Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:28    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Milora
BlueMari
Мама_Тани
Спасибо, девочки. Наблюдаю за ним, пощупала, вроде не реагирует. Вот я мать разява, злюсь на себя теперь.
Лариса, а может у вас соплюшки на зубы? У нас вот с 8,5 месяцев как полезли кучей и верхние и нижние. И началось орви отит и так по кругу. До сих пор лезут, до сих пор сопли и лечим уши. Сейчас уже 7 зубов, еще один верхний все никак не вылезет. Врач смотрела и сказала что еще десна у следующих набухли. Эти зубы сведут нас с ума shock
Девочки, вы тут про прикорм пишете. Сижу и думаю что все дети как дети едят такие порции нормальные, а у нас 3 ч.л. и все. Зажимает губы и отворачивается. Фруктовые пюрехи совсем не нравятся, он морщится. Иногда может кашу коробочную поесть нормально, но это крайне редко. Пока болеем и капризулим я не сильно настаиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:36    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мама_Тани
Так вот и у нас в 10-10.30 отбой обычно...И на ночь часов как раз в 10 мы кушаем смесь. А прикорм последний у нас обычно часов в 6 вечера.
Правда сегодня у нас весь режим полетел...ели все на час-два позже обычного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:38    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мамочка Оля сказали, на беседы по желанию. если крестные считают, что им надо, то проведут. Надо знать молитву "Символ веры", индивидуальное стоит 3000, туда входит сам обряд, икона, крестик, свидетельство о крещении и чтение "Сорокоуста" в течение полугода.
Мамочка Оля писал(а):
На Блюхера надо у педиатра заполнить направление, которое они давали.
ага, спасибо! надо к педиатру теперь чесать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:39    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка
Да ну ты брось себя упрекать! Сколько раз тут девченки писали что от падений, синяков и шишек ни один ребенок не застрахован. Они ж любопытные шилопопы, вот и летают....Самое главное что все обошлось!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:45    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Спасибо, Машуля friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:54    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
Лариса, а может у вас соплюшки на зубы?

Я надеюсь, что на зубы. Но я не вижу ничего похожего у нее во рту. Завтра поедем в ПК, пусть смотрит врач. Постоянно хрюкает от этих соплей, я отсосать не могу полностью Sad Ну вроде ее они не очень сильно беспокоят,ночью конечно похуже спит, а так днем нормально, титьку только требует часто, лезет и всё и кушать хуже стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:55    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Аня спасибо daisy
Оксана вам @@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 0:56    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

привет))
Данечку с минидатой и с прибавочкой sun
и так)) честно все прочла в течение дняя теперь буду вспоминать hysterical
Василиску не увидела Sad
IrI$K@
а какую кашу на ночь даешь и сколько?
РоминаМама
пусть не будет у вас реакции на мяясо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
? педя сказала можно начинать.

В ГНЦ настаивали вводить мясо в 6 мес несмотряя на то что мы на ГВ
BlueMari писал(а):
Мы щас кашку тож через "не хочу"

о и мы так как только распробовали рукты))) ну и теперь мы едим молочные каши так овощи теперь идут только в оходку когда голодны))
и я не бужу Диму когда он спит)))
КатяКоля писал(а):
А нам наоборот не рекомендовали до 7 месяцев,сколько врачей столько и мнений.

+100500 я начала с 7 вводить мясо
Star IK
вам отдельно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть массаж и ЛФК сделают свое дело!!!
Мама_Тани писал(а):
Девочки, прошу ваших волшебных кулачков... Меня

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мамам нельзя болеть, поправляся))
IrI$K@ писал(а):
еще по-моему Татьянка! спрашивала как мясо давать: отдельно или смешивать с овощами? Я даю отдельно. Пусть знает вкус каждого"блюда". Хотя когда начинала давать смешивала с овощами.

спасибо))) да это яя спрашивала, а то я даю когда как то смешиваю то так даю)
Семечка писал(а):
С утра прочитала о смерти Жанны Фриске. Очень, очень её жалко

о и не говори.... Sad и столько денег не помогли справиться....
Афоня девочка писал(а):
Мы вчера были на СНГ

hurrah hurrah hurrah с хорошими рез-ми, я бы посоветовала не ставить вам АКД а заменить пентаксимом.... но это лично мое мнение
Афоня девочка писал(а):
Пуууууххх.

у нас его совсем мало а ммама в гости зовет, а мне так неохото.... поедем как пуха станет менье...

Milora писал(а):
Я надеюсь, что на зубы. Но я не вижу ничего похожего у нее во рту. Завтра поедем в ПК, пусть смотрит врач

ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

о нас
где-то пару дне иногда кашлили и сегодня пока завтракал еще пару раз т.к сегодня день дете до года и у нас нет темпы мы пошли на прием , нас послушали легкие чистые но горло немного красненькое и поэтому подкашливаем выписали нам аквалор бырзгать и ингаляции с мирамистином, теперь будем лечиться, но когда нас слушали какие то шумы услышшала педяя Sad shock теперь в 9 мес будем делать ЭКГ и эхо к году......
Девочки чем еще кормить??? что можно добавить?
7 утра грудь
10 часов каша 200 мл вода компот
14 часов овощи 130 гр + мясо 50 гр
17 часов 3 шт печенья + 100 -130 фрукты
20 часов грудь
но мы ненаедаемся теперь ночью стали оч часто просыпаться, ранбше вствали поесть в 5 часов и потом только утром а теперь в 23 , 2, 5,7 часов Sad
как подкорректировать меню? в обед может давать суп а ужин овощи + мясо иили на ужин каша?
жду ваших советов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 7:19    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро!
Мы собираемся в ПК.
Татьянка! писал(а):
как подкорректировать меню?

