Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:24    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки всем вечерок!!!!
Выпали мы тут из болтушки .... папа наш работает вообще без выходных....зашиваюсь с 2 своими ребятишками....ничего не успевают и дома кавардак ....
Про парфюм ... мне пришла смс с кодом, а сколько там Муни стоят вообще? Есть смысл ехать????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:49    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Вечерок всем.
Таня (совенок) с покупочкой.
всем малышам на спокойную ночь без беспокойства @@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:58    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис
Стоят примерно 1400, точную цену не запомнила. А мне смс вот не пришла Sad
Про количество ничего не сказали, просто что на одну покупку код.
Всем спокойной ночи! А у нас как обычно концерт по заявкам shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 22:21    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
А мне че то не приходила смска никакая,хотя у меня есть карта, и что с картой минус 40% будет??

и у меня не было смс... да и вообще что-то парфюм цену взвентил, что уже и скидки не интересны совсем стали..
Совёнок писал(а):
кряхтим,пыхтим,всё пытаемся ползти,а не получается и от этого начинает психовать

значит скоро поползете... молодчина сына у тебя!!!! superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 22:33    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka писал(а):

Выписка и Прописка обошлась в 570 руб. (за кучу кучу бланков) . Не дешево однако.
Что удивило - паспорт мой с печатями отдали сразу. Раньше же вроде забирали и надо было приехать через неделю.

Итого у ребенка на сегодняшний день есть св-во о рождении, полис (пока временный) и прописка.
А что дальше??? Все позабыла.
Девочки, особенно левобережные, Олеся, Лиля, куда там дальше податься? Надо ж детские мне оформить как неработающей, единоврем пособие (сколько там сейчас дают? 10 ? 15 000 ? ).
Потом пенсионное? где?
еще же многодетство, мат капитал shock
господи как много всего....
Или все в одном месте где то????
Очень жду ваш ответ, девчата help help help

Лена, я не помню чтобы муж что-то платил за прописку
Детские-270 руб в месяц на ребенка, при условии, что ваши доходы официальные не превышают прожиточного минимума, а это 7 с чем-то, на всех 36 с чем-то выходит, если у вас меньше, можешь оформить, оформляется в мфц на комарова
единовременное я на работе получала 16000, тоже наверно в мфц можно оформить
СНИЛС в пенсионном на дмитриева, точный адрес в дубльгисе
Многодетство ты же не хотела оформлять, в ББ говорила, что тебе не нужны их копейки, если ты льготами не собираешься пользоватсяь, то и не надо его оформлять, а вообще оно в том же МФЦ оформляется
Матиеринский капитал тоже можно оформить в МФЦ, а забирать в пенсионном на катышева 26
Все льготы по многодетности в МФЦ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 22:35    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ёжык
в интернет магазине в Дочках Сыночках за 1049, но там доставка не быстрая, на 25,06, а если срочно, можно на я-подгузник, там 1069 муни были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 22:44    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Привет мои хорошие!

А я села поужинать за компомом hysterical
Детей по кроватям разложила и красота и тишина.
сейчас наемся и трудовые подвиги совершать буду yes список вечерних дел у меня длииииинный



Совёнок писал(а):
единственное что купили развивающий коврик,теперь его юзаем

с покупочкой
мы тоже сегодня купили, я правда еще не видела, муж забирал, взлия по объявлению, написано что новый, посмотрим
Еще кроватку деревянную купили, теперь на улице поставлю, чтобы Владу удобно "гулять" было



Podruzhka писал(а):
наконец я прописала себя и ребенка

поздравляю с важным делом hurrah
Podruzhka писал(а):
А что дальше??? Все позабыла.

обратись в МФЦ, все пособия и удостоверение там, это где-то на Комарова кажется
еще СНИЛС в пенсионном

Рыбонька писал(а):
бъявить массовую закупку, что ли интересно сколько в одни руки дают))))

hysterical hysterical hysterical hysterical представила картину ты с 30 пачками подгузов hysterical hysterical hysterical
а я на я-подгузники заказываю мамипоко. Качеством пока довольна, ниразу не потекли и мягкие и сидят хорошо на наших толстых ляшечках. и по цене получается 14,7 за штуку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 0:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka
Ну Олеся тебе уже все написала, где и что. В МФЦ все быстро делают, очереди в принципе не большие, много кабинок. Ты про мат.капитал спрашиваешь, у тебя ж он есть...ты в ББ говорила, что валяется уже 4 года ненужный. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 1:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Добрый вечер, а вернее ночь)))))
Танечка Смайлик, с Днём рождения!!!!!
Я с тел, цитировать не могу, попробую так написать....
Олеся Крошка, мы малютку кушаем, пока норм. Была м/с у нас, говорит опять мы не растём, маленькие......ппц просто!
Таня, как Мишутка? ты подходи к нам обязательно, когда увидишь, я к сожалению тебя не заметила.... от насморка я проторгол капаю, чередуя с аквамарисом.
Наташа ёжик, много вам @@@@@@@@, чтоб у Данечки ничего не болело. Нам Саб симплекс помог, но у нас и проблем не было, так пару раз...
Танечка Совёнок, пусть Андрюшке понравится коврик, мы тоже пробуем, не скажу, что прям нравится ему, но спасает музыкальная обезьянка кот от прикосновения мигает и музыка играет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 1:08    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочкиииииии, а ещё ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за самые волшебные кулачки старшему сыну, у нас и по русскому 5!!!!!!!!!!!
в итоге ГИА на отлично!!!!!! юхууууууууу!!!!!! hurrah
Оля Снежинка, вы там как? как сдали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 8:13    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро, мои хорошие.
Хоть оно и прохладное и дождливое, но я дождю рада, на даче поливать не надо hysterical

Олеся, спасибо огромное за ответ.
Короче надо ехать на комарова и там сказать, чтоб делали все по максимум
Олеся крошка писал(а):
Многодетство ты же не хотела оформлять, в ББ говорила, что тебе не нужны их копейки

дык учительнгица на собрании в мае сказала принести в сентябре ксерокопию этого документа. То ли какие то учебники бесплатно дадут, то ли тетради. (муж ходил, толком сказать ниче не может. Я вообще зла на него, так сходил, что пришлось одноклассникам перезванивать и спрашивать, что было на собрании ranting позорище)

Lili писал(а):
Ты про мат.капитал спрашиваешь, у тебя ж он есть...ты в ББ говорила, что валяется уже 4 года ненужный. oops

уже не валяется, в рамочке висит, как раритет hysterical Это же на 2-го ребенка давали.
А на третьего вроде тоже 100 с чем то? или это старая инфа и не положено больше???


все, мой проснулся, убежала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 8:14    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena писал(а):
у нас и по русскому 5!!!!!!!!!!!
в итоге ГИА на отлично!!!!!! юхууууууууу!!!!

класснооооо

поздравляю!!!!! ура!!!! молодец какой сына"!!!!! hurrah hurrah hurrah sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 8:43    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

доброе утро, мамочки и малыши!!!
погода конечно бякааааа... льет не переставая, хотели сегодня в бору погулять, а какой тут погуляешь блин...
всем малышам на спокойный день @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб погода отрицательно на них не повлияла!!!
Trena писал(а):
Была м/с у нас, говорит опять мы не растём, маленькие......ппц просто!

вот и у нас такая же беда... мне тоже кажется, что за пятый месяц мы по кг ничего не прибавили, в рост померила вроде на 1см подросли... но тоже меееелкие капец какой-то.. все бы ничего, но главное, чтоб от этого малышу плохо не было, а то может опять чего не хватает Sad
а старший, Диана, у тебя просто умничка!!! отличник прям!!!! боюсь, что моя в старших классах съехать может на 4..
Podruzhka писал(а):
что пришлось одноклассникам перезванивать и спрашивать, что было на собрании позорище)

да ничего страшного, Лен, подумаешь позвонила, уточнила!!! мне одна мамочка с класса старшей дочери вообще постоянно названивала, они даже не знали д\з.. ну мне не сложно ответить, я потом просто сказала, чтоб девчонки сами обменялись тел и друг у друга узнавали, а про собрания всегда мне звонила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 8:53    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро и @@@@ на спокойствие наших деток и чтоб ничего их не беспокоило!
Мне по наследству достались подгузники Nepia, их на я подгузник тоже продают и дешевле всех вроде стоят. Так вот мне они понравились, мягкие, не протекают. Тут закончились купила вчера либеро, тк хаггис не было, они такие твердые кажутся. Проблема в том, что большую пачку боюсь брать чтоб потом не осталось, хотя мы мелкие какие-то. Весили в четверг 4150 и нам подгузник 4-8 еще просто огромный. А до 5кг уже жмет. Не знаю какие и брать. 3-6 только либеро увидела. Девочки, кто брал муни, хаггис и меррис- как они в сравнении по размерности? Меррис у нас лежит но огромные нам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 8:54    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброго утра! Погода нас сегодня не радует! Пусть хоть наши маленькие солнышки улыбаются мамам и папам и не капризничают! sun sun sun
Уже начинала час назад писать с планшета, потом отвлеклась на Ваньку, он ушел в режим ожидания, а когда снова включила - обновил страницу и все исчезло! ranting Теперь ребенка уложила и пришла за ноут!
Мы очень активно провели выходные. В пятницу сходили с мужем в кино на "Мир юрского периода" (он у меня прям фанат этой серии), потом смотались в БубльГум. Я думала муж меня оттуда не вытащит. hysterical hysterical Купили стульчик для кормления вот такой со скидкой 50% Вот такой
Скрытый текст:


накупили настольных игр, ну и так по мелочи. Потом приехали друзья, мы быстро сварганили пиццу и опробовали новые игры. Повеселились на славу!
Вчера тусили на даче! Ванька там выдрыхся, но как-то совсем плохо ел, может из-за жары, хотя я старалась долго на солнце его не держать. Сами напарились в бане, поплюхались в бассейне, позагорали, поели шашлыков. Сегодня собирались спорт-день устраивать (ролики/велики), но погода все испортила cry cry придется дома сидеть!
Ух, пошла попробую вас болтушек осилить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 45 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543