Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болят кости от велика

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болят кости от велика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 8:50    Re: Болят кости от велика Ответить с цитатой

matanya писал(а):
А где кто катается? В меня одну заросший кустами Зеленый остров вселяет ужас? Так и мерещится маньяк с топором за каждым кустом.

Мы там катаемся, потом по набережной Тухачевского. под мост и до моста через Омку. Довольно удобный маршрут. Маньяков с топорами не видела. Наоборот, от спортсменов прохода нет, все бегут и едут куда-то. hysterical
Я сидушку у велика сменила, стало значительно лучше. Родная была узкая какая-то. А сейчас большая, удобная. Думаю, что спортсмены тоже не одобрили бы smile Ну и на кочках стараюсь приподняться, чтобы не травмировать... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:32    Re: Болят кости от велика Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
ехать на великах с детьми до той же Набережной по проезжей части рискованно.

По ПДД, насколько я знаю, ехать надо по тротуару
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:00    Re: Болят кости от велика Ответить с цитатой

Вот вспомнилось про велопамперс. Читала, что у него все же первичная функция - влагоотведение. То есть чтобы попа не потела и ничего не натиралось, а то, что мягко, это вторично, плюс такие штаны дороже накладок на сидушки и менее долговечны (не штаны, а именно гелевые вкладыши).
Я катаюсь в основном летом в деревне. В городе боюсь, пару раз ездили от дома в Омскую крепость и немного по ней. А чаще из дома в Парк 40 лет ВЛКСМ, по нему пару кружочков и обратно. Но это все без детей. Дети в школе и вокруг катаются, ну и в деревне. Нервенная я очень, сама то по городу побаиваюсь, а с детьми по городу совсем страшно. Пихать 5 великов в машину и на нее пока не представляю как, но думаем над этим. Самым легким мне представляется переезд в шаговую доступность к велодорожкам вдоль Набережной hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:15    Re: Болят кости от велика Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Анабелл писал(а): ехать на великах с детьми до той же Набережной по проезжей части рискованно.

По ПДД, насколько я знаю, ехать надо по тротуару

можно и по обочине, и по проезжей части, и по тротуару, и по велодорожке. Вопрос в том что немного их - удобных дорог для велосипедистов от Нефтяников до центра. Проезжая часть везде есть, а вот с тротуарами напряженка. Сама бы поехала, но с детьми не рискну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болят кости от велика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543