Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 6
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 9:21    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Танюfка (Чт Авг 06, 2015 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 9:47    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Всем привет!
Кирилла с 7 месяцами!!! party
Мирослава с 7 месяцами pozdravlaju Таня, совсем пропала, не пишешь, гулять с нами не ходишь, а говорила, что тебе скучно Wink Чем занимаетесь, закончили ремонт? Все здоровы?
Владислава с 2 месяцами!! daisy

Девочки, в связи с нашим подрастанием возникло несколько вопросов.
Вы опустили уже дно у кроватки?
Когда можно начинать пользоваться стульчиком в ванной, мы еще не сидим)
Кто на ИВ, нужен ли нам поильник, у меня есть простой от какого-то набора, с твердым наконечником, просто я думаю, мы все равно пьем с бутылок, зачем к поильнику приучать, лучше может сразу трубочка и кружка slow я столько денег потратила на эти бутылочки навороченные, чет мне не хочется еще и на поильник выкинуть Я не улавливаю разницу между поильником и бутылочкой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:30    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Олеся крошка
Мы дно не опускали еще, мне кажется пока не встает сам, то нет пока смысла no только ниже к ребенку тянутся
Про стульчик в ванной сама бы постояла, послушала...
Поильников у нас два, с носиком и с трубочкой, с носика пьем, а с трубочкой купила неделю назад, пока не может понять что от него хотят no жует эту трубочку и все. С кружки пробую поить в обед - не хочет, отталкивает всячески эту кружку от себя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:40    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

доброе утро, девчата!!!
Мирослава и Кирюшу с 7 месяцами!!!!
Владика с двушечкой!!!!
растите здоровенькими, умненькими и послушненькими!!!!!!!
pozdravlaju
как же эти месяца летят, только успеваем отсчитывать!!!!!!
Олеся крошка писал(а):
Я не улавливаю разницу между поильником

Олесь, мне кажется поильник удобней только в дороге и то деткам постарше, то есть заместо стакана.. а между бутылкой и поильником. честно говоря, и я не вижу разницу. насчет бутылок навороченных, мне кажется это все ерунда, не знаю зачем деньги на них тратила... у меня доча с самых обычных пьет бутылок и если нет колик, то их и от обычных бутылок нет...
у кроватки дно еще не поднимала, она у меня пока не пытается на ножки вставать, вот массаж сделаем на ножки, надеюсь тонус уйдет и может придется опускать! стульчик в ванну тоже пока не ставлю, не сидит сама еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:46    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Девочки, привет!!! sun
Успеваю вас только прочитать, комментировать совсем не успеваю, уж простите подлеца oops
Всех именинников поздравляю с минидатками!!!! daisy daisy daisy
Здоровья всем деткам и отличного настроения!!!!
У меня вчера было боевое крещение: папа уехал на весь день на работу и я впервые осталась с тремя детьми. Ну что могу сказать, как и с двумя, самое сложное - уложить троих на дневной сон. Или когда одновременно что-то всем нужно. Тут уж гвалт стоит до потолка
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:48    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Мирослава и Кирюшку с 7 месяцами! Большие мальчишки у нас уже!

Владика-малыша с 2 месяцами!


Про кроватку: мы дно не опускали еще, т.к. лоханулись и пользовались с рождения опущенным hysterical , а я думаю, что ж мне так низко-то ее в кроватку класть было hysterical hysterical . Сейчас уже поднимать нет смысла, т.к. мы привстаем oops , хватается за передний бортик, веревочки все порасхлябала уже. Наверное, сниму его вообще.

Про поильник: мы из него пьем компотик, водичку, смесь редко в течение дня, он нам как альтернатива кружки, ну и учимся пить из кружки в будущем сразу. Бутылочка у нас одна единственная авентовская, и та не в ходу, не пользуемся, понятно раз у нас ГВ, изредка мама ею поит, если я уезжаю куда-нить, а Дашу спать укладывать надо. На сон ей надо ухдить обязательно пососавши. smile

Про стульчик: я уже думала, что пора приобрести, мы мало-мало сидим, но все равно она рукой себя еще поддерживает. без поддержки не может. Думаю, к концу августа будем купаться с сидением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:50    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

всем всем на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:55    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Всем привет!
Именинников с минидатами!!!!!!!!!!! daisy daisy Пусть радуют мам и пап умелочками и хорошим сном!!!!

Ученик888
Настя, ты мать-героиня!!!!!!! Держись friends . У нас хоть и старшему почти 6 лет, но тоже именно когда Ульяна проснулась и плачет или я ее кормлю, ему сразу от меня что-то нужно.

У нас такие истерики начались, аж закатывается доча. Вчера с 14-30 по 19 никак уложить ее не могла, думала с ума сойду. Вроде успокоиться начнет засыпать и опять по новому кругу - титя, встали столбиком, срыгнули-пописали, переоделись, на руках полежали, опять титя и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:57    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Доброе утро!!!

Мальчишек с датками hurrah Всего самого замечательного и хорошего!
Кирилла и Мирослава с 7 месяцами!
Владислава с двушечкой!!




