Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 15:29    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Добрый день!
Анюту с 8 месяцами! Здоровья, спокойствия и новых умелок красавице нашей!
Mama-Belka
мы не прописаны и пока нигде это не требовали, сказали в паспортном, что никаких санкций нет-мы и не стали, заморочек слишком много.
Lavruchka
Я своему все мечтаю дать что нибудь пожевать, а-то когда едим он такими глазами завистливыми в рот заглядывает hysterical
Рыбонька
Яночку с умелками! Фото как всегда высший класс и вы все такие красивые-обалдеть просто! Я на нг планирую, когда уже сидеть будет.
Олеся крошка
Василису с умелочками! Не знаю куда все деток торопят, вот лежит мой маленький ленивец и хорошо-мне меньше мороки и хоть отойти можно.
Jenechka:)
Вас тоже с умелочкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 15:38    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

ёжык
я тоже на НГ хочу фотосессию
Jenechka:) с умелкой hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 15:45    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки привет. Деток всех с новыми умелочками! daisy Кому нужны на выздоровление и прочие важные дела разбирайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Небольшое объявление закину вам oops
Продам банку смеси Нутрилон-премиум 2 с 6 месяцев. Муж ошибочно купил 2ку вместо 3ки Sad Отдам за 650руб банка 900гр.
При оплате на карту СБ передам в любой удобный для вас ЦР.

Контактный тел. 8913 9704651 Наталья

И еще - может быть кому-нибудь нужен нимблер с сеточками(сеточки новые штуки 2 или 3, нимблером пользовались три раза), заберите кому нужен, просто так Wink


Прикрепленные файлы
DSC03922 — копия.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 16:21    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

*Katrina*
Кать, ты перед приездом мужа заполни заявку на госуслугах. Там дня через 2-3 присылают приглашение и надо явиться в течение 2х-3х дней к ним. Точно не помню. Мы на 4 северную ездили, все быстро сделали.
Ridka
Доченькам огромная порция на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Олеся крошка
Василиса умничка, с умелочкой! sun
Jenechka:)
Эвочку тоже с умелочкой! sun
Каждый день нас детки радуют! hurrah

Девочки, кто-нибудь закупился в дс на этой распродаже? Я раз полазила, мало чего интересного увидела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 16:35    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
ёжык
я тоже на НГ хочу фотосессию

теперь и я хочууууу!!!!!
ёжык писал(а):
Jenechka:)
Вас тоже с умелочкой!

Олеся крошка писал(а):
Jenechka:) с умелкой

Smaylik писал(а):
Jenechka:)
Эвочку тоже с умелочкой!

спасибо, девочки!!!! daisy
Smaylik писал(а):
Девочки, кто-нибудь закупился в дс на этой распродаже?

неа, че-то забыла про нее.. а в ДМ сок агуша по акции 2+1, взяла, а на вкус че-то мне не очень... а моей доче все по-моему очень даже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 20:19    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты, нам приятно oops
Jenechka:)
Мы были у заведующей 3 июня. Я такти думала,что к октябрю подойдёт очередь.Сегодня сказали, что с понедельника отопление начнут давать, так что можно собираться.
Эвелиночку с умелкой!! hurrah
*Katrina*
Студия Кантри Хаус, фотограф О*леся Р*ехвальская. Мне понравилось там, у них и пледов куча, и всякие шапочки и повязки есть. Я там и беременная фоталась.
Smaylik
Мы взвешиваться на след неделе пойдём. Хотела завтра, а потом подумала, что рано наверно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 20:39    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Рыбонька писал(а):
Мы были у заведующей 3 июня.

ого... наша тогда точно к концу октября подойдет!!!
вам @@@@@@@@@@@@@@@@ на массажик
Рыбонька писал(а):
Эвелиночку с умелкой!!

спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 21:53    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки, мамы маленьких дочек, заберите у меня плиз бодики для дома, заказала в сп давно еще, пришло на девочку, размер написан 80, но маломерки:
Скрытый текст:


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 9:35    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! На улице глубокая осень...капец... У меня иней на машине.
Вчера только хвасталась, что кашку ест мой сынок, как сегодня он съел две ложки и начал плеваться..... Туго у нас с прикормом будет, чувствую я. Но ничего не поделать.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодняшний день! Чтобы не смотря на погоду у всех было хорошее настроение!!! Особенно у наших малышей sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:06    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

доброе утро, девочки!!!!
Ульяночку с 4 месяцами!!!! так быстро детки растут, вот вроде только заселились капелюшечками, а уже 4 мес... здоровья малышке и побольше улыбок!!!


