Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:53    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка
Как говориться-маленькие детки-маленькие бедки...
А какие с ней проблемы-кризис подросткового возраста? @@@@ чтоб все проблемы решались!
Я счас старшему мало внимания уделяю и он наглеет порой от этого, но ничего-радует что школы пока нет, как бы я с ним занималась и не знаю, его пинать надо чтоб он нормально учился.
Вот думаю надо тоже уже на массаж записаться, вроде с 2х мес его рекомендуют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:55    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем денек!!! Погода вообще гладкая, сегодня точно весь день дома придётся быть....вчера хоть разик успели между дождиками погулять.
Агатику, Дашульке и Дане миллион @@@@@@@


Последний раз редактировалось: Алексис (Пн Июн 15, 2015 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:55    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
Девочки, у кого ГВ, вы творог едите? Вроде говорили его можно?


Его не то, что можно, его нужно! Я первые 3 месяца ела каждый день. сейчас, правда, пореже. Пекла творожные запеканки, яблоко с творогом в духовке запекала, так с йогуртом. ряженкой, бифидоком, ацидофилином разводила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili
Да я делала запеканки, очень их люблю, но после вчерашнего вечернего концерта уже боюсь вообще есть, а ужпро йогурт и пр молчу. . А сметану нельзя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:17    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ёжык
Нет, Наташа, с ней у меня отношения нормальные, дело в другом, вчера она с улица задержалась, и рассказывает мне, мама мальчика, с которым Лера дружит, оказывается подошла к ней на улице и начала ей претензии предъявлять, обвинять её во вранье, в распространении сплетен, все это на повышенных тонах, через слова мат, в общем какая-то хрень, сказать, что я была в шоке, не сазать ничего, с какой стати чужая тетя обвиняет в чем=то моего РЕ, воспитывает, говорит как можно делать как нет, она кто такая чтобы лезть к чужому несовершеннолетнему РЕ, меня трясло просто......это еще не все, оказывается это не первый случай, еще мама девочки ни так давно на неё наезжала, а она скрыла, чтобы меня не расстраивать, в общем я тут же позвонила вчерашней мамаше, сказала все и предупредила чтобы больше не подходила к моему РЕ, воспитывала своих детей.....ну короче вообще, а потом она мне про вторую рассказала shock муж мне сказал пойти на них заявление написать....в общем не знаю, той второй не звонила, номера не знаю, что за придурошные, вообще мозгами не думают, даже если мой РЕ и плохой, это не их дело и все претензии должны быть через меня я считаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:21    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка
Правильно, я тоже считаю что чужие люди не имеют никаких прав воспитывать моего ребенка, у нас такие мамаши есть истерички в классе, считаю дети сами разбирутся это первое, а второе есть мой телефон-позвони и обсуди, а я уж решу стоит ли наказывать своего ребенка. Ато многие мамаши почему-то наивно считают что их ребенок всегда говорит правду, а остальные врут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:26    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ёжык
здесь дело даже не в том, что они считают, а дело в том что они осмелились подойти и воспитывать, мне бы даже в голову это не пришло,а то что там у детей происходит, я вообще не вмешиваюсь, сорятся мирятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:37    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет! Погода опять какашка! cry cry мы опять спали плохо всю ночь и сейчас уже третий раз улегся - пол часа и сна как не бывало! Я зомби! tease
Пух Агатику @@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!

Lili писал(а):
У меня у мужа тоже слезотечение и зуд на пух

у моего мужа аллергия на все что цветет и летит, поэтому на каплях в глаза и в нос сидит с начала мая по конец сентября. Тоже кругленькая сумма набегает! Хоть бы Ваньке не передалось superstition superstition хотя у мужа только после 18ти проявилось!

Trena вам кулачки @@@@@@@@@ успешно переделать все намеченные дела!
Lili вам в догонку на контрольное УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@

Олеся крошка Олеся, тебе терпения! @@@@@@@@@@ и пусть все проблемы разрешаться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 14:17    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки,привет!!!
Погода и правда какашка
Диана,на все дела,чтобы всё по-быстрому сделать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лиля,вам с Дашуткой на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся,чтобы все конфликты с дочками прошли@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Агатику на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Лене с сынулькой,чтобы вме аллергии прошли@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ёжык писал(а):
Да я делала запеканки, очень их люблю, но после вчерашнего вечернего концерта уже боюсь вообще есть, а ужпро йогурт и пр молчу. . А сметану нельзя?

