Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:12    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мама_Тани
@@@@@@@@@, чтобы скорее в норму пришла!
Вернуться к началу
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:17    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Таy писал(а):
А ты хлеб не боишься давать?

ну я пару раз попробовала дать (он сам в рот себе запихал пока я ела hysterical ) и вродь ниче superstition он его мусолит, слюной хорошо пропитывается. А вчера в суп окунала и мокрый давала, так ел аж за ушами трещало Wink ну и вообще он так-то деснами жует у меня, видно. И бананы такими кусищами откусывает shock как взрослый человек. Я вытаскиваю у него изо рта и пальцами ограничиваю зону захвата hysterical он может полбанана за раз сьесть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:25    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Таy писал(а):
он рот зажимает, отворачивается. Сейчас сую бутылочку попить и тогда ложку и то он уже просек это и еду чует, сразу отворачивается. В общем если не хочет то даже с пиибаутками не запихаешь.

да правильно Таня пишет.
Машуль, если не хочет кушать- не запихаешь или выплевывать будет, а если выделывается но ест это другое, значит голоден. Моя также.Мама_Тани выздоравливай, мамам болеть нельзя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:28    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Всем привет!
Ночью и вчера днем почитала маленько, но не всё успела. С телефона одним пальцем вообще отвечать не могу ночами, так что чукча только читатель hysterical .

Я про прививки хотела сказать - импортная вакцина ЕСТЬ только в одном прививочном кабинете (у него большие запасы закуплены были - Инфанрикс), уже писала пару дней назад. И в этом кабинете бронируют по предоплате вакцину (хранят ее у себя до нужного вам срока). Контакты, кому интересно:
Скрытый текст:

->> Доктор Профи, ООО, прививочный центр <<-
>> Сфера деятельности:
Центры иммунизации
---------------

Добровольского, 3
тел. (3812) 59-48-09
факс (3812) 23-19-01
http://www.doktorprofi.ru
mailto:doctorprofi@mail.ru
Оплата Наличный расчет, Оплата через банк




С утра прочитала о смерти Жанны Фриске. Очень, очень её жалко Sad ребенок такой маленький остался. Вера в чудеса угасла...Столько борьбы с болезнью, и всё равно грустный финал.


Последний раз редактировалось: Семечка (Вт Июн 16, 2015 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:29    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
А вы не пробовали бактистатин попить? Я в таких случаях его даю, если не помогает, тогда уже энтерофурил.

бактистатин-пробиотик, он понос не останавливает, только нормализует флору кишечника. Тут сорбент нужен, я смекту даю обычно, но вчера сильно поносила прям, побоялась, хотя сейчас думаю что перестраховалась зря, надо было на смекте посидеть сегодня понаблюдать еще, вроде и не так страшно все сегодня.

Кроме Инфанрикс придется ставить еще и полиомиелит и гемофильную все 3 вакцины отдельно в разных уколах Sad я буду ждать пентаксим все-таки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:37    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
Девочки, прошу ваших волшебных кулачков

Много,самых волшебных@@@@@@@@@@@@@@Сама жутко мучаюсь ,и со спиной,и с шеей Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:38    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика
oops некоторым гемофильную уже не надо, т.к. если первая вакцинация после года, то гемофильная ставится однократно. Кто-то гексу успел поставить, пока она была.

Пентаксим в сентябре не факт, что будет - так сказали во всех прививочных центрах.

Вообще нездорово как-то с вакцинами этими. В Нске есть все в наличии, звонили знакомые туда. Видимо их запасы вакцин поболее, чем в омских клиниках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:52    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Семечка да конечно, все индивидуально, я про себя писала-нам именно пентаксим с гемофильной нужен-ревакцинация 3яя Wink
Семечка писал(а):
Пентаксим в сентябре не факт, что будет - так сказали во всех прививочных центрах.