Танюш, я кашу даю 2-3 раза. Утром, до или после прогулки и на ночь.
Творожок даю между завтраком и обедом или йогурт, но вам его еще рановато. А творожок можно, он с 6 мес. И кушаем последний раз в 22.00 перед сном. Ночью перекусывает титей) Мы кушаем 5 раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 9:29    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Спасибо большое за комплименты, нам очень-очень приятно daisy
Татьянка!
Таня, я бы в вашем возрасте в обед уже супчик давала (картошечка, либо вермешелька, мясо, морковка)+ сок или компот, ну либо картофельное пюре с баночкой мясной смешай, мне кажется овощные баночки для деток постарше уже несытные, он много двигается, ему калории нужны oops
а ужин я вообще у тебя не увидела, в 17-00 печенька с фруктами больше на полдник похоже и опять же в каком виде печеньку даешь? я бы в смеси разводила, а на ГВ не знаю как....нужна или каша или овощи с мясом, мы кашу кушаем на ночь 200 (на 180 смеси) нам 4 месяца и весим мы около 7 кг
Лариса еще про творог написала, согласна, его тоже можно на ужин, можно с фруктами мешать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 9:34    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

дубль sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:20    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Всем привет sun
Татьянка! писал(а):
как подкорректировать меню?

Танюша думаю вам можно в обед супчик или овощи с мясом, а на ужин кашку, мы всегда так кушаем oops
Девочки кто носит линзы подскажите, на море удобнее однодневные купить (так окулист рекомендовала) или в обычных своих нормально ( у меня двухнедельные)? help
Потихоньку начинаю составлять списки необходимого с собой в поездку, что то докупить, что то дома есть, прям уже нервничаю немного fool
Что то у нас Ленуся с Лесей пропали немного oops Девочки вы как?
Всем деткам на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошего дня sun Сейчас пойдем гулять hurrah Хотя сегодня не солнечно совсем...хоть бы дождя опять не было ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:41    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро!!!
Всем малышам и мамулям не болеть!!!
Максиму, Машуле, Димульке на поправочку @@@@@@@@@@@@
Дариночке и Марку на хороший аппетит @@@@@@@@@@
Василису уже не увидела((
Татьянка!
Таня, я в вашем возрасте в 20-00 давала кашу+грудь, в обед супчик+грудь.
Мамочка Оля
Оля, у меня линзы двухнедельные. На море нормально, вы же в отеле, там все условия. Вот если в поход на неделю, тогда лучше однодневные. Я так люблю списки составлять для поездок smile Эх, на море хочу... но нас не взяли((
Мы тоже сейчас гулять идем. Вчера долго гуляли, зашли домой в 20-00. С голубями, собачками и детками наобщались hysterical
Видимо так устал, что первый раз за ночь проснулся в 4-30 утра shock
Да, Ленуси давно не было((
Я за Олю Хома сильно переживаю. Оля, вы как все себя чувствуете?
И Олеся 22 тоже пропала...
Всем хорошего дня!!!


Последний раз редактировалось: Alexia (Ср Июн 17, 2015 10:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:41    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утречко.

Да я тоже Ленусю вспоминала, вчера в ОК она была а сюда не заходит. И Катя2 пропала. Оля Хомочка тоже совсем редко заходить стала, Оль как вы? поправились окончательно?
Мамочка Оля писал(а):
Потихоньку начинаю составлять списки необходимого с собой в поездку, что то докупить, что то дома есть, прям уже нервничаю немного

а я вообще ничего не собираю, даже не думала еще что брать и все ли есть shock аптечку в этот раз с собой не повезу на пол чемодана как за границу, возьму самое необходимое только. Из вещей себе по минимуму, детям мало брать никогда не получается, обуви одной только по 3 штуки разной smile Еще смесь Лидочке с собой тащить придется, боюсь что там нет такой какую мы едим, а менять не хочу точно, итак акклиматизация.

Спасибо за кулачки, Лидуська поносит, но не сильно вроде уже, на диету ее не садила жесткую, уверена что прорвемся.
Вчера моя подруга из Москвы приезжала, Лидочке лего ферму подарила, там барашек как раз есть, так она все теперь "бееее" говорит smile
А мы тааак душевно вчера посидели, пожарили колбаски на мангале, сходили в баньку yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:46    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мамочка Оля писал(а):
Что то у нас Ленуся с Лесей пропали немного

Тоже вчера их вспоминала. Девчоночки, у вас всё хорошо?
Оля, скоро-скоро уже отдыхать будете, счастливые sun
А мы с ПК. Поехали в 8 и были вторые! Прием с 9.
Нифига не выросли, прибавили 200 гр. Итого 70 см и 8800
От соплей альбуцид и називин прописала.
Зубов не видать, видимо не на них сопли(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 43 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543