я совсем раскисла, позавчера горло начало болеть, вчера насморк присоединился, а сегодня совсем разбитая я... редко у меня такое... это вчера греться на улицу не выходили.. дома не просто холодно, дома уже поздняя осень!!!! уже во сне вижу, как отопление включают!!!!
пришлось доче сегодня с папой на его половине спать, проснулась Эва чего-то среди ночи и улыбалась лежала, он ее и забрал...
у нас умелки поперли, вчера наконец-то в ладушки сама начала хлопать, а то все никак не хотела, только с мамой Wink hurrah

всем на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачных выходных!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:16    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

[i]Девочки, привет всем от нашей дружной семьи! sun
Сладким деткам на крепкое здоровье и хороший сон:@@@@@@@@@@@

Ромочку с 7 месяцами! daisy daisy daisy
Lili
Ссылка на ваше изобретение так и не открывается oops А посмотреть очень хочется...
Trena
Диана, всей вашей семье на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@
Рыбонька
Катюша, фото - супер!!! Вы с доченькой красавицы!!!
Ridka
Держи на поправку деткам:@@@@@@@@@@
Jenechka:)
С новыми умелками вас! hurrah. Не болей@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:26    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Про нас.
Мы начали массаж Назару. Сегодня третий раз. Массажистом стала наш невролог, чему я рада, потому как врач мне очень нравится. Сын переносит массаж хорошо, не сопротивляется и не капризничает. Потом крепко спит часа 4-5.
Забаву сводили к неврологу, так как сил терпеть ее бессонные ночи уже нет. Нам назначили лечение: два лекарства и уколы. Теперь каждый день к нам медсестра ходит уколы ставить. Очень надеюсь, что нам поможет.
Богдан начал с папой ездить к логопеду, ели как нашли хорошего. Все отлично: и сыну и преподавателю нравится. Вчера папа съездил с логопедом купил специальных игрушек для их занятий на 13т.р. shock
Читаю вас всегда девочки, но писать не успеваю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:35    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Ульяну с 4 месяцами!! daisy daisy daisy

Jenechka:)
А мы что-то никак в ладушки сами не хотим...Когда я ее ручки беру, хлопаю, она играет, только я отпущу, сидит и на меня смотрит, типа давай развлекай дальше. hysterical
Ученик888
Девочки! Отзыв мой тупо не прошел модерацию, типа не полезный.... Sad А по мне так оч полезный. Выложу сюда.
Итак, нам понадобится: аспиратор Отривин (продается в аптеке, цена до 200руб) и любая насадка-переходник, чтобы подключится к трубке пылесоса. Аспиратор Отривин нам нужен, чтобы взять у них колбу, чтобы потом легко снималась, мылась. А также там идет мягкая трубка (как от системы).
вот она разборном виде.


В качестве переходника мы использовали закончившийся крем для тела, сам флакончик в диаметре как раз подходил под трубку пылесоса, а другое отверстие (откуда крем вытекает) какраз подходил под трубку от колбы. Трубку просто вставили в горлышко крема, а широкую часть отрезали. вставили в трубку пылесоса и для надежности закрепили скотчем. (скотч в наличии оказался только цветной, прошу прощения). Вот итог:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:57    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Ульяночку с 4 месяцами! hurrah
Рыбонька
А мы на очередь в конце июля встали. Нам тогда в ноябре, наверное, подойдет очередь. Но мы месяц назад делали массаж, так что нормально)))
Lavruchka
Я стала давать молочную кашку. И стала добавлять в нее фруктовое пюре. Но у нас все равно поедание каши, дело не простое. Только с папой. Я кормлю ее, а папа развлекает всячески. Иначе, ей быстро надоедает и она начинает орать. Теперь едим утром и вечером, когда папа дома. А вот пюрешкой или тертым яблочком сама могуткормить днем.
Ученик888
Назару @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полезный массажик. Забаве, чтоб лечение помогло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Бедная попка Sad Богдану на плодотворные занятия @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ничего себе игрушечки shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 13:38    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Рыбонька
Катюша, вы такие красивые!!!!!!! Тьфу-тьфу на вас! Счастья вашей семье огромного!!!!!!!!!!
Олеся крошка
Василиса так много уже умеет!!!!!!! Молодчина!
Ridka
Сашуле на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Jenechka:)
С новыми умелочками!!!!!!!!!! А тебе на поправку - @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ученик888
Настя, поделишься телефоном массажистки? oops Она из ПК или из платной клиники?
@@@@@@@@@@@@@@@@@ - всем твоим деткам - на массаж Назару, на спокойный сон Забаве и на продуктивные занятия Богдану
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 85 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543