Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:56    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ладно, споки ночки всем! Я тоже отчаливаю friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:31    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
Оксан и как вы от соплюшек избавляетесь?

Я брызгаю аквалор в нос или капаю аквамарис. Потом все что вытекло просто вытираю платком носовым, нажимаю на крылья носа и вытираю.
Бывает конечно что нос забит и кормиться тяжело, но потом как то само продыхивается или подсыхает. А вообще на улице хорошо сопли подсыхают, врач так и сказала сушите сопли на улице.
Марьям, держите @@@@@@@@ Сонечке на улучшение настроения и спокойный сон.
Наташ, Тимоше тоже @@@@@@@@@ чтоб зубки не беспокоили, сплюшки прошли, и сон был сладким.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 8:13    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!!!

Катюша, с переездом окончательным вас!!! юхууу))))

девыыы...ну и ночка у нас была.... мало того что Марк уже неделю просыпается в 5 утра, так сегодня ночью проснулся с ревом в 2.30...я час наверное его укладывала((((( ну а в 5.30 у нас подъем... сказать что я зомби - ниче не сказать!!! и днем периодически ноет и ноет....вот что беспокоит беднягу??? зубы что ли опять...так рано вроде...у нас итак 4 шт уже...но ночью калгелем намазала десны, ну как намазала, скорее он обсосал весь гель с моего пальца...и вроде подуспокоился...не знаююююю я короче!!! я хочу спаааааааать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 9:20    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
ягодка пришлась по вкусу

Макс тоже заценил Wink я уже и сливу ему давала пробовать, но она ему не очень пришлась по вкусу
МарьямН писал(а):
то поспать она умудрилась во время схваток,видите ли

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
РоминаМама писал(а):
Тимку обсыпало((((

бедный Тимошка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МарьямН писал(а):
Ань,сп с книгами не открываетс((((((

ага oops
Машулечку с 9!!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 9:50    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Машулечку с 9-кой!!! hurrah sun give_heart daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 10:39    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Привет. Машулю с 9 месяцами!!! hurrah hurrah hurrah
Кому надо на выздоравление ловите @@@@@@@@@@@@@@@
и на хороши и крепкий сон @@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша окончательно с переездом!!!!!!
РоминаМама
как яя рада что высыпаний не было на кролика hurrah hurrah hurrah , да уж, что вам кушать то от всего вас сыпет.... ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
BlueMari писал(а):
..у нас итак 4 шт уже

и у нас в 7 мес и пару дней было 4 зуба)))) так что они и лезут
у нас 6 зубик вот вот вылезет тоже из за него беспокойно спит, вчера перед сном дала 1 мл нурофена и просыпались 1 раз покушать))
на яягоду у нас высыпаний нет superstition superstition superstition 2-3 ягодки можем съесть оч уж нам нравиться сначала морится а потом капризничает что больше не даю))) smile мы уже много фруктов свежих пробовали и пока все норм superstition superstition superstition
вчера видела наших красавиц, глаз не оторвать sun sun sun
на счет ВО
сначала пошла в тех после 9 класса поступила на бюджет сама оч хотела но на посл курсе поняла что не мое, о ВО очке и мечтать не могла думала родители не потянут но они отучили меня на комерциии 5 лет я им оч благодарна и сейчас работаю по спец да и когда училась всегда работала, но что хочу сказать что в технаре мне дали намного больше знаний, т.к в ВУЗе была рейтинговая система оценивания , т.е если ты ходишь на все пары и не важно чем ты там занимаеься ты на экзамены не ходишь а все получаешшь автоматом 4 то ты точно получишь..... я работала и всегда попадала на экзамены что считаю хорошо ,(сейчас) а раньше трясло от этой не справедливости! как то так
а поваысили меня только потому что я получила ВО посмотрим как будет дальше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 10:54    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро! sun
Машулечку с девяточкой!!! daisy

Тимочке избавиться от аллергии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сонечке и Марьяше на хорошее настроение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не раскисайте девочки-лето на дворе, солнышко!
Маркуше спать по ночам и маме выспаться давать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Максику долечиться скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша с переездом вас!!!! Не пропадай больше так надолго Wink

Защиту от солнца и после загара увлажнение Лидочке буду покупать фирмы Саносан в Дружном мире, мне нравятся очень их крема.
Ксенька вчера с папой на рыбалку ездили, привезли несколько каких- то рыбех в ведерке, главное Ре доволен!

Про книги: там с табличкой проблемы, решат в течении дня, но книги шикарные! я пару лет назад, когда первая сп бе*лый г*ор*од открылась, пол издательства скупила, сейчас для Лидочки докупаю позиция 1576- Астахова Н. В., Моя первая книга http://www.belygorod.ru/catalog/N00104019001/ не знаю почему, но эта не взрачная на первый взгляд книга, притягивает внимание всех малышей!
еще рекомендую очень позиция 1579 -Астахова Н. В.,сост. , Не хлебом единым... Притчи и христианские легенды http://www.belygorod.ru/catalog/N00104019082/ такие притчи девочки-это что-то, я уже 2 книги покупала таких, обе задарила, сейчас снова себе заказала, мы их прям регулярно перечитываем, такие простые и мудрые там притчи!

Скрытый текст:



мои любимые:

Следы на песке.
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.



Шрамы на сердце.
У одного достойного человека был сын, и этот сын был очень несдержан. Однажды отец подал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сможет сдержать свой гнев, вбивать один гвоздь в столб забора. В первый день в столб забора было вбито несколько де­сятков гвоздей. Но уже на другой неделе молодой человек научился сдерживать себя, и с каждым следующим днем число забиваемых им гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что контролировать себя, свою вспыльчивость лег­че, чем вбивать гвозди в столб.
Наконец наступил день, когда он ни разу не потерял са­мообладания, и он рассказал об этом отцу. Тогда отец ска­зал, что с этого дня, каждый раз, когда сыну удастся сдер­жать свой гнев, он может вытаскивать из столба по одно­му гвоздю.
Шло время, и вот сын сказал отцу, что в столбе уже не осталось ни одного гвоздя. Услышав это, отец взял сы­на за руку и подвел к столбу:
— Ты очень хорошо справился, но ты видишь, сколько теперь в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким, как прежде. Так же бывает и с человеком, когда ему говорят что-нибудь злое, у него в душе навсегда остается такой же шрам, как и эти дыры!



Очень доступно можно детям многие сложные вещи объяснить на их основе. Я Ксене частенько про шрамы на сердце напоминаю, когда она кого-нибудь обидит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
С#Д#Ю
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 109
Откуда: ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:15    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Привет девчата.
Машулю с датой)))
@@@@@@кому нужно ловите
А мы сегодня в пк идем, манту ставить и картошку сдавать
Мочу сегодня уже сдали, собирали час почти, я и пить писела и журчания воды включала и ножки водой мобила, а потом просто в раковину поставила с теплой водой) и деть пописил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:17    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Села писать список необходимых вещей в поездку, написала 4 пункта и все....вообще в голове тишина и покой, все мысли разбежались... Оль, кинь мне пож свой список, может меня осенит Wink

Даша, вам на хорошую Манту@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:19    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро!
ох, у меня оно смутное...Катька, как и Марк проснулась полвторого и орала до полпятого. Что это было? Такое впечатление, что ей приснилось что-то страшное, она проснулась, увидела темноту и еще больше испугалась. Не помогало ничего, титю не видела даже, умывание не помогло, включили свет, со светом стала поспокойнее. Но на спальню озиралась со страхом и в кровать не хотела. Носили ее на руках по-очереди, она плакала. Кое-как, просто уже устав от плача, уснула. Кричала, выгибалась. Натуральная истерика. Что это такое? Я вся опустошенная, не представляю, как муж работает...Нам на массаж сейчас, решила, что не попрусь с ней на коляске. Пойду ближе к вечеру гулять с ней, а сейчас просто так доедем.
МАсика так...я еще и эту книжку закажу. мало мне все мало! hysterical И это при том, что я работаю в библиотеке и могу хорошие книги брать домой. Но считаю, что какие-то книги надо иметь дома в личном пользовании.
Хоть бы Катька не орала на массаже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:21    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
Наташ, Тимоше тоже @@@@@@@@@ чтоб зубки не беспокоили, сплюшки прошли, и сон был сладким.

спасибо!
BlueMari писал(а):
..ну и ночка у нас была.... мало того что Марк уже неделю просыпается в 5 утра, так сегодня ночью проснулся с ревом в 2.30...я час наверное его укладывала((((( ну а в 5.30 у нас подъем... сказать что я зомби - ниче не сказать!!

дуууух!


привет, девы!
Машеньку с девяточкой!

Мы на улицу, а то у меня мозг взорвётся. С тел дочитаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:28    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

девочки, спасибо за кулачки на хороший сон...

Наташа, Аня...ну хоть я не одна такая))))) это немного, да утешает Wink
этой ночью если орать будет, дам пол дозы нурофена...проверим зубы или не зубы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:33    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Привет, мамули и малыши.
Машеньку с 9 месяцами!
Здоровья, много новых умелочек и хорошего настроения!
daisy daisy daisy daisy daisy
У нас вчера весь день не было света, авария на подстанции((( Плохо, что электрическая плита. Поэтому поехали к маме.
Девочки, примите и нас в вашу компанию вчера плохо спящих Sad
Мы вчера просыпались раз 6-7 что ли, со счета сбилась и пару раз сама заснула с оголенной грудью)))) Может, планеты не так встали или полнолуние/магнитные бури?
Анна_Абрамова
Аня, вам на хороший сон @@@@@@@@@@@ Может, правда испугалась темноты? Я читала в книге, что взрослые в течении ночи просыпаются часто и быстро засыпают, утром они этого и не вспомнят. А у детей еще не зрелая нервная система и если они проснулись, то сразу заснуть не могут.
Анна_Абрамова писал(а):
Хоть бы Катька не орала на массаже...

@@@@@@@ чтобы все хорошо прошло!
BlueMari
Маша, вам на хороший сон @@@@@@@@@@@ и хорошее самочувствие и настроение))
РоминаМама
Наташа, вам @@@@@@@ на хороший сон и легкое прорезывание зубиков!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:37    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Машеньку с девяточкой!
Alexia писал(а):
Аня, вам на хороший сон
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:37    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика
Наташенька, спасибо тебе огромное за контакты лора!!!
подружка моя сходила к ней с доченькой,, сказали на физио походят и все хорошо будет!!! а до этого в до 16 сказали скорее всего аденоиды удалять.... сказала теперь ходить будут к ней и только к ней ))))) пишу сюда, чтоб подтвердить это правда лучший лор smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 87 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543