вот это и напрягает, т.к. в конце мая уже обещали его, а теперь в сентябре обещают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 15:03    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девы, привет!
отстала я от вас, но пару страниц осилила!
Данечку с 8 месяцами поздравляю!!! daisy daisy daisy
Star IK
Хорошие новости!!! Хорошо, что без уколов, массаж, лфк и т.д. думаю помогут yes Кстати, только хотела написать про витамин Д, мне сказали, что на фоне его недостатка нет аппетита у ре, возможно витаминчики пропьет, и все сразу же наладится, а там одно за другим и быстренько наладится и мышцы окрепнут!
BlueMari писал(а):
Я конечно видела как детки с аппетитом прям едят, рот открывают только успевай закидывать...

hysterical это про нас, да так обижается если все закончилось))))

Мы вчера были на СНГ (блин не помню писала или нет slow ) вот кому надо от склероза лечиться) Короче а сегодня были у невролога. Сказала молодцы, показатели кое-какие остались как и были, а некоторые уменьшились даже. Правый желудочек -4, а левый стал 6 мм. (был 6,5) Межполушарная щель уменьшилась и что-то там еще)))АКДС в июле скорее всего будут ставить.
спасибо всем за кулачки, они волшебные!!!

Что у нас творится рядом с домом, фуу выйти невозможно. Пуууууххх.

Олеся крошка писал(а):
сейчас вроде аппетит наладился

Олесь и вам желаю хорошего аппетита!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
BlueMari писал(а):
Вот и думай че лучше в такизх случаях, оставлять спать голодным или будить и кормить

я зломать оставляю голодной если не вспоминает, а то редко так бывает, что уж совсем не просит или прям большие перерывы)))
Олеся крошка писал(а):
Кстати, я начала кашу на ночь давать, и мы неделе 2 как не просыпаемся ночью на кормление, только рано утром

sun спасибо за наводку, надо попробовать, ато Даша до сих пор то 1 то 2 раза за ночь кушает...а мне тяжело так уже, за столько месяцев вымоталась.
Олеся крошка
sun ой а что-то Василису найти не могу... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 15:47    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Сказала молодцы,

Как хорошо Настя, пусть и дальше будут только улучшения@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Афоня девочка писал(а):
Что у нас творится рядом с домом, фуу выйти невозможно. Пуууууххх.

ой а у нас во дворе совсем мало, то что ветром заносит, так как тополей рядом нет, а вот стОит куда то выйти так вообще кашмар ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 16:33    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика писал(а):

Оксан, как вернешься с Максиком от лора пиши сразу, вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сходили мы вчера к лору в до 16 к Казанцевой. Вполне адекватная, в назначениях старается избегать антибиотиков и феронов.
Меня волновали наши ушки. Прописала лечение. Еще у нас зубы лезут пачками этим все и объясняется.
Кстати прописала она свечи вибрукол. Они облегчают симптомы при прорезывании зубов и они гомеопатические.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 16:43    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Оля (мама Тани) Марк ночью кушает 1 раз. Обычно мы едим часов в 10 вечера и потом в 2 ночи.

Девочки, спасибо за ответы...значит просто выделывается Марк...

Афоня девочка
С улучшениями вас yes Пускай дальше все будет только улучшаться и улучшаться!!! Акдс не боитесь ставить? Эт конечно дело сугубо личное...сразу извиняюсь...но я б наверное до года подождала с прививками, чтоб точно убедиться в положительной динамике oops но повторюсь...это я...а вообще каждый сам решает.
А про просыпания по ночам...эххх...я тож давно мечтаю что Марк будет спать всю ночь oops мечты-мечты friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 16:58    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка выздоровления скорейшего малышу, пусть зубки скорее прорежутся@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расскажи потом свои впечатления про эти свечи, я как-то к гомеопатии очень выборочно подхожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 17:12    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
свои впечатления про эти свечи,

нам их выписывали...в упаковке 12 штук, назначали по 1 на ночь, упаковку использовали всю-явно выраженного эффекта не заметила
а мы с Машей прогуляли возле дома наших детей, мы проветрились, дети поспали...аппетит не нагуляли: в очередной раз мама запихала еду-80гр. цв.капусты и столько же мяса...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 17:24    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Данечку с восьмерочкой!
Катя, хорошо что без уколов.
Настя, Дашу с положительной динамикой.
МАсика писал(а):
я как-то к гомеопатии очень выборочно подхожу.

Да и я тоже, но после всего что мы съели за эти полтора месяца хоть во что поверишь. По составу они вроде безобидные. Пока не понятно еще.
У нас тут опять чп. Сейчас Максик с кровати нашей упал. Вроде и не высоко и пол деревянный. Но он упал спинкой на переноску, а в ней торчала зарядка от телефона. На спинке сбоку синяк. Вот он уснул, даже и не плакал долго а я переживаю. Вдруг чего повредил или ребра сломал.
Как раз тут писали про поездки в больницу. Завтра врач придет спрошу что делать, вроде трогала ребра пока спит, не реагирует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 41 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543