Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:00    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Таня. Ты про девчонок моих спрашивала.
Ситуаций много.
Ну к примеру. Младшая подходит и говорит, мама заплети мне косички, волосы мешают. А мне надо сына уложить спать. На это ушло минут 20 со всеми танцами перед ним. Про косички в итоге я забыла. А вечером она подошла и упрекнула, что не думаю совсем о ней.
Вчера книжку просила почитать, я кушать готовила и тд.
А играть с ними не надо, они сами неплохо это делают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 6:24    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем утро!!!
Даниэльку с 5 месяцами!!!!
Новых свершений и крепкого здоровья!!!!
Яночку с 2 месяцами!!!! Пусть радует маму и папу новыми умелками и своей удыбкой! Здоровья малышке!!!! daisy

Мы сегодня проснулись в 4.30 и уже ушли на первый утренний сон,и я побежала быстрее батониться с ним!!!

Ой,и нас с четверочкой!!! sun растёт парень наш sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 8:10    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброе солнечное утро! sun sun погода прям как на заказ!
Мы вчера первый раз опробовали поильник, сначала только десны им пытался чесать, потом сообразил как пить и за ручки ухватился. Компот с удовольствием пил, сегодня налила чай с фенхелем - не стал пить no прям откинул поильник от себя.
Sнежинка Оля, вас с возвращением домой! Или теперь уже получается не домой. smile даже не представляю сколько хлопот, переезд с маленьким ребенком в другой город. Главное что вы будете все вместе, рядышком с папой yes
Jenechka:) Какие вы с Эвочкой красотки! Эвочка - просто стройненькая, и не скажешь что ребенок не добирает!
Podruzhka писал(а):

Я девчата няню взяла. Первый день работала сегодня.
А сына у неё на руках орёт
В итоге, чтоб она зря не сидела, напрягли её поливать огород, мульчиковать грядки и усы клубники обрезать

Действительно, главное теперь чтоб няня не сбежала от такой работы! hysterical я тоже думаю про няню oops очень просят на работы выйти, не хочется деньги терять. Где только найти такую, чтобы ребенка на 10 часов доверить. Лен, а сколько сейчас няни берут, если не секрет?

Ну и конечно у нас сегодня парад именинников!
Даниэля с 5кой! настюша опять где-то потерялась! oops
Андрюшу с 4кой! ну и Яночку-красавицу с 2кой!
Всех малышей поздравляем! hurrah hurrah Пусть растут здоровые и счастливые, радуют мам и пап! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 9:54    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Утро доброе!!!
Даниэля с 5 месяцами!!! Андрюшу с четверочкой!!!! I_birthday I_birthday

Ну и нас с двушечкой! Пока доча спала, я ей повязку смастерила. Праздник же как никак))))
Ну и утреннее фото от именинницы! улыбку стало не поймать. Увидит телефон и пялится в него с серьезным лицом smile

Всем малышам хорошего дня!!! sun


Последний раз редактировалось: Рыбонька (Чт Июн 25, 2015 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 10:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет!
Даниэля с 5 месяцами!
Андрюшку с 4 месяцами!
Яночку с двушечкой hurrah hurrah hurrah

Пусть малыши радуют мам и пап своими улыбками и умелками sun
Вчера видела Эвелину, красоточка такая девочка-девочка, голубоглазая, не худенькая, а миниатюрная и мама красотка, насчет лишнего веса сильно не расстраивайся, не всем быть худышками, представляешь если бы все были одинаковые, даже не интересно, это я себя так успокаиваю, тоже набрала и после той истории с диетой, пока опять себя в руки не получается взять
Яночка, еще одна покорительница сердец, серьезная девочка, мы тоже на камеру не улыбаемся, а так хочется улыбок побольше запечатлеть)

А мы опятьт проснулись в 2-30 и капризулили, часа в 4 смесь дала, пожалела опять, что у на нет тити
Sad не пойму, что с ней случилось, мы уже спали до 7 не просыпаясь и не кушали, потом хныкала и нос опять забился, надеюсь это временные концерты superstition


Последний раз редактировалось: Олеся крошка (Ср Июн 24, 2015 10:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 10:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Taechka
Рыбонька
Спасибо,девочки!!!
Taechka писал(а):
Мы вчера первый раз опробовали поильник, сначала только десны им пытался чесать, потом сообразил

Молодец,Ванюшка!!! У вас поильник какой фирмы?
Рыбонька писал(а):
Ну и утреннее фото от именинницы

А сурьезная то какая именинница!!! Точно руководителем будет)))) повязка класснючая,а Яночка красотка маленькая!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 10:39    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Андрюшку с 4 месяцами!

