Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 5
Ждем летних малышей))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 7:26    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Привет, танюш.
Добро пожаловать в клуб вынужденных жаворонков friends
Сына подремал на руках 20 минут и опять проснулся.
Ну вот что не спится то?
У меня в глазах аж боль и щиплет, спать хочу ужасно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 7:28    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро!
И мы проснулись, с 6.40 лежим, гундим. Вроде покакать не может. (((
Олежку с трешечкой!!! daisy

Заселяюсь в новый домик! hurrah

Видела вчера Владика, большой парень уже и так на старших похож.
А Андрюшку не успела посмотреть(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 7:36    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Вчера уже поздно перечитывала, там столько наболтали. А сейчас уже и не помню, что хотела написать(((
Катя, по поводу рубца. Разрабатывать или как это назвать, только с мужем, под одеялом, естественным способом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 8:40    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Я тоже заселяюсь. Мы каждое утро в 6 проснемся и кое как соглашаемся дальше поспать и то не всегда. Пока он не орет, а лежит и ногами шевелит-я дремлю.
Таня совенок, забыла написать что у Андрюши причесон здоровский!
Олеженьку с минидаткой!
Пойду завтракать и чувствую опять под крики. Всем хорошего дня и @@@@ деткам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 8:42    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро! И мы заселяемся!! sun
Ничего вы ранние shock
Ещё денёк жары и похолодание наконец! Правда нам к 12 на массаж идти, в самое пекло.
Smaylik писал(а):
Катя, по поводу рубца. Разрабатывать или как это назвать, только с мужем, под одеялом, естественным способом
_____________

Да я уже поняла, затупила чего то hysterical называется, почувствуй себя девственницей)))))))
Олежку с праздником!! Расти большой и здоровенький на радость маме и папе!
[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 9:09    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Вроде последнее солнечное sun дальше похоладание!
Читала вас - настроения писать совсем не было! Из хорошего - мы поползли! hurrah правда по-пластунски, но очень активно, все ножки от мебели в комнате уже найдены и облизаны! Из плохого - состоялся наш первый полет с дивана на пол! Sad Sad там конечно было одеяло и диван не высокий, но я все равно своего царевича потом весь день из рук не выпускала cry теперь хожу, корю себя, оставила то на минуту и спящего, а оно вон как. Мужу не рассказываю, хоть с вами поделиться

Всех именинников с датками! Влада с 5кой! Видела красавца-моряка! Правда большие уже! superstition superstition на вас
Андрюшу тоде успела глянуть - шевелюра у вас загляденье! daisy
Агатика с 4кой! И Олежку с 3кой! Пусть растут здоровенькими и послушненькими на радость маме и папе!

Дальше пришел склероз... надеюсь никого не забыла!

Ну и заселяемся в новый прекрасный летний домик! sun ждем-ждем новых малышей! Мамочки выходите из-за кустов, мы рады всем малышам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 10:17    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Ой девочки, это трындец. Тоже пожалуюсь а то меня разорвет.
Скрытый текст:

Я со свекровью работала в одной колонии, потом она ушла на пенсию и вот уже 2 года там. Женщина она нереально деятельная, была председателем профсоюза. В общем она позвонила в бухгалтерию и попросила, чтобы ЕЙ посчитали моё пособие по уходу и сказали цифру. Хотя она мне уже предлагала это и я сказала, что не надо этого делать и мне не интересно. Ну не капец ли??? Боится, что я мужу не скажу что ли???!!! Так было бы что скрывать, три копейки получать буду. ranting ranting ranting когда я родила, она по всему УФСИН выясняла, должны ли мне продлить больничный. Теперь вообще все в курсе как я рожала и что в реанимации мы лежали. Это нормально?(((




Taechka
С умелочкой!! Ванюша молодец какой! Надеюсь не ударился, а только напугался??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 10:45    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Рыбонька
Ты сама ответила - женщина деятельная и на пенсии, вот чем ей еще заниматься, тем более сын поди один? Дачи у нее нет что-ли? Не думаю что она со зла или умыслом, тип хотела как лучше и все такое, не расстраивайся-тебе не все ли равно что подумают люди, нервы свои зря не трать-не стоит это того.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 10:54    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Taechka
С новыми умелками Ванюшу, теперь точно нужен глаз да глаз, не кори себя-все через это проходят. А мужу и не надо говорить-мужики паникеры и потом еще по ушам ездить будут постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:18    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро!
А мы наоборот заспанцы, только встали, голова у меня свинцовая. Как еще пережить сегодняшнюю жару?!
Taechka
С полетом вас. oops Не переживай сильно, помнишь, я писала, что мы уже тоже летали, правда нам вообще месяца 3-4 было. Все через это рано или поздно проходят. Это ж дети))) Ванечку с умелкой!! Теперь глаз да глаз!
Рыбонька
Согласна с Наташей, что ты сама ответила на сообщение smile раз она такая деятельная, то сейчас-то ей свою деятельность девать некуда, а она копится и копится, вот и лезет в вашу жизнь, ибо ваша жизнь поинтереснее и разноообразнее, есть где разгуляться ее деятельности. Остается только принимать это как данность и стараться не реагировать.

