Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 15:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

девочки, вот еще СП с штуками интересными и там шапки всеобщелюбимые, только немного дороже чем на али.. hysterical hysterical hysterical
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=180893&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 15:08    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

У нас папа вернулся из Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!! пока дождалась, чуть не поседела... в пятницу в Москве было штормовое предупреждение, все рейсы задержали....ппц, потом ещё и в Омске 45 мин сидели в самолёте после посадки....
Зато папуля, не смотря на дела "государственной важности")))) съездил в Покровский монастырь к мощам Св. Матронушки и поблагодарил за сыночка))))) ровно год назад, в мае мы туда ездили и просили Матронушку дать нам ребёночка)))))))))))))))
привёз нам святой водички, а Максюшке иконку с частичкой ))))))))))))) hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 15:29    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

день добрый, девочки!!!!
всех деток наших поздравляю с днем защиты детей!!!!
всех нас наконец-то с наступлением лета!!!!
Агаточку с 3 месяцами!!!!
(ссылка не работает)

Sнежинка
ну авто у вас классное!!! завтра домой поедим тоже хочу посмотреть насколько горизонтально наша прогулка делается... у нас то доча мелкая и то уже скоро совсем тесно станет...
Sнежинка писал(а):
Женя
Вы ЭКГ сделали?а где,я что-то упустила....

а поликлинике детской на 21 амурской за рынком, 170 руб.
Олеся крошка писал(а):
кто в чем кладет малышей спать и чем накрывает?

футболочка и шортики ничем не накрываемся, если только напроветриваем сильно комнату, то пледиком укрываю, но она его все-равно запинывает и утром просыпаемся с ногами наверху кучи пледика!!!!
Пух писал(а):
у нас сегодня у Поли первый день без температуры

@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправочку!!!!
Trena
Максюша просто такой очаровашка... а улыбка!!!! отпад!!!!
тебе ЛС
а мы впервые были на массаже, сначала все началось хорошо, а когда дошло дело до животика, тут все и началось... зато все закончилось еще лучше сухой бассейн, это супер!!!!!! мне кажется она там бы вечно лежала!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 15:37    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Диана, максюша такой лаааапочка!!!!
Где такие клевые джинсы и кофточку покупали?
Про прогулки. Утром в 10 гуляли в джинсах и футболке. Фотку скину по вацапу. После обеда в короткой футболке и подгузе с носками. Сейчас надела футболку и штанишки хб. Вечером, когда в 4 раз выйдем, то надену слип. При ветерке накрывают тонким покрывалком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 15:58    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Спасибо девочки!
Лен, это костюмчик хб тоненький, ещё штанишки есть))) покупали всё в Смике, ещё в дет мире покупаем вещи)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 16:21    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Sнежинка
Оля, только щас фотку смогла посмотреть.
Какие вы хорошенькие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 16:38    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Sнежинка
Оля, какие вы классные!!!!!!! И транспорт суперовский!!! это прогулочный блок или отдельная прогулочная коляска???
Девоньки, посоветуйте хорошую прогулочную коляску, хотим к след весне купить, но так не хочется лохануться, хочется манёвренную, лёгкую и удобную. Свою будем продавать, зиму в прогулочном блоке откатаем и всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 17:06    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет от чуть-чуть потеряшек! Погода сегодня по настоящему летняя!! sun sun sun
Так.... теперь надо вспомнить все что я прочитала!
Влада с прошедшей 4кой!
Агату с 3кой! pozdravlaju

Видела настюшу - стройняшку и Максимку - лапочку! daisy daisy

Мы в субботу купили себе эрго и бассейн на дачу! В вскресенье съездили на часок на праздник - папа наш изгунделся там, только успевали ему рот затыкать то шашлыком, то шаурмой, то кофе, то мороженкой hysterical В субботу встретились с друзьями которые планируют лететь с нами в отпуск, все обсудили, потом сходили в кино на "Разлом Сан-Андреас" и как я раньше такие фильмы смотрела? Сейчас поняла, что это не мое!

что еще... Оля Sнежинка коляска крутая! Мы тоже в прогулочном уже!

мы ж только что от невролога. Сказала мы большие молодцы, все у нас отлично и никакие массажы нам до полу года не нужны. Пожаловалась что спим плохо, часто просыпаемся - сказала сейчас в такую погоду все плохо спят.

еще же что-то... а... спим мы в одном подгузе и ничем не накрываемся. Девятый этаж, солнечная сторона, духота невозможная. Окна тоже все открыты, т.к. они все на одну сторону и сквозняка нет.

Вроде ничего не забыла...

Вот мы на празднике

Скрытый текст:


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 17:51    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Taechka
Красотулька такая!!! Ванечка уже такой большой!!!
Удобно вам в эрго? где купили и по чём?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 18:00    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

настюша
стройняшка!!!!
коляска жетем это тоже самое, что и капелла? ну нам так в магазине сказали и выглядят они один в один...вернее раньше они жетем назывались, а сейчас капелла))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 18:39    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena писал(а):
Taechka
Красотулька такая!!! Ванечка уже такой большой!!!
Удобно вам в эрго? где купили и по чём?

