Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 6
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 8:24    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Про садики - мы намеренно вставали в очередь на один садик, на Московке меня устроил только он. Новый садик возле Ленты с бассейном. Но мы когда вставали на очередь, нас сразу предупредили, что туда набирают только с 3х летнего возраста, поэтому мы планируем в следующем году в Умницу oops если возьмут в 1,8г oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 8:54    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

доброе утро, мамочки и малыши!!!!
Мишутку с полугодием!!!!


*Katrina*
Катюш, вас с умелочками и покупочками!!!!!
Podruzhka писал(а):
От того мы и не худые, тк трескает по ночам

вот а мы поэтому и худенькие, потому что с месяца спим всю ночь, раннее самое вставали в 5. ну мне ее и жалко было будить, а потом я вошла в режим и сама стала спать всю ночь..
ёжык писал(а):
а я вечно как зомби не высыпаюсь.

я сама не верю своему счастью ттттт со старшей я стоя днем засыпала, вообще ночами не спала она у меня!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 9:04    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Доброе утро!
В полку полугодовасиков прибыло!!!! Мишутку с днем рождения, думала, если будет мальчик, назову его Михаилом oops , но Василиса не оставила мне шансов hysterical
Новых умелок, здоровья, аппетита богатырского daisy
Андрюшку и Олежку с прибавочками!!!
Света и Вика, вам миллион кулачков на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света, вы убрали смесь?
Саша, вам на массаж и всем на хорошее настроение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы последние 2 ночи плохо спим, просыпаемся по несколько раз
В садик мы встали в один, просто не знали, что можно в несколько, муж вставал в службе одного окна на гагарина. Надя, а ты на землю не вставала на очередь?
Если в следующем сентябре нас не возьмут в сад, то тоже думаю в полтора в частный отдать, если наше положение не изменится на очень хорошо) Таня, а что за умница, сколько стоит. Старшие у меня пошли в ясли в простой сад в 1,7 и в 1.9

Больше ничегго не помню slow Пошли мы важное дело делать, попку взвешивать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 9:17    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Доброе утро.
Podruzhka
Taechka
ёжык
Jenechka:)
Олеся крошка

Большое спасибо, все передала имениннику.
Немножко отчитаюсь, что умеем: лепечем ба, бу, бы, амам, пам, сидим с поддержкой, по отдельности встаем на коленки и на вытянутые руки, ползаем на животе и гусеничкой, обнимаемся и целуемся ))
*Katrina*
С умелочками, какие молодцы. Мы тоже в ладушки часто играем но пока сам не хлопает )))
Podruzhka писал(а):
Когда у вас детки есть пореже стали? По идее пора же?

Лена это все индивидуально. У моей сестры сыну год и пять он до сих пор ночью ест каждые два часа. А предыдущий не ел ночью вообще
Taechka
У нас бабушки не работают, и работу я свою люблю и скучаю по всем, но перспектива каждый день уходить на работу в семь и приходить в девять не радует, еще и в выхи работать если дел много Sad
Олеся крошка
Зато какая Василиса чудесная daisy
Василисе на сон @@@@@@@@@ и персонально для взвешивания попки @@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 9:20    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Если в следующем сентябре нас не возьмут в сад, то тоже думаю в полтора в частный отдать, если наше положение не изменится на очень хорошо) Таня, а что за умница, сколько стоит.

5ас в следующем сентябре точно в сад не возьмут no сказали приходить на отметку весной 2017 и тогда может быть нам дадут путевку на сентябрь 2017.
А про Умницу я думала все знают oops мне кажется это самый известный частный детский сад в городе, ну плюс еще на Рабиновича, но туда так просто не попасть.
Стоимость там в этом году была 15тр месяц + 250р/день питание +30тр разовый вступительный взнос, но вроде мамочки из Умницы говорят что с 1го сентября повысится оплата. У них тут есть своя темка на форуме, атм администрация отвечает, я тоже все хочу поспрашивать возьмут или нет, потому что по идеи с апреля они уже начинают адаптацию тех детей, кто пойдет к ним в сентябре. По субботам на пару часов с утра собирают мам и детей. Потом постепенно мам отправляют гулять чтоб малыши учились одни в группе оставаться
У них свой сайт есть, там все подробно написано
Скрытый текст:

Секретный код :
умница55.рф



Последний раз редактировалось: Taechka (Ср Авг 05, 2015 9:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 9:24    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Танюfка писал(а):
У нас бабушки не работают, и работу я свою люблю и скучаю по всем, но перспектива каждый день уходить на работу в семь и приходить в девять не радует, еще и в выхи работать если дел много

У меня ситуация другая. Я на работу ухожу в 8:20 и в 17:30 я уже дома. Никаких переработок и работы в выходные sun прелесть, а не работа. Только бабушек свободных у нас нет, а с няней я побаиваюсь оставлять, вот если бы из знакомых няню найти Sad
Podruzhka Лен, а как твоя няня? Еще работает? Или ты отказалась от этой затеи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 9:56    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Виктория//
С прибавочками!!!!!!!!!!!! И тебе порция кулачков. чтобы скорее все бяки отстали и настроение улучшилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюfка
Спасибо!
Taechka
Спасибо! Я тоже со свекровью, так же день за три))))))))))

Мишуткус полугодием!!!!!!!!!!!!! daisy daisy Здоровья и побольше новых умелок!!!!!!!!!!!!!!!

