Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:33    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Star IK
Ура!!! hurrah Молодцы! Как хорошо, что всё хорошо! А сидеть, стоять и бегать научиться когда нужно!
Ленуся, тоже вот хочу тебя поддержать, что никакой твоей вины нет и даже думать так не смей, пиши всегда что думаешь, на то форум и нужен, чтобы делиться своими мыслями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:39    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Привет мамочки и малыши!
Деток с датками и с умелками, кто болеет традиционно порцию кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и Даше персонально, чтобы с жильем все решилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Star IK
молодец Дариночка, с хорошим походом к врачу вас, тоже за вас переживаю oops
А что я зашла то fool
Красавицу Оленьку поздравляю с днем рождения, пусть муж и детки радуют, все мечты сбываются!!!!
(ссылка не работает)


Lenusya2010
я понимаю тебя,хоть и молчу, не хочу в офис с 9 до 6, как вспомню, брррр, а что-то делать хочется, чтобы не напрягаясь и денюшки приходили.....изучаю все, пока ничего не придумала, вот кстати вариант
Секретный код :
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=17381.0

Еленко
Я очень извиняюсь за позднее зажигание про вопрос познакомиться slow , у меня тут то гости, то мы болеем, короче...мы живем напротив вас, где сам тополиный в 9ти этажке, гуляем обычно возле 135 школы на аллейке, ну вот не знаю, вы наверное уже в песочке играете, на площадке, а мы в колясочке еще, в любом случае будем рады компании и знакомству friends

Всех кого видела очень красивые, особенно я без ума от Максима, уже давно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:45    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Привет девочки! Так приятно приходить в болтушечку когда здесь много страничек новых!

Мишуток с датками!!!!
daisy
Немного запоздало Лесеньку с десяточкой! Даринку с девяточкой!
daisy
Оля, с Днем рождения! daisy daisy daisy

NZ писал(а):
Наташ, МАсика, ты кем работаешь? забыла я, памяти совсем нет(
Думала я одна сумасшедшая мамаша, так рано из декретов выходила

а я и не писала никогда))) я как написала Семечка офисный плангтон Wink не могу сказать что меня устраивает моя работа на 100% но зп устраивает точно! Мечтала когда-то стать переводчиком и объездить весь мир в этом качестве, закончила ин.яз. и поняла что в нашем болоте- это не реально, уехала в Москву на два года работала там, но вернулась, не смогла там прижиться, тяжелый город даже для меня очень мобильной тяжелый, людьми "тяжелый", у меня там никого не было, вечерами умирала от тоски, не смогла так дольше.
Поэтому моя мечта мечтой и осталась, уже 13 лет работаю в частной компании совмещая много чего.
РоминаМама писал(а):
Пусть вам поскорее найдётся отличная квартирка и вы спокойненько заживёте в новом уютном гнёздышке!
присоединяюсь!
Семечка писал(а):
могу дать хипсит со спинкой, надо?

Наташ, давай возьму попробую пока мы здесь, спасибо за предложение.
все что ты написала под спойлером один в один про меня friends особенно в точку вот это
Семечка писал(а):
из такой золотой клетки не уходят
friends

Сашулечку видела красотулечка sun
И Катюшка классная в тазу довольнаяяя sun
Афоня девочка Дашуля чудо! sun Хорошего вам отдыха!
Оля, Марьяша на ваши фотки уже не успелаSad

РоминаМама писал(а):
у нас зуб прорезался! я была права - болеем на зубки!
поздравляю Тимочку с первым зубиком!!!
У нас такая же ситуация Натуль, у Лидуськи вылез зуб и понос прекратился, 6 дней поносила shock

Аня вам с Катюшкой на массаж, чтобы умничкой была@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даша с новой прической тебя! и вот лови чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Star IK писал(а):
Даша стала ползать по всей квартире, вставать на ножки у опоры
hurrah ура! поздравляю!
Star IK писал(а):
Короче, патологии у нас не выявлено.
Катя, ты не представляешь как я за вас рада!!! вот еще раз убеждаюсь-нужно обязательно найти СВОЕГО врача!!!!

Про нас: выходные пролетели не заметно. Ксенька купалась у соседей в бассейне с подружкой, мы с Лидочкой жили на улице все эти дни-девчушки мои загорели, Ксения вообще как негр уже.
Я подстриглась в пятницу, короткое каре сделала на лето, уже начала отращивать как обычно hysterical
неделя до отпуска, понятия не имею в чем ехать и что с собой брать no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:47    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Оля, с юбилеем тебя!

Здоровья тебе, деткам, мужу и всем твоим близким!
Счастья бесконечного, улыбок и удачи во всем!

и мальчишек с датками!
BlueMari писал(а):
Мишаню с 11!!!
Мишутку с 10!!!


