Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 13:51    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем добрый день!
почитала вас немножко,что помню напишу.
Олеся и Лиля,я поняла где вы гуляете,Олеся получила твой тел.в личку,как только не надо будет вечером ехать в магазин что то покупать для ремонта я позвоню)а вы спите когда гуляете?

Лиля твоя младшенькая просто принцесса!очень красивая девочка daisy

Ивана сегоднешнего именниника с мини-датой!здоровья крепкого!на фото очень сладкий малышок и папа у вас знатный!мама молодц,классные фото делает!

Егорку богатыря с умелкой!умничка какой!

Маша поправляйся поскорее,и пусть массаж вам понравиться!

Надюша!ну ты даешь и когда все успеваешь?а у вас водопровода нет в доме?твои мальчишки в сад летом не ходят?

все больше ничего не помню!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:08    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки,привет!!!
Егорку,Дашутку и Ванюшку с датками!!!!Новых умелок и крепкого здоровья малышам!!!!! daisy
Мы выпали из болтушки shock
Пойду вас почитаю пока прынц спит

У меня с грудью что-то не понятное творится,вчера вечером стала кормить и почувствовала острую боль в одной груди,потом она еще больше разболелась,причем уплотнения и покраснения нет(как при лактостазе или мастите),просто она болит,вчера еще темпа до 37 поднялась,на ночь приложила капустный лист и всю ночь эту грудь давала,вроде сегодня лучше,темпы нет и боль уже не такая явная.В общем не пойму что такое,думаю уже может меня Андрюша напинал так ножками,я к нему когда к нему наклоняюсь он ножками сразу пихает меня,бывает еще так больно прям пинанет shock .В общем сегодня тоже с капустой хожу весь день help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:09    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Мы потеряшки)))) Были в деревне))))
Спасибо всем за поздравления Максюшке, всё ему передала!!!
С прошедшими именинами:
Егорку
Дашульку

Здоровья малышам!!!!
Ванечку-улыбашечку с 5-кой!!!!!! Фотки супер! Папа с сынулей красавчики!!!!! Танюша, а фото с мамочкой хде??? Даёшь фото с мамой!!!!! mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:21    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Напишу про наши умелочки:
мы со вчерашнего дня переворачиваемся самостоятельно на животик и каким то чудом обратно, причём обратно он давно как то умудряется)))))
берём игрушки, если они рядом стоят, рассматриваем (у нас игрушки с глазами корова, котик и т.д) прям смотрит им в глаза и разговаривает, может час с мобилем и игрушками лежать и разговаривать, я хоть что то делаю в это время)))))))))))
ещё мы управляем тоном голоса, ему тихо говорю и он тихо отвечает, я погромче и он)))))))) когда папа спит мы с ним тихо-тихо разговариваем))))))
а ещё мы налысо постриглись, и не жарко теперь и волосики нормальные расти начали, а то пушок клочками был)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:28    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Наташа ежык, крепись, скоро будет полегче, и он игрушками будет интересоваться, лежать, вспомни как у совёнка Андрюшка плакал постоянно

Да,Наташа,скоро все пройдет!!!Я помню этот период ора у нас,капец был.Вам маленько уже осталось!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся крошка писал(а):
дала нурофен, успокоилась девочка.

Раз нурофен помог,значит точно зубки friends .Васильку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Taechka писал(а):
Ну и именинник до вечера!

Здоровские фотки!!!!Яркие такие!!!! sun Ванюшка на папу совсем не похож
Podruzhka писал(а):
Орал так на ЗУБЫ
Боже, какие зубы то в 3 мес?

Вес наш на сегодня 7800 и рост 63 см

Лена с прибавочками вас!!!
И чтобы зубки поскорее вылезли@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И с умелочкой Егорку!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:29    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena
С умелочкой Максика!!!!
А подстригались где?Дома сами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:39    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
вчера вечером стала кормить и почувствовала острую боль в одной груди

Таня. у меня бывает такая боль. раз в неделю где то. думала, что из за резких приливов молока. когда чай для лактации перепью shock
Но боль проходит быстро, в течении получаса.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб боль быстро прошла и не повторялась
Trena
и вы переворашки
УРА!
С умелочками friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena писал(а):
ещё мы управляем тоном голоса, ему тихо говорю и он тихо отвечает, я погромче и он)))))))) когда папа спит мы с ним тихо-тихо разговариваем))))))

ой. мы так еще не пробовали. надо попрактиковать.

