарья еще не прописана. Вот буквально на той неделе муж ходил в УК, оставил доки для прописки Даши. И то может и дальще бы пока не прописывали, просто у нас Катя в школу идет в этом году, нужно свид-во о регистрации, решили заодно уже и Дашутку прописать.

Про моего танкиста: у нас нет конфликтов на почве его игр, т.к. во-первых, он мало совсем играет, большую часть времени работает, во-вторых, если выходные у него, то чаще играет в ночи, когда мы спим уже, а если и днем, то ждать по 3-4 часа, пока он выйдет из боя не приходится, они у него коротенькие, по 10 минут от силы.Поэтому меня его игры не напрягают.

Trena
У вас такая семья!)) sun Муж идеальный, прям проникся семьей. Молодцы, это очень клево.

хочу малыша
С умелочкой вас!! Умничка сынок.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 12:13    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброго утра! sun sun
Наших принцесс Маргаритку с 3кой! и Эвелиночку с 5кой! daisy daisy daisy
Виктория// писал(а):
вот это и бесит. вчера чтобы а дачу ехать, нам пришлось папу ждать из боя 3,5 часа!

У нас так не бывает. no все в пределах разумного, поэтому я спокойно к этому отношусь.
Smaylik писал(а):
И еще, как только мы садимся в слинг, начинается облизывание лямок

Мы тоже постоянноу эрго лямки обсасываем hysterical hysterical я стараюсь соску засунуть вместо лямок
Trena писал(а):
а ещё наш папа отказался от своих друзей, вернее общается только по телефону, я его уже прям заставляю сходить с друзьями пообщаться, нет, говорит : какие друзья, когда семья есть,

У нас тут очень удобная ситуация в плане того, что во-первых все друзья у нас общие, а во-вторых все либо за последний год обзавелись пополнением в семье либо находятся в ожидании чуда, поэтому с удовольствием собираемся все вместе, так как общих тем теперь еще больше friends
ёжык Наташ, вам на поход в ПК @@@@@@@@@@@@@@@@@@
хочу малыша Мирослава-шустрика с новой умелкой!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:22    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Маргориточку С 3 месяцами!!!!!
Эвелиночку с 5 месяцами!!!!!
Здоровья нашим красавицам, пусть растут послушными на радость маме и папе и радуют новыми умелочками!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 74 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543