Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Электрические роликовые пилки SCHOLL

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Электрические роликовые пилки SCHOLL

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 12:49    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Я вот свою пилку всё никак не заберу в ЦР.но уже по отзывам хочется сделать возврат.Возможно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 0:35    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Zhan4ik78 писал(а):
Я вот свою пилку всё никак не заберу в ЦР.но уже по отзывам хочется сделать возврат.Возможно?

? В смысле? у Вас брак?
По браку по СП 2 мне в Лс никто не отписывался еще, пока брака значит нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 0:41    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Zhan4ik78 писал(а):
Тоже хочу сменный ролик и батарейки,как прописано в условиях)

где в условиях прописано что-то про батарейки и дополнительный ролик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 0:43    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
Ну я лично для себя понимаю словосочетание "сменный ролик" именно как наличие ролика для замены

а я понимаю-наличие ролика, который является заменяемым (сменным), то есть идет отдельно сам прибор и отдельно сменный ролик, про дополнительный ролик не указано ничего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 0:45    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Получается на коробочке прописано одно, а по факту другое, это некая дезинформация УЗ

причем здесь коробочка? в 1 посте четко прописана комплектация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 0:46    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
поэтому в условиях СП, лучше уточнить этот момент и написать, как на упаковке:
1 электрический прибор
1 роликовая насадка
1 крышка
батареек в комплекте нет

я когда СП создаю, я естественно не разглядываю коробочки и упаковки, а пишу то что указано на сайте поставщика, так как данная комплектация была указана, она и была прописана в условиях СП, а в СП 1 пришла коробочка не русифицированная, поэтому и в СП 2 естественно я прописала ровно то же самое что и в СП 1.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 9:13    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Zhan4ik78 писал(а):
Тоже хочу сменный ролик и батарейки,как прописано в условиях)

где в условиях прописано что-то про батарейки и дополнительный ролик?


вот здесь) 1 п. Правда изменили уже с батарейками)
Хотя на упаковке написано ясно,что в комплекте 4 батарейки)


Секретный код :
В комплект входит:
1 электрический прибор
1 Сменный ролик
1 Крышка


Пилка фигня полная,сравнила специально сходила к соседке,вставила её батарейки (у неё куплена в аптеке),работает медленнее,при прикосновению к стопам,практически останавливается,
p.s Стопы у меня в нормальном состоянии)))

Кстати,сайт поставщика уже не активен))),по крайней мере у меня не открывается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 5511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 11:26    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Мама в кубе

Мама в кубе писал(а):
причем здесь коробочка? в 1 посте четко прописана комплектация.


При том, что товар приходит в коробке и мы все умеем читать, а на ней совершенно другая информация представлена по комплектности, нежели в теме, как мне кажется они не должны отличаться. Почему вы считаете, что информация в 1 посте более приоритетна, чем на полученном товаре? Дело ваше приводить все к единому знаметелю или дезинформировать дальше, это было высказано всего лишь мое сугубо личное мнение как УЗ. На этом откланиваюсь, так как я не вижу вашей заинтересованности разобраться в ситуации, получить отзывы и подчерпнуть из них информацию в целом, какая бы она не была хорошая или плохая, а просто выдергиваете слова из контекста на которые есть ответы в 1 посте, который мы все уже на 100 раз прочитали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7706
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 22:31    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

подскажите кто знает, на коробочке написано, что нужно открутить нижнюю часть и убрать пластиковое кольцо и красную ленту, ну не вижу я ни то ни другое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 22:38    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Да, действительно, сайта, с которого мы заказывали, больше не существует. Наводит на определённые мысли относительно данного поставщика. Возможно, что нам ещё повезло, что нам хоть что-то он прислал, а не тупо "слился", получив от нас оплату Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 20:22    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
Да, действительно, сайта, с которого мы заказывали, больше не существует. Наводит на определённые мысли относительно данного поставщика. Возможно, что нам ещё повезло, что нам хоть что-то он прислал, а не тупо "слился", получив от нас оплату Wink

Сайт сейчас у поставщика другой, они сменили поставщика пилок и цену снизили, поставщик ответственный. Предлагают еще проводить закупки, но я чего то больше не хочу)) хотя своей пилкой из СП 1 пользуюсь и рада.

По поводу надписей на коробочках, я еще раз повторю, я когда СП открываю я естественно коробочек в руках еще не держу и не могу увидеть что там на них написано. Вторая Сп была открыта тоже еще до получения груза по первой СП, поэтому и там точно такая же информация, причем информация СООТВЕТСТВУЕТ действительности. Вы все пишите о какой то дезинформации с моей стороны, объясните что Вы имеете в виду. В 1 посте в условиях СП написана комплектация товара, которая как раз таки СООТВЕТСТВУЕТ полученной действительности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 20:23    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

ТаНчИк* писал(а):
подскажите кто знает, на коробочке написано, что нужно открутить нижнюю часть и убрать пластиковое кольцо и красную ленту, ну не вижу я ни то ни другое!

просто откручиваете нижнюю часть, вставляете батарейки и пользуетесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 20:24    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Дело ваше приводить все к единому знаметелю или дезинформировать дальше

shock Сейчас вот Вы занимаетесь дезинформации, с моей стороны никакой дезинформации не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 20:26    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Почему вы считаете, что информация в 1 посте более приоритетна, чем на полученном товаре?

Потому что это СП и покупка через интернет, а не в реальном магазине, когда вы сразу видите упаковку и что на ней написано. Поставщик четко написал на сайте комплектацию пилки, в свою очередь я прописала это в условиях СП, и в этой же комплектации и пришел товар, непонятно в чем претензия состоит и о чем мы толкуем вообще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 20:27    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Zhan4ik78 писал(а):
Правда изменили уже с батарейками)

неправда, я ничего не меняла, можете посмотреть зафиксированные модераторами условия СП! Зачем наговариваете?
НАйдите в архивах тему, зайдите в нее и в третьем посту увидите под спойлером условия зафиксированные модератором. Там как и у меня в 1 посте ничего не написано про батарейки и дополнительные ролики!!!

Фу, неприятно так, как будто в грязь с головой окунули, никогда никого не обманываю, всегда честно работаю.
Вот попыталась сделать скрин с условий, зафиксированных модератором перед выпуском закупки в раздел (СП1)




Прибор получили, крышку получили, ролик получили, про батарейки слова ни одного нет, никакой дезинформации нет.


Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Вт Июл 28, 2015 20:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Электрические роликовые пилки SCHOLL

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543