Про садики - муж тоже в два встал. Один в ОАО через администрацию,второй в ЛАО через службу одного окна.
Taechka
Танюша, мы тоже в 15 садик встали! Будем вместе малышей водить, если дом наш наконец-то сдадут......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:02    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Mama-Belka
Тань, вы ждете дом у Ленты, кот. обещали еще весной сдать? У нас друзья там тоже купили квартиру, она сейчас на 38 неделе беременности и вся на психе, что с малышом придется не к себе домой ехать. Им сказали заселение не раньше конца сентября Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:14    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Taechka
Да, его ждем. Его еще до Нового года грозились сдать... Я тоже долго надеялась что с РД поеду уже туда, но у застройщика другие планы. Тянут резину, выборов что ли ждут.


Вчера пробовала Ульяну на животик выкладывать. Вместо того чтобы поднимать голову, она поднимает попу, подтягивает ноги и пытается ползти, вернее буксует. Никак не хочет голову поднимать. хотя когда столбиком держишь то пытается держать ее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:18    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Уф пока мое чудо спит в пол глаза продолжу.
Настюшу с прибытием домой, снова домашние хлопоты и детки!
Вике @@@@ чтоб бяка наконец отступила и настроение поднялось.
Олесе @@@@ вдогонку, что Василиса порадовала приростом!
Taechka
Рада за вас, Египет тоже хороший вариант, тем более надо разнообразить ваш отдых. Я отель советовать не буду, он конечно супер, но очень далеко от аэропорта и сейчас очень дорого cry
Мы принципиально встали в 1 садик, остальные рядом меня не устраивают, хотя шансов в него попасть мало, но я всегда настроена позитивно, в 2г правда думаю еще не возьмут. У нас тоже сидеть некому, особенно в дачный период. Давайте домашний детсад организуем hysterical У вас хоть с сыном во время вашего отдыха посидят, нас бы послали куда подальше и зачитали лекцию какие мы плохие родители.
Mama-Belka
@@@@ чтоб дом быстрее сдали! А главное без косяков!
Свете @@@@ на выздоровление, почаще дочку прикладывай к груди!
Всех деток с новыми умелочками.
На этом моя память и сына сон закончились hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:21    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Mama-Belka
Таня, мой ненавидит лежать на животе, через силу и ор выкладываю, и сразу начинает руки свои жевать, а голову поднимать фиг. Когда ходим отлично ее держит и вертит из стороны в сторону, а вот на животе протестует. Как с ним бороться не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:35    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Взвешали нас, 7950, прибавили 700 г hurrah и 70 см росту в нас, прибавка нормальная, отставание сохраняется с прошлых месяцев, но сейчас это уже не критично, главное растем, правда срыгивания от нас все еще не отстали, бывает вообще маленько после кормления и еще немного часа через 2 перваренное, а бывает как вчера, Лиля, не зря мы вчера раскапризничались, пришли домой,немного поспала, встала не в духе и как давай фонтанами все выходить Sad, перед сном мотилиум дала......
Таня белка, на животик выкладывай обязательно, пупочку ничего не будет, мы тоже сначала попу поднимали, а столбушком хорошо голову держали, ничего, потом научились friends
Писюньку мы когда купаемся, открываем и ватным диском чистой водичкой не нжимая протираем, но если мы кремом не пользуемся, то там чисто, я сильно не стараюсь, а от после покаков, подмываю ей под краном, туда часто каки попадают, тоже аккуратненько промываю снизу вверх к попе, вроде правильно написала slow

Таня, я частными садиками пока не интересовалась, но цена у этого садика крутая......я считаю с апреля ходить не надо, у меня дети пошли в сентябре, первую недельку до сна, потом уже на полный день и нормально адаптировались, дети конечно, разные... А про нянь, правильно опасаешься, у меня у старшей были, столько историй могу рассказать


Наташа ежык, если ты про 143, то мои обе одна декабрьская, вторая февральская, взяли в сентябре двух не было, там же ясли
а что не плохая идея про домашний сад, я подумываю одну лялю на побывку взять)[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:38    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Наташа, что-то я номер не тот написала, память вообще барахлит, ну на яковлева который с бассом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:45    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Девочки, у нас еще один Вадислав заселился hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:46    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

ёжык
Наташ, мы присматриваем что-нибудь недалекоот Наама Бэй и с хорошими корралами, посматриваю на отели в бухте Шаркс бэй. Мы как раз были там в 2012году в сети Dessole но цены Sad cry
Мы очень долго не любили лежать на животе no даже когда сам уже на живот переворачивался, все равно орал, лежать не хотел, хотел только переворачиваться Wink зато сейчас на спину не уложишь. На время массажа мобиль над столом креплю, чтоб глазел хоть немножко
Олеся крошка писал(а):
7950, прибавили 700 г и 70 см росту в нас

С прибавочками! daisy вы один в один как мы oops
Олеся крошка писал(а):
а что не плохая идея про домашний сад, я подумываю одну лялю на побывку взять)

Олесь, ну до тебя мне возить далеко, вот если бы Таня Mama-Belka на такое решилась Wink мне тут до Ленты 2 остановки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 58 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543