Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Электрические роликовые пилки SCHOLL

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Электрические роликовые пилки SCHOLL

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91309
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 17:06    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Тема для отзывов и оценок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91309
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 10:42    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabluk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 276
Откуда: Омск пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:34    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Первой поделюсь впечатлениями о пилке SCHOLL.
По моему мнению абсолютно бесполезная вещь, разве только для пяточек младенцев. Процесс занимает очень много времени аж рука устает, плохо удаляет кожу. Когда надавливаешь посильнее, чтобы побыстрее снять ороговевшую кожу, но тогда прибор начинает тормозить и стопориться. В общем никакого эффекта я не заметила. От обычной пензы гораздо больше эффекта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwez
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 14:38    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Думала, только у меня такие впечатления от данного прибора. Все молчат. Даже надавливать не надо, просто прикасаешься сильнее и уже останавливается. Может батарейки помощнее взять, чтобы какой-то эффект был? Ороговевшую кожу точно не удалить, чисто так-пыль снять. Муж посмеялся, сказал напоминает игрушку из китайского конструктора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91309
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 22:06    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Qwez
у меня дюраселл, нормально шлифует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetloff
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 9:10    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Девочки, я прямо расстроилась!!!! Я покупала в аптеке себе давно, а сейчас купила подруге и девчонки в офисе заказали, так вот это две большие разницы!!!! Своей я от силы 5 минут ноги обрабатываю, а эта совсем не крутит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwez
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 9:00    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Думаю, что это просто не оригинал, а подделка. Иначе не рискнула бы рекламировать такой товар по телевидению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсениямамаМарка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 431
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 11:38    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

купила батарейки дюрасел- не помогло...обработать ноги смогла только 1 раз.теперь моторчик ревет, ролик не крутит....бесполезная покупка cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91309
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 19:33    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

КсениямамаМарка
Написала поставщику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11262

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 19:59    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Это даже не те "реплики", которые продаются у нас за 1500-1800 руб, это просто выброс денег cry Себе покупала в Метро за 1500 руб, и если это и была подделка, то очень качественная, ноги обрабатывает отлично. Приобретённая же в этой СП даже рядом с ней не стояла: грубо сляпанная (стыки пластмассы даже не везде совпадают в местах соединений), туго включающаяся, практически не вращающаяся при соприкосновении с кожей. Стыдно, что я сэкономила на подарке маме и купила ей пилку здесь. Девочки, настоящий (или хорошо скопированный) шоллер - это совсем-совсем не то, что здесь куплено, он гораздо лучше и является прекрасной альтернативой лёгкому педикюру. К оргу претензий нет, моя оценка - качество товара плохое, работа орга - хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91309
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 14:50    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

я конечно дико удивлена такими отзывами, свой пилкой пользуюсь-все прекрасно, да и отзывы с других форумах об Сп с данного сайта тоже все хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:03    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Как жаль слышать такие плохие отзывы.жду свою пилку с СП 2,и уже расстроена(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 23:41    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

ой уже в "ужасе" shock пилку заказали все сотрудницы!!!!посмотрим, что придет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91309
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 12:10    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Надеемся что эта партия будет лучше предыдущей. Если вдруг у кого-то будет брак (моторчик работает, а ролик не крутит) - в соответствии с условиями закупки пишите сразу мне, поставщик будет делать обмен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 14:14    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Мама в кубе
У меня все пока работает, девочки пилку не надо давить к ногам она все и так потихоньку у вас уберет, для этого нужно время .Каждый день ведь можно выделить минут пять .Это мой отзыв.А за пилочку daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Электрические роликовые пилки SCHOLL

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543