Бери только творог самый не жирный,вообще обезжиреный и сметану тоже 10% какую-нить,мы с творога тоже орали,я поэтому не ела его до месяца вообще,а после месяца стала обезжиреный покупать и запеканки делать
Ой,Наташа,как я вас понимаю,оры эти,держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня так прикольно проснулись,проснулся значит где то в районе 9 утра,я его покормила,а сама так еще спать хотела,еще эта погода,ну лежу смотрю на него одним глазом,он на животик перевернулся ,пыхтел что-то там лежал,сам себя развлекал,разговаривал сам с собой hysterical и опа заснул на животике shock ,вообще первый раз такое,а я тоже от тишины заснула,потом подскакиваю,где ребенок,а он спит на животе рядом со мной,но если чесно я немного очканула,яж могла его там под рукой не приметить,мало ли чего,да и он лицом прям уткнулся в одеяло shock ,ну все равно пришлось его будить,т.к весь обкакался пока так ползал hysterical ,потом опять заснул и проспали мы с ним еще до 12 shock hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:08    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок
Таня, у меня тоже ночью сынок раскричался, я его на животик положила, он замолчал ну я под это дело и вырубилась, потом в ужасе проснулась с мыслью у меня ж ре на животе лежал, а он себе мирно спит shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:31    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

мы приехали с УЗИ. Спасибо всем за кулачки! Итог такой: киста полностью, к сожалению, не ушла, но есть положительная динамика: с 14 мм, стала 4 мм. Сказали через месяца 2-3 опять на УЗИ-контроль. Я немного расстроилась, но меня успокоили, что никто и не гарантировал, что за 3.5 мес все пройдет, что это процесс длительный, у некоторых к 1 году проходит. Еще к гинекологу на учет надо вставать. Sad Пока так. буду молиться, чтоб месяцам к 6-7 прошло полностью.
Олеся крошка
ну народ, конечно, вообще без чувства такта, морали и прочего...Это они до сих по той причине что ли выговаривают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 17:06    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili
Главное положительная динамика есть, не переживай-все придет в норму, этож детки. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 17:33    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Привет девочки, заглянула к вам Wink
Олеся крошка писал(а):
здесь дело даже не в том, что они считают, а дело в том что они осмелились подойти и воспитывать, мне бы даже в голову это не пришло,а то что там у детей происходит, я вообще не вмешиваюсь, сорятся мирятся

да ужж, ситуация... детям то объяснить можно, а вот как быть с такими неадекватными родителями рецепта до сих пор нет Sad Лесь, главное доче попробуй донести, чтобы обо всех подобных случаях рассказывала тебе! потерять доверие ребенка никак нельзя! она должна знать что ты всегда ее защитишь! и что ты любишь ее любую, да она совершает иногда плохие поступки, но ты ее все равно любишь не смотрю ни на что! Удачи тебе!

Всем малышам волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 18:06    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili писал(а):
Jenechka:)
А какое у тебя мясо? Может если свинина типа стейка приготовить? Быстро и вкусно. Подать с овощами свежими.

Лиля, в том-то и дело, что мясо будет какое надо по рецепту.. стыдно признаться, ни разу стейк не готовила, поэтому хочу проверенный рецепт oops
@@@@@@@@@@@@@@ на узи.. хотя наверное поздно уже..
ёжык
конечно возьмем!!! я на машине, загрузим.. главное, чтоб продали hysterical
а муж у меня не привередливый, главное, чтоб сытно... куплю для ужина специально продукты, главное придумать, что готовить
за салатик спасибо, сохранила себе!!!
Олеся крошка
было бы неплохо, если бы не одна поехала!!! рецептики тоже сохранила!!!
спасибо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ старшенькой!!!! чтоб все наладилось!!!
насчет подгузов, может завтра или послезавтра, как удобно тебе??? и надо точно знать где они есть...
Олеся крошка писал(а):
даже если мой РЕ и плохой, это не их дело и все претензии должны быть через меня я считаю

я в шоке!!! shock они на своих детей пусть смотрят... и вообще, действительно, у ребенка есть родители, неужели с ним какие-то вопросы нельзя решить, если там у них все так плохо... хотя, я уверена, что там их дети не идеальны далеко, а просто крайних найти хотят!!! слов нет в общем!!! терпения тебе, Олеся и @@@@@@@@@@@@@@@@@@
ёжык писал(а):
что их ребенок всегда говорит правду, а остальные врут

+100500
Lili
главное динамика есть и она положительная!!! @@@@@@@@@@@@ что все окончательно прошло!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 18:23    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):

насчет подгузов,надо точно знать где они есть...


Я, кстати, ни разу сколько бываю в парфюмах, не видела, чтоб муни продавали. У них обычно только гуны и мэррисы. За Катей пойду сейчас, загляну в наш парфюм, и спрошу, может скажут, где продают. Отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 51 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543