Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 6
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 8:38    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

ёжык
Конечно идеальные!
У меня вот братишка набирал по 1,5 кг за месяц, дак он с трудом переворачивался, попа то тяжёлая! Нормально только к 5 месяцам стал крутиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 8:40    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

ёжык
Спасибочки, ещё бы все таки причину установить...я грешу на зубы, о простуде и думать не хочу no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 10:17    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

доброе утро, девочки!!!!
всем всем малышам и мамочкам на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ученик888
Настя, ты не просто герой... ты герой геройский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! трое маленьких детей для меня например из области фантастики, я восхищаюсь такими мамами!!!! вчера ездили на д\р там было трое маленьких детей: девочка 2 года, которой надо все и сразу!!!!!!!! годик мальчик-именинник, которому все не так, народу много, спать хочет, а перевозбужденный не может!!! и моя кроха полугодовалая... так это было тааааак весело, хоть и у каждого ребенка мама своя, нам еще помогали взрослые дети и бабушка именниника, потому что мы за стол все вместе сеть и не могли... в общем, я тобой восхищаюсь!!!!!!!!!!!
Mama-Belka писал(а):
Вроде успокоиться начнет засыпать и опять по новому кругу

Таня, терпения тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@ Ульяночке, чтоб ничего не беспокоило малышку!!!!
Metaksa
какой Кирюша умничка!!! сколько много умелок у него!!!! ттт так и держать!!!
Lavruchka
@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб темпа скорей прошла!!!!!!!!!!!
Алексис
@@@@@@@@@@@@@ вам ан зубки!!!
Танюfка
@@@@@@@@@@@@@ на поход в ГНЦ
Podruzhka
мои соболезнования...
НадинКАЯ
ну от такой красоты просто я в восторге!!!!!!!!!! шикарный крестильный наряд!!!!!!!!!!!!!!!
Sнежинка
ой ой... Гошеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорей все прошло и вы дальше ходили на массаж!!!!!!!!!!
ёжык писал(а):
Катя, вы 7100, а мы и 6кг еще не набрали

Наташ. понимаю твои волнения, я тоже по этому поводу переживаю, но в сравнении с нами вы еще очень хорошо набираете!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:09    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Доброе утро!

мы вчера весь день провели за перестановкой, уборкой. Сделали Кате свой уголок, стол, шкаф, диванчик ее. Надо как-то умещаться комфортно всем в двушке, а что делать?(((( Совсем скоро школа начнется. Еще осталось стул ей купить. Муж высмотрел "кресло руководителя", кожаное, на колесиках shock Я говорю, красивое, конечно, но как первоклашка будет на нем сидеть? По ходу не Кате, а себе выбирает hysterical Возник у нас мини-спор, он на простой компьютерный стул не согласен, а я на это гигантское кресло. Поедем сегодня выбирать что-то фифти-фифти , чтоб угодить всем, а главное Кате, чтоб удобно было.

Тань, тогда по Комаровскому у меня точно идеальные дети! Wink А если серьезно, я и правда особо не заморачиваюсь о весе, главное развивается как положено, а тело нарастет. У меня и Катя была со скромными складочками, не пухляш это точно. А что эта пухлость дает? Чем пухлые много прибавляющие дети выигрывают на фоне мало прибавляющих?? Если аргументов нет, то зачем заморачиваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:39    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Доброе утро мамочки и малыши!!!
Мише в догонку на невролога@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анютке и Кирюше на зубки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сереже и Гоше миллион волшебных на здоровье, пусть скорее все пройдет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ульяне и Данилу на хороший сон без колик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лиля, вам с мужем придти к одному правильному выбору))))

Девочки, про вес, вы мне кажетесь, как бы помягче сказать то, сумашедшие мамаши в общем, в 3 месяца 7 кг, мы такие в 5 были и родились крупнее, Даша в 6 мес 6 кг и что? главное, что молочко есть, Ре кушает, не срыгивает все что съел, реально, беспочвенные переживания совсем у вас. Наташа, объясни почему ты считаешь, что 800 г мало , а 1200 самый раз? smile
Даже из всей наше болтушки из 35 человек, очень большие прибавки только у Егора и Влада, это скорее исключение
Не переживайте, девочки, все хорошо у деток friends

А мы присоединяемся к ждущим зубки, вот теперь я вижу признаки, ночью проснулась,плакала, не дает дотронуться даже до подбородка, дала нурофен(((
А вчера мы весь день плохо ели, зажимает ротик с первой ложки, если что-то удается запихать выплевывает, а потом плачет, если опять пытаюсь. А сегодня я со страхом принесла ее на кухню, развела кашу, и она ее всю съела, рот открывала, я сидела боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть, как это классно когда дети едят Wink

А Женя, хотела про бутылочки написать, не зря мы покупали, с простых она вообще не могла кушать с нашими проблемами, со старшими ели с обычных, но мы не срыгивали и воздух нас не беспокоил...с Василисой прям очень заметна разница была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:58    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Всем привет!
Lavruchka
Бедный малышик!( Пусть температура нормализовалась и ничего не беспокоило кроху @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Гошеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее прошла температурка. И пусть лучше она на зубки будет.
Рыбонька
Ничего себе Янусик, может уже и нас перегнали))) Тьфу, тьфу, тьфу, пусть и дальше хорошо кушает! Как твой зуб?
Моя красотка вообще стала плохо кушать. Мало ест что-то, сцеживаюсь иногда((( И ночью маленько пососет и отворачивается, засыпает. И пюре мало съедает, пол баночки. А покормить, так вообще испытание. Она постоянно пытается ложку у меня отобрать. Я можжевеловой ложечкой кормлю, ей нравится грызть ее.