всем привет!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:04    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
патологии у нас не выявлено.

hurrah hurrah hurrah как я за вас с Даринкой рада! молодцы! и скорей вам мышцы нарастить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вчера пропустила и не поздравила малышку с девыточкой! испрвляюсь!
Поздравляю Дашеньку с даткой! здоровья много новых умелок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:05    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
поздравляю Тимочку с первым зубиком!!!

спасибо.
Но вот у нас, к сожалению сопли не прошли. Нат, скинь координаты лора в лс пож...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:05    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика
ух ты!!! ну показывайся нам с новой прической Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:07    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
у Лидуськи вылез зуб

с очередным вас зубиком!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:09    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

мы отметили Ромин ДР всё-таки в деревне. На улице накрыли стол, пригласили мальчишек. Поздравили по телевизору его))) правда поздравление должно было быть в 12, а мы опаздывали. Пришлось ехать в 12 канал и просить чтоб на флэшку записали. Рома так растроган был. Мне показалось что он вот-вот заплачет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:12    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

РоминаМама
молодцы какие!!! отличны др у Ромика был))) самое главное - как он и хотел, по телевизору поздравили)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:22    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Рома так растроган был. Мне показалось что он вот-вот заплачет

как классно когда мечты сбываются! я тоже всегда стараюсь Ксенины мечты осуществить
BlueMari писал(а):
ну показывайся нам с новой прической

наверное только с отдыха фотки вам покажу, я с собой беру ноут, работу работать буду и там тоже oops
РоминаМама писал(а):
Нат, скинь координаты лора в лс пож...

продублирую Оксане писала
МАсика писал(а):
-ооочень грамотный лор!!!!!! прям советую-советую! моя Ксения без пункции при гайморите залеченном в до 16ти обошлась только благодаря ей, когда все врачи смогли только направление на пункцию написать(мы этих направлений набрали в тот раз 4 или 5 штук от разных спецов) -Семехина Галина Анатольевна принимает в диагностическом на яблоньке, у нее всегда все расписано надолго вперед, Оксан, позвони узнай принимает ли и езжай. Подходи к ее кабинету с Максиком и сиди жди когда выйдет(она после каждого пациента выходит сама за следующим), просись на прием, рассказывай ситуацию, она не откажет точно! (с собой обязательно полис и св-во о рождении ре)

Катюш, добавь пожалуйста на первую страничку что-то типа "врачи которым мы доверяем", ФИО врача и где принимает oops

Натуль, как ваш прикорм кроликом прошел кстати?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:24    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
Даша стала ползать по всей квартире,

поздравляю!!! hurrah
Star IK писал(а):
вставать на ножки у опоры

вообще круто!!! sun вот и пришло время Даринки!
Ксенечка-Омичка писал(а):
за то что ты умеешь оживить болтушку! И темы подкидываешь такие актуальные.

+100500
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:40    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика
Нат, спасибо!
Тоже попробовать без очереди прорваться что ли? oops ну к нашему в пк я не хочу. А педя говорит что затяжной насморк чаще всего приводит к аденоидам((( так не хочется. Как вспомню как с Ромкой мучались...
МАсика писал(а):
Натуль, как ваш прикорм кроликом прошел кстати?

superstition superstition superstition Спасибо, Нат, вроде всё нормально. Привезли вчера настоящего мяса, не баночного))) достала размораживать, буду крутить на фрикадельки. Единственно что переживаю два раза замороженное мясо - ничё с ним не будет? привезли его свежим (ещё тёпленьким), наши его разделали и убрали в морозилку. Привезли мы его в термосумке, он не расстаял.
И ещё вопрос - сколько по времени варить фрикадельки из кролика? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:43    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
молодцы какие!!! отличны др у Ромика был))) самое главное - как он и хотел, по телевизору поздравили)))))))

МАсика писал(а):
как классно когда мечты сбываются! я тоже всегда стараюсь Ксенины мечты осуществить

спасибо, девочки. Мне кажется мы как то про Ромашку немного забыли в плане осуществление мечт в связи с рождением Тимоши. Надо навёрстывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 13:08    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Привет,девочки!Мишуток с датками! daisy daisy daisy
Оленька,С Днем Рождения!Желаю быть здоровой,веселой и счастливой!!! daisy daisy daisy
С#Д#Ю
Даша,тебе очень идет мелирование,хорошенькая такая smile
Lenusya2010 писал(а):
Девочки, вы простите, но как то исковеркана суть того, о чем я хотела поговорить

Ленусь,ну ты чего ,в самом деле.Наоборот,поговоришь так,и начинаешь думать,а там глядишь и шевелиться начнешь,чтобы что то изменить smileЯ вот жуть как шевелиться не хочу ,последнее время hysterical
Star IK
Как замечательно,пусть дальше у Дариночки все будет еще лучше sun
РоминаМама писал(а):
мы отметили Ромин ДР всё-таки в деревне

Натусь,здорово как,вы большие молодцы smile
Тимочке@@@@@@@@@@@@@@,чтобы сопельки скорее прошли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 75 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543