Спасибо! daisy Купили в Мамании за 3400. Мне точно удобно, просто в сто мильенов раз удобнее чем на руках, а Ваньке не знаю. Все равно привыкать надо к нему. Ну вот на празднике он больше получаса там просидел, вчера пошли гулять - минут 10 и заныл, но он и в коляске потом ныл пока домой не зашли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 21:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Добрый вечер,мамочкам и малышам!
Агаточку с трешечкой! Здоровья малышке!
Танюfка
Алексис
девочки,ваших сыночков с окончанием детского сада!
Sнежинка
Оля,какие вы замечательные с Гошей!
Trena
Максюша красавчик!
Taechka
С полезными покупочками! Мы эрго оценили. Кирилл хорошо в нем сидит и спит. Очень выручает!
С хорошим походом к неврологу! Вы класснючие на фото!
У нас все так же проблема с прогулками. Полчаса спит и все остальное время на руках. Надеюсь,что так не всегда будет))
С сегодняшнего дня начали делать электрофорез. С 4го еще массаж в пк. По времени получается после массажа сразу электрофорез. Чет я сомневаюсь,что сын будет лежать спокойно после массажа. Посмотрим в четверг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 22:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

х малышей с праздником sun
Sнежинка
Оля вы с Гошей красавцы
Олеся крошка писал(а):
Девочки, у меня вопрос, кто в чем кладет малышей спать и чем накрывает

В пижаме спим а укрываемся тонким одеялом. Но у нас окна открыты. И вообще прохладно ночью
Совёнок писал(а):
Андрюша с ручек их все время скидывал,я накрою-он скидывает

А так он ручки под одеялком держал? Миша все время высовывает и забрасывает наверх, те они все время не укрыты
Совёнок писал(а):
Девы,вы открываете окна в комнате,если малыш там находится

открываю только чтобы сквозняка не было. Если в комнате открыто то в зале не открываю или наоборот.
Trena
Максимка кавалер нарядный sun
сегодня наверное так жарко будет. Мы гуляли в майке футбе с длинным рукавом хб штанишках носки и шапка тонюсенькая. Был укрыт пеленкой но ему стало жарко убрала.
Диана а вы во колько гуляете примерно?
Taechka
с покупочками, с хорошим походом к неврологу.
Хорошенькие, Ваня кажется большим уже, сама стройняшка
daisy
Metaksa
Кирюше на хорошее гулянье и на электрофорез @@@@@@@@@@@@. Его кажется всегда после массажа делают.
сегодня в центре на Блюхера тоже праздник был. Правда Миша не оценил задрых под песни
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 0:09    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Ой,девочки,закидали нас комплиментами!!!! oops oops oops
СПАСИБО большое всем-пишу с планшета,цитировать каждого очень неудобно,но прочитала всё!
Мы как вышли на улку в 3 часа-так в 8 дед привез спящего.Конечно не всё это время спали-кушали 2 раза,пили водичку,на ручках гуляли у деда и у меня.Я успела маникюр сбегать сделать,в магазин 2 раза сходить,кушать приготовить....так люблю когда он с дедом гуляет-он не пугается когда Георгий плачет,знает как успокоить и когда действительно надо маму вызывать из дома,а когда просто капризульки.
Девочки,вы спрашивали про коляску-это 2 в 1:люлька и прогулка на одной базе.Она тяжелая,но у нас лифт и большая лестничная площадка-есть где развернуться.Единственное,что надо внизу на 4 ступеньки спустить на руках,но практически никогда сама не ношу-то сына старший,то дед,а то и мужики соседские помогают,а один раз девушка с ребёнком шла и мы с ней вместе вынесли.Зато колясон по проходимости отличный,ну и рама вся практически цельная-мужики мои не очень то аккуратно с коляской обращаются,так что нам в самый раз!
На будущий год тоже планируем легкую прогулку купить,а зиму думаю с этой ещё проходим-она по сугробам здорово ездит.А может и сани купим...
Trena
Максюша зайка сладкий!!!!!
Вам ещё результаты не сказали по математике?
Русский тоже в среду?Готовится твой?Мой нифига!!!!Он работать опять устроился в первой половине дня,а потом тренировки,а вечером улица...Завтра один раз на консультацию пойдет после работы...
Таеchka
Здорово смотритесь!!!!!Ванечка и мамочка!!!!
А я тоже эрго взяла у подружки попробовать-завтра буду приучать.Надо в один магазин сходить,а там заезда нет для колясок.Попробуем в рюкзаке прогуляться...Потом отпишусь о впечатлениях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 1:52    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Танюfка
а вы на массаж на Блюхера сейчас ходите??? видели праздник небольшой, но с мужем были, пошли к его родственникам в доме напротив...
Taechka
не открылись так у меня фото покрупней!!!! прям расстроилась, хотела на вас с Ванюшей посмотреть!!! о ты то издалека красотка, а вот малыша не разглядеть!!!! superstition superstition superstition
а я только сейчас заглянуть смогла, поехали на дачу с мамой за кошельком, который она забыла, буквально взять его и уехать, ну и с маленькой конечно, ну и приключилась беда, колесо полностью спустилось, а у меня кроме запаски, вообще ничего нет... ни домкрата, ни ключей, ни насоса... причем все это произошло уже на дачах... в общем, помогли, нам добрые люди, конечно, но вернулись поздно, еще в ленту заехали, маме срочно проставиться за отпуск приспичило!!! вот еще и винца выпили... спать пора... спокойной ночи всем малышам и мамочкам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 20 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543