Спасибо!!!
Олеся крошка писал(а):
мы опятьт проснулись в 2-30 и капризулили, часа в 4 смесь дала, пожалела опять, что у на нет тити
не пойму, что с ней случилось, мы уже спали до 7 не просыпаясь и не кушали, потом хныкала и нос опять забился, надеюсь это временные концерты

Олесь,может зубы у вас лезут? help
У нас кстати тоже вроде нос забился help ,ночью прям как то тяжко дышал. А сейчас слушаю вроде норм дышит.не понятно в общем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 10:41    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девы,что набо капать при заложенном носе? Аквалор беби? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 10:43    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка
мы последнее время тоже спим не очень...просыпаемся ночью на покушать 1 раз, а подъем в 5 утра...
а сегодня ночью проснулся в час кушать, а в 2.30 концерт устроил....а в 5.30 пподъем....
вообще, смотрю по лошадкам, да и тут, детки довольно рано встают у многих....

Даниэльку, Андрюшу и Яночку с датками!!! daisy

деток успела посмотреть, такие солнышки)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:03    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Рыбонька
Яночка - сурьезная девушка! Повязка классная daisy эх, почему для мальчиков нет всяких таких мимишностей oops
Олеся крошка писал(а):
А мы опятьт проснулись в 2-30 и капризулили, часа в 4 смесь дала, пожалела опять, что у на нет тити
не пойму, что с ней случилось, мы уже спали до 7 не просыпаясь и не кушали, потом хныкала и нос опять забился, надеюсь это временные концерты

Как я тебя понимаю friends мы уже третью неделю в таком режиме. Только просыпаемся мы нааамного чаще. Вот сегодня в 12, в 2:30, в 4, в 7 встали окончательно. Поел из этого только один раз и то около 100мл. Я списываю все на духоту в комнате и лезущие зубы. Сколько только они еще лезть будут Sad
Совёнок писал(а):
поильник какой фирмы?

Dr.Brown's. Мне не очень нравится что там ручки крутятся, но Ваньку помоему это не сильно напрягает. Саша Алексис ты же такой же заказывала? Вы уже попробовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:27    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Денек!
сколько у нас сегодня малышей-именинников! sun

Даниэля с 5 месяцами!
Андрюшку с 4 месяцами!
Яночку с 2 месяцами!



2 озера голубых-голубых красивущих глазок меня покорили ))) Эвелиночка такая красоточка! Тьфу-тьфу на вас. Я так хотела, чтоб у девочек голубенькие глазки, как у папы были, но мои карие сегда побеждают (ох уж этот Мендель со своими доминантными признаками...)

Яночка -лапонька такая маленькая! А взгляд серьезный, по-взрослому прям смотрит))) Повязка красивая.))

Девочки, мы тоже сегодня плохо спали, просыпались по 3-4 раза. Я реально в период малышковости спала лучше, чем сегодняшнюю ночь. Еще и горло у меня заболело, сижу вся квелая...Еще и зубная фея к нам сегодня прилетала hysterical , к Кате, у нее зуб выпал (началась смена молочных зубов). Забрала Катин зуб и положила денежку ей под подушку. Чудеса! hysterical Я говорю, когда уже она Даше-то зубик принесет, страдает малыш.



Taechka
Мальчику в качестве "мимимишности" можно банданы разные одевать, кепки, козыречки. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:36    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девчата,привет!!
Сколько именинников сегодня...
Даниэля, Яночку и Андрюшу поздравляю!!!!

sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:41    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili
Как-то совсем с полётами не задалось! То аист никак лететь не хотел, то теперь зубная фея hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 13:18    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Taechka
Няня 50 руб в час
Сейчас сына спит, она со старшими занимается
Ну а че? Пусть работает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 13:24    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

добрый день, мамочки и малыши!!!!!
Даниэля с 5!!!!
Андрюшеньку с 4!!!!!!!
Яночку с 2!!!!!!!!!!!!

Taechka писал(а):
Какие вы с Эвочкой красотки!

спасибо oops
Рыбонька
Яночка-милашка!!! прям сладусик такой sun
Олеся крошка писал(а):
Вчера видела Эвелину, красоточка такая

спасибо!!!
да я тоже иногда себя упсокаиваю, но все бы ничего, а в зкркало то не очень приятно смотреться... у меня пока -2кг, что-то тоже сила воли порой подводит hysterical
Василечку, чтоб ничего не беспокоило @@@@@@@@@@@@@@@@@
Lili писал(а):
Эвелиночка такая красоточка!

спасибо!!! это по моему заказу, я честно говоря тоже думала мои карие победят, но оооочень рада, что голубоглазка... хотя может наверно еще все поменяться...
Taechka писал(а):
То аист никак лететь не хотел, то теперь зубная фея

hysterical hysterical hysterical hysterical

были у невролога сегодня.. про шею сказала, что все у нас хорошо, никакого тонуса и кривошеи нет!!!! я прям вздохнула, но в ножках сказала есть тонус, парафиновые сапожки, паровые носочки и массаж опять прописала, вот и думаю, наверно опять попрошу на все это направление у педиатра и поедим на блюхера это все делать, а начну сама пока!!!! только про парафиновые сапожки в нэте надо посмотреть, как правильно делать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 77 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543