Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КМД -мир эксклюзивных товаров

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

КМД -мир эксклюзивных товаров

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
56%
 56%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
POCHOLYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 21:13    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки, капилярные массажеры супер! И упаковка классная, подарить не стыдно. А вот прибор для депиляции - полная фигня, начиная от его внешнего вида и заканчивая его функциональными способностями hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6864
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 15:00    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Ира,огромное спасибо за закупку!!!!!!! daisy daisy daisy
Массажер для головы и суставов вибро-не очень понравился,так вибрирует что у меня аж голова после него разболелась,для суставов наверно хорошо.
А вот капилярный массажер обычный мне очень понравился и как уже писали девочки,упаковочка красивая,хороший подарок!!
Электровеник-это сказка,я в восторге,у кого дома маленькие дети-вещь незаменимая.легко собирает весь мусор с пола и покрытия (покрытие у меня с низким ворсом,но на нем конечно работает он натужно.того и гляди крякнет hysterical ).Единственное немного расстроило то что в рекламе вроде как коробочка,в которую мусор собирается-снимается легким движением руки hysterical ,у моего веника нет коробочки,просто открывается отделение для мусора и вