Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:14    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka
Лена, вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб бяка прошла!Егорка продолжает радовать своими привесами)))

Jenechka:)
Женя, не переживай так и не реви. Я могу тебе посоветовать (у Полины был сильный тонус, мы это прошли) всевозможное лечение сделает свое дело: массаж (мы делали 5 курсов за год), электрофорез, уколы мы даже ставили, парафиновые сапожки делали, все помогло. Конечно, главное массаж. Доча поплачет (неприятно ведь ей, мышцы скованы) но потом, когда мышцы привыкнут и их будет потихоньку отпускать, она перестанет плакать. Про стационар я впервые слышу, мне кажется эту проблему вполне возможно решить дома.

Совенок
Таня, с супер-умелкой!!!! молодец какой, а мы еще ни-ни, на бочок только заваливается и голову вверх задирает лежа....массажистка сказала, что вроде скоро должна)

Рыбонька писал(а):
В ГНЦ все удачно, на учёт не поставили, все у нас хорошо

отлично!!!!!!!!!!! будьте здоровы!меньше езды по больницам - лучше для ляльки!

Алексис писал(а):
а старший сын теперь постоянно дома ....то в садике был и накормлен и напоен ....а теперь с ними двумя дома - это тихий ужас. Аня толком не спит, а Макс внимание тоже требует и гуляем мы весело теперь в троем....сыну с нами не интересно, а где ему интересно - то там шумно и Анютке просыпается ...эхххх

как я тебя понимаю.....щас Поля дома тоже, присесть некогда, она у меня тоже шумная, с характером, требовательная, мне иногда выть хочется или через окно выйти...спасаюсь нашим совместным сном обеденным, ложимся спать вместе и спим 2 часа) я морально готовлюсь к тому, что скоро сад закроется и все, будем куковать втроем дома)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:14    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Taechka
Sнежинка
Алексис
спасибо, девочки, за кулачки!!!! они должны помочь моей крохе!!!
Пух
вас с прибавочками!!!
а про тепловой удар, у меня у старшей такое было, правда помню, мы с ней полдня на улице провели в жару, но врач сказал, что много для ребенка и не надо!!!! так что поаккуратней надо!!!
а моя полдня сегодня после массажа проспала и я ее вечером полусонную покормила, помыла и она дальше спит superstition superstition superstition
всем малышам на предстоящую спокойную ночь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:22    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Пух писал(а):
Женя, не переживай так и не реви.

спасибо за поддержку!!!! я немного успокоилась... а вот после каждого сеанса опять начинаю накручивать себя... неспокойно мне...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:32    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро! sun
Интересно у нас детки в домике рождаются, либо в первой декаде месяца, либо во второй smile Тока Анютик в серединке smile
Jenechka:)
Эвелиночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб процедуры помогли, чтоб спокойнее массажик переносила.
У нас по началу тоже в некоторых местах плакала, где-то сильно зажаты были мышцы. Правда сейчас наша масажистка в больницу попала и мы 3 занятия не успели пройти. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:36    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Пух
С хорошей прибавочкой вас! daisy умнички! Пусть Агаточка и дальше хорошо кушает и прибавляет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Мы тоже стали пить водичку больше, жарко им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:04    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро!
У нас сегодня тоже отключили воду Sad , это жесть, конечно...по мне так лучше бы в холод отключили, потому что, когда вот такая жара, я раз по 5-6 в день хожу в душ, после улицы, утром, вечером, перед сном и т.д. У нас еще и солнечная сторона, это кошмар...я изнемогаю...Вчера девчонок своих в ванной покупала, Даша в круге любимом поплавала, а то впереди 2 -недельный перерыв.
Гулять в эти дни ходим только в 6-7 вечера, и то духота. Одеваю я ее легко, в одном ромпере, или как это по-русски называется?))) ну типа бодика, только низ шортиками сделан и носочки тоненькие. Вчера вышли, дождик небольшой пошел, мы под деревцем встали, так хорошо, свежо, пахнет вкусно, поспала хоть Дашулька хорошо.
Jenechka:)
Не переживай сильно! Я не думаю, что вас в стационар положат, все-таки это уже последняя инстанция. Через пару-тройку сеансов ей полегче станет, увидишь, даже нравится будет. А на недовольство медсестры тем более внимания не обращай, это ее работа. Ясное дело, что вы не поулыбаться к ней пришли, а подлечиться, вот пусть и старается!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:07    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой


Фотка понравилась, называется: ты не ты, когда голоден! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:36    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili
и вас с прибавочкой!!!!!
Jenechka:)
не переживай, массаж и лфк обязательно помогут!!!!!!!!! вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Podruzhka
Лена, Егорушке тоже на скорейшее выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Совёнок
Metaksа
с умелочками мальчишек!!!!!!!!!!!!
Рыбонька
как хорошо, что всё хорошо у вас!!!!!!!!!!!!!!!
hurrah
хочу малыша
с зубками вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

у нас папа приехал, так теперь не до форума))))))))))))))
Оля (Снежинка) ну что, отстрелялись наши старшенькие, ГИА позади, УРААААА!!!! hurrah теперь ждём результаты oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:39    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет.!!!!
Ну и жарень, просто капец какой то.
Девчата, мне впервые за долго время нечего делать.
Все перегладила, приготовила, на даче полила....

Taechka писал(а):
Podruzhka
Вам еще раз на скорейшую поправку @@@@@@@@ а врачи говорят откуда эта бяка могла взяться? Ну и с очередной прибавочкой нашего богатыря!


Пух писал(а):
Podruzhka
Лена, вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб бяка прошла!Егорка продолжает радовать своими привесами)))

Trena писал(а):
Podruzhka
Лена, Егорушке тоже на скорейшее выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчата, дорогие!
Всем всем спасибо за поддержку, нам еще вчера стало лучше.
Как только в первый раз дала бактериофаг, так поносище прекратился hurrah hurrah 2 недели мучились, не смотря на то, что постоянно пили смекту.
Я так рада, что сдали анализ на дисбак, что выяснили причину, и теперь ее устраняем oops
Ребенок спит 3 часа спокойным сном.
Какой кайф, когда нет дикого ора от мучащего живота hurrah
Впервые за 2 недели утром увидела человеческие нормальные какашки, а не желтую воду (ох, извините за подробности)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:40    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Jenechka:)
я уверена, что все процедурки помогут и доча будет крепкой, сильной , без всякого тонуса и прочей фигни.
вам много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девчата, кто в какие игры с детками играет??

Мы любим "по кочкам по кочкам", "самолетик", "бегать ножками по ковру". А дальше я туплю slow
Во что еще можно играть, а то бодрствовать то стали больше же, растем.
Бегаем от шезлонга к игровому коврику, потом мобиль. Но быстро все надоедает.
Любит засранец поговорить, чтоб прям глаз в глаза и что то там мяукает мяукает , так угарно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:46    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili
фотка отпад!!!!!!!!!!!.
где такую нашла? hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

А я помню где то фотку видела, как мама у зеркала красится, а ребенок стоит и ест титю. hysterical hysterical Совместили полезное с приятным hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:58    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili
Из той же темы. Моя любимая фотография)))
(ссылка не работает)

Мы тоже с сегодняшнего дня без воды Sad Я с утра еще голову успела помыть, правда пришлось мужа будить, чтоб с карапузом посидел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 14:48    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka
Очень рада,что у вас все налаживается с животиком!!@@@@@@@@@@@@@@@@вот вам еще кулачков, чтоб вообще о такой проблемке в ближайшее время забыли.
Фотку в контакте встретила, решила поделиться. hysterical
Про игры: обожаем прыгать, топать ножками. Еще играем в ку-ку, смеется, Катя с ней играет в прятки, в пределах доступности, конечно, бегает, а та за ней взглядом следит, Катя уворачивается, чтоб она ее не увидела, а та старается быстро головой вертеть, чтоб увидеть, обе хохочут. ну кроме этого на полу лежит, играет своими игрушками, тянет в рот, под мобилем иногда лежит. А еще ее дико привлекает пульт, как увидит, так прямо тянется к нему, ползет, чтоб схватить и обсосать. мы не даем, правда, грязный ведь.
Smaylik
Тоже фотка прикольная!!! hysterical
Левый берег! берегись! Сейчас начнется очень сильная гроза!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 25 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543