Олежку с 3-кой!



А где же правда наша Сашуля Алексис потерялась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:42    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

С добрым утром!!!!!!
Заселяемся с Владюшкой в новый дружный домик hurrah smile

Олежку с трешечкой поздравляем hurrah

Podruzhka
Держись дорогая,это временно
Сейчас я со смехом вспоминаю как у меня Яр вставал ночью кушать в час и засыпал в два и тут же Рос вставал пару часов погулять, а потом вставали в 5-30 максимум в 6. Я тогда как лошадь стоя засыпала к косяку дверному прислонюсь и сплю hysterical

Taechka
С умелочками вас.
А насчет полета не переживай,главное все обошлось. Если ребенок нормально себя чувствует то и волноваться не стоит, а то малыш тоже нервничать начнет.

Рыбонька
Ох уж эти всекрови
Но в твоем положении "спокойствие только спокойствие"
Если сил нет то пожалуйся здесь, у нас же волшебная болтушка. Расскажеш И обязательно полегчает.


Lili
Чет тоже Сашу потеряла
Чтото они совсем не появляются
Может уехали. Никто не вкурсе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:45    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки я же сегодня звонила узнать про массаж в пк, так мне так грубо ответили, типа через неделю звоните и трубку бросили. Мне так прям не по себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:45    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

доброе утро, мамочки и малыши!!!!
Олеженьку с трешечкой!!!!

Совёнок
@@@@@@@@@@@@@@@ от бессонницы!!!!
Podruzhka
Егорушке, чтоб ничего не беспокоило малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Smaylik
Танюш, и Ритуле, чтоб тоже ничего не болело @@@@@@@@@@@
Taechka
с умелками Ванюшу!!!!
а насчет дивана, не переживай так.. главное, без последствий же... всякое бывает...
ёжык писал(а):
Рыбонька
Ты сама ответила - женщина деятельная и на пенсии

послностью согласна с Наташей!!! не принимай все близко к сердцу, а раз говорят о тебе все, значит помнят и любят Wink [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 12:08    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Привет, девулечки!
Спасибо огромное за поздравления! Олежка все внимательно выслушал sun
Покажемся, пожалуй))) Если получится))) Первый раз вставляю фото)))


Последний раз редактировалось: мама Олежки (Чт Июл 02, 2015 12:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 12:08    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Агату с 4мя месяцами!
Олега с 3мя месяцами!
(ссылка не работает)
Кого видела, Настюша, видела трех друзей с детками, прикольно, вот повезло, молодцы, что дружат, может и сыновья будут дружить Wink
Влад, очень большой мальчуган, взрослый такой
Андрюшку не застала Sad
Саше написала в вайбер
Катя, не расстраивайся из-за свекрови, ну что ей делать на пенсии)
Таня, не кори себя по поводу полета, у меня старшие обе летатли, знаю то чувство Sad С Василисой решила быть более внимательной не оставлять и как раз вчера на даче, я её поймала на краю дивана, блин, я поседела наверное за эти секунды, там диван высокий и пол деревянный, в общем сложно там в том плане, что кроватки нет и на пол её не пустишь. А так в общем отдохнули хорошо, правда я устала отдыхать hysterical
Мы сегодня встали в 5, поели, поиграли и в 6 заснули)

А вот еще Лиля, тебе хотела написать, маленькая прибавка, но вот мне кажется, что у вас все таки наследственность и ты маленькая и Катя и муж стройный и она рано стала ползать, тратит много энергии.
У нас кстати тоже маленькая cry сегодня взвешала на своих весах 300-400г получается, а мы еще не ползаем, и наследственность у нас ой-ой-ой, всему виной срыгивания продолжающиеся и регулярная потеря аппетита. А кашу я даю в бутылочке жиденькую, думаю может надо с ложки погуще давать, чтобы посытнее было, сегодня попробовала, это жесть, давится, головой машет, выплевывает, кашляет help Овощи она вообще ест без энтузиазма, фрукты получше, я не знаю чем её кормить, вчера попробовала полпеченьки дать, реакции нет, сегодня целую дам, если не будет аллергии буду в смесь подмешивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543