Мы песни поем. Когда на ручках его подкачиваю, то песенки пою и он мне отвечает певуче hysterical

Девчата, у кого как долго зубы лезли*?
Что то меня это нытье уже напрягает.
Нурофен сказали в самом самом крайнем случае, когда долго пре долго орать будет. мы пока ноем. Sad
руки, пальцы все время во рту. слюни само собой.
эх.
десна мазать ничем не разрешили, тк у нас и так сыпь не проходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:47    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka
Мы по сей день ждем-с зубика. Один раз и темпа была, слюни давно рекой,чешет,трет десну. У нас снизу 2 бубышки белеют внутри десны,но никак не вылезут. Длительный короче,процесс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:50    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Taechka писал(а):
Podruzhka
Лена, Егора с умелкой! И с прибавочками! Ну и добро пожаловать в группу ожидающих зубную фею!

Metaksa писал(а):
Podruzhka
Егорку с умелочкой! Шустрый парень у вас растет))

НадинКАЯ писал(а):
Podruzhka
Егорку шустрика с умелочкой и чтобы зубки выросли без беспокойства

хочу малыша писал(а):
Егорку богатыря с умелкой!умничка какой!

Совёнок писал(а):
Егорку,Дашутку и Ванюшку с датками!!!!Новых умелок и крепкого здоровья малышам!!!!!

Trena писал(а):
С прошедшими именинами:
Егорку

Совёнок писал(а):
Лена с прибавочками вас!!!
И чтобы зубки поскорее вылезли@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И с умелочкой Егорку!!!!


Спасибо, мои дорогие!!!!

НадинКАЯ писал(а):
Девочки, а я сейчас погузник вместе с пеленками постирала shock блиииин. Пришлось все перетряхивать и заново полоскать. Работы себе дополни ельной наделала

НАдя. я постирала с пеленкой одноразовой. Она видать в машинке треснула, все седержимое высыпалось. Короче все белье белое, как в пухе. Перестирывала аж 2 раза. все равно не отсирывается до конца. на светлых вещах не так видно, а на темных прям капец. Валиком катала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:54    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili писал(а):
Podruzhka
Мы по сей день ждем-с зубика. Один раз и темпа была, слюни давно рекой,чешет,трет десну. У нас снизу 2 бубышки белеют внутри десны,но никак не вылезут. Длительный короче,процесс.

а когда начали ждать?

Просто у старшей вылез первый зуб в 7 мес. Уже не помню как долго лез и ныла.
У младшей дочери думала раньше 6 месяцев даже в рот не заглядывать, а зуб вылез рано в 4.5 мес. shock Причем она была спокойна, ни слюней, ни нытья oops

Девочки, прикол. Я когда сыну трусы надеваю у себя на коленях, он пресс напрягает и пытается вперед уйти, как бы сесть shock shock
Похоже месяцев в 5 он и сядет у меня shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Еше раз всем спасибо! daisy daisy у нас сегодня день нытья, ноет даже во сне! Так что сижу весь день рядом! Нас еще пригласили в субботу на детский ДР - мальчику 6 лет. Девочки у кого парни такого возраста подскажите что им в этом возрасте надо? help
Совёнок пусть боль поскорее пройдет и больше не возвращается! @@@@@@@@@@@
Trena Максимку с умелочками! hurrah hurrah
Podruzhka писал(а):
Девчата, у кого как долго зубы лезли*?

Лена, ты же сама многодетная мать hysterical это нам надо у тебя консультироваться как долго лезут зубы hysterical
А вообще нам врач еще 2 недели назад в карточке написала напротив графы "зубы" - 2, а их как не было так и нет slow

Кстати, девочки, у нас с Ваней правда нет совместных фото, за 5 месяцев может 3-4 наберется oops ну не считая домашних сэлфи на телефон hysterical hysterical но мы их снимаем, отправляем папе и сразу удаляем. Ну вот ооооочень не люблю я фотографироваться. Стыдно признаться, но беременных фото у меня всего 2, обе сделаны свекром, одна в 20 недель у него на юбилее, другая на НГ у него дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:41    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

А куда Саша Алексис пропали с Анюткой? и снежинка Оля вся в сборах некогда зайти Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:09    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок
Чтоб скорее боль прошла и не появлялась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Trena
Максимку с умелочкой! daisy Умничка!
Podruzhka
Я тоже имела неосторожность постирать одноразовую пеленку со всем oops капееец!
Мы тоже любим пресс качать. Я уже как-то писала про это. Если не ровно лежит, то ей обязательно надо подняться.
Жалко, что сюда видео нельзя выкладывать. Я щас Лене показывала как мы бегать любим, как разойдется, и ножки бегут, и ручки, и лицом помогает
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:14    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка
Олеся, как ты себя чувствуешь, как Василисочка? Выздоровели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 91 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543