Сыночек вчера дал жару... Я его уложила на ночь и уже минут через 40 проснулся со слезами и как начал реветь аж взахлеб.... через полчаса успокоился и уснул.... вот что такое было slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 11:44    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Мирослава с 7 месяцами!
Владика с 2 месяцами!
Taechka
Podruzhka
Танюfка
Олеся крошка
Jenechka:)
Ученик888
Lili
Mama-Belka
*Katrina*
Спасибо за поздравления!
Sнежинка
Оля, вам,чтобы в новом городе все сложилось хорошо @@@@@@@
Podruzhka
Кирюха ползает ооочень быстро, хорошо стоит у опоры, встает везде,где только может, научился спускаться вниз,когда стоит, а то первую неделю как встал, руки отпускал и полетели. Еще стал одной рукой держаться, а второй что-то брать-или игрушку, или за мобиль хватается,если в кроватке стоит. Ползет,если к себе зовешь. Хохочет громко и звонко. "болтает" на своем языке.
Олеся крошка
Олеся, мы дно в кроватке опустили за несколько дней,как он встал. Мне так спокойнее было его оставлять в кроватке. В стульчике стали купаться в 6 с половиной мес., Кирилл сам еще не сидит, в стульчике нормально. Сначала недолго в нем сидел, сейчас уже подольше, сидит хлюпается))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 11:45    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Как обычно с телефона и впопыхах не заметила именинников shock
Кирюшу и Мирослава с 7 месяцами, уже такие большие, как время-то летит.
Владика с 2 месяцами!
Ученик888
Настя, ты герой уже потому что писать время нашла hysterical
Mama-Belka
Сил тебе и терпения, у нас до сих пор бывает такое.
*Katrina*
Вот и мы своего с бубном укладывали, вроде уснул а потом как давай орать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 11:57    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Всем привет! А мы поехали в Ачаир гулять smile не сидится нам дома, дочу в кресло и погнали.
Сегодняшних именинников с датками!!
Кирилла и Мирослава с семерочкой!!
Владислава с двушечкой!!!

Mama-Belka писал(а):
угу - титя, встали столбиком, срыгнули-пописали, переоделись, на руках полежали, опять титя и т

Вы без подгуза дома? А под грудью не засыпает? Вам @@@@@@@@@@@@@@@ на спокойный сон!!
Ученик888 писал(а):
У меня вчера было боевое крещение: папа уехал на весь день на работу и я впервые осталась с тремя детьми. Ну что могу сказать, как и с двумя, самое сложное - уложить троих на дневной сон. Или когда одновременно что-то всем нужно. Тут уж гвалт стоит до потолка

Обалдеть! Вот ты отважная) я на второго лет только через 5 согласна smile
Мне вообще снится, что я опять беременна, просыпаюсь в ужасе hysterical тест купить что ли)))
Танюfка
Мишутка красавчик!!! Встаем в очередь за женихом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:22    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Всем привет!
Наших самых старших козляток Мирослава и Кирюшу с 7 месяцами! daisy
Владислава с 2 месяцами!
Здоровья малышам, спокойного сна и хороший аппетит!

Ой, я вчера тоже только читать успевала, а писать некогда было. Мы тоже на ночь не могли улечься. 4 раза ее качала, руки болели, только кладу в кроватку, начинает вздрагивать, ножки задирать, ворочаться, просыпается и ревет. Думала, терпения не хватит.
Что-то настюша с Даниэлькой пропали совсем.
Олечка все у вас будет хорошо! На спокойный переезд @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтоб там хорошо устроились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
У меня брат тоже работает в сотовой компании, уже во второй, правда в мск. Хоть у него работа направлена на организацию корпоративных мероприятий, выработку командного духа и т.п., но тоже пришлось побороться с коллективом. Во вторую компанию когда перешел, там жутко невзлюбила его начальница (корона большая была) и не давала ему спокойно работать. Когда он организовал пару крупных мероприятий и высшее руководство его хватило, ему пришлось сказать, что не может работать с таким начальником, не могут найти общий язык (и на нее, оказалось, не раз уже жаловались). Начальницу уволили.
Что-то разболталась я... oops
Танюfка
Мишутка очаровашечка такой, щечечки ммммм girl_hide


Последний раз редактировалось: Smaylik (Чт Авг 06, 2015 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:37    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Вы опустили уже дно у кроватки?

Нет не опустили, как будет вставать на коленки так сразу и опустим поскольку потом на ножки встанет вскоре
Олеся крошка писал(а):
Когда можно начинать пользоваться стульчиком в ванной, мы еще не сидим

Постою послушаю тоже интересно oops
Олеся крошка писал(а):
нужен ли нам поильник

Олеся Миша пъет из поильника тк из бутылки напрочь отказывается пить любую жидкость кроме смеси. Если Василиса пъет из бутылки то наверное поильник не нужен
Metaksa
Маша сколько Кирюша умеет здорово ))))
Рыбонька писал(а):
Мишутка красавчик!!! Встаем в очередь за женихом

smile Wink
Smaylik
Спасибо Таня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:43    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Про отпуск вчера писали. Я как-то читала статью какую-то про отпуск с детьми, с какого возраста брать. Так вот врач говорила, что оптимальный возраст, когда можно начинать брать за границу, с 3 лет. Считается, что до 3х лет ребенку сложнее переносить аклиматизацию. И если и ехать куда-то, то не сильно менять климат, часовые пояса и минимум тогда на 21 день. Если меньше, то это стресс для детского организма. Пока они привыкнут к другому климату, уже лететь обратно и снова смена климата. Как-то так. И еще там говорилось, что маленьким детям не стоит давать фрукты, к которым мы не привыкли.
Не кидайте тапками, я написала то, что говорил доктор. Но, считаю, что в этом есть здравый смысл.
У меня и муж сказал, что маленькую мы никуда не повезем. Когда будет понимать все уже, тогда вместе поедем. Но когда это будет... пока только местаем! сейчас у нас ипотека+кредит= 26 тысяч в месяц, а еще кушать что-то надо. Какой там платный садик hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 63 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543