А еще нам утром мс позвонила, предложила походить на массаж в пк у нас. Первый раз она предлагала, я отказалась, а щас решила, что походим. Пусть хоть и не долго там делают, но хотя бы животик нам помассируют. Главное, переживаю, чтоб не подхватить там чего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:05    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Спасибо всем! Опять приходил врач, по прежнему нет других симптомов кроме температуры. Щас повезу писульки в до 16, надеюсь все прояснится. Серёга проснулся в 6.30 и только сейчас заснул!!! Кошмар какой то, у него температура 38, а он не спит и хохочет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:39    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Привет, девочки!!!
спасибо вам за кулачки!!! Не поверите, вчера ВООБЩЕ не чесалась и пятен не было. Сегодня утром на плече пятно вылезло, но таблетка помогла сразу же( давно уже не помогали). В общем, 2 дня живу нормальной жизнью!!! hurrah
Лена, мои соболезнования...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:42    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Всем привет!!
Мы сегодня так плохо спали опять. Раз 6 только грудь давала, потому что ни соска, ни вода не нужна. Так и будем по ночам кушать наверно.
Lavruchka
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб температура отступила!!!
Podruzhka
Лена, мои соболезнования cry
НадинКАЯ писал(а):
Крестильный наряд для маленькой принцессы.

Нереальная красота, Надя!!!!! Не устаю тобой восхищаться!
Ученик888 писал(а):
Меня хватает только присмотреть за тремя детьми: накормить, искупать, развлечь и спать уложить; поддерживать мало-мальски чистоту в квартире

ВСЕ??? Да я порой и этого не успеваю hysterical
Sнежинка
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от температуры!!!!
Taechka писал(а):
а они в тот момент были 6400 (практически +3,5кг за 7 недель)

shock shock shock
Lavruchka писал(а):
Вспомни профессора Комаровского, дети должны быть худыми и с шилом в попке!

ОО, да я до сих пор под эти критерии подхожу hysterical
Lili писал(а):
По ходу не Кате, а себе выбирает

Это как в анекдоте:
- Привет, у меня жена на 18-й неделе.
- А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь: мальчика или девочку?
- Мальчика.
- А почему?
- Вертолёт хочу радиоуправляемый. hysterical
Олеся крошка писал(а):
А мы присоединяемся к ждущим зубки,

Вам на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся крошка писал(а):
сумашедшие мамаши в общем, в 3 месяца 7 кг

Ну чего сразу сумасшедшие Wink Я ж насильно в нее титей не тыкаю)) и кстати, у нас даже шея есть hysterical складочки есть, но не в палец толщиной. Сколько ей нужно, столько она и кушает.
Наташ, не переживай! Хорошая прибавка. Стройненьким деткам проще переворачиваться и т.д. Я в детстве была толстяк без шеи, все складки прели.Что хорошего. Зато сейчас не отказалась бы от лишних кг))) А племяш в 8 месяцев 8,5 кг, так он уже ходит сам!!! shock
В общем, вес это так индивидуально, что нечего на других равняться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:44    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
Рыбонька
Ничего себе Янусик, может уже и нас перегнали))) Тьфу, тьфу, тьфу, пусть и дальше хорошо кушает! Как твой зуб?

Спасибо, зуб почти прошел. Антибиотики творят чудеса. Опухоль почти спала и от таблеток я отказалась hurrah
Янусик такую попку отъела, что таскать тяжело smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:47    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
Моя красотка вообще стала плохо кушать. Мало ест что-то, сцеживаюсь иногда(((

Я тоже сцеживаюсь. Ночью особенно, пару раз соснет и дрыхнет, а я мучайся.
Вам на аппетит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 13:10    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Добрый день мамочкам и малышам!
Олеся крошка
Василечку,чтобы зубик скорее вылез @@@@@@@ Кирилл 3 дня от прикорма отказывался,пока зубик лез. И гель не давал мазать. Я соску мазала гелем.
Smaylik
Ритуле на аппетит@@@@@ Кирюха ложку тоже отбирает. Я вторую купила. Теперь у каждого о ложке))
Lavruchka
чтобы темпа спала@@@@@@@ может розеола у вас? Если через день-два сыпь появится,то она.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 13:37    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
обы темпа спала@@@@@@@ может розеола у вас? Если через день

Спасибо!
Я даже не знаю что это))) но врач сказала смотреть на ножки почаще, нет ли сыпи))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 14:00    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Metaksa
а ты мазала чем нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 14:06    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Олеся крошка
Lili
Да я чекнутая в плане гв. Мне вечно кажется что ре не хватает и что молоко у меня как вода. Со старшим та-же песня была. Правда он больше в месяц набирал но и родился меньше по весу намного. При этом он толком прикорм не ел и до 1.5 л кормила-както выжил бедолага hysterical
Рыбонька
Вот и я такая была в детстве, потому видимо и считаю что это норма. Меня в 6л в танцы не взяли в дт сказали что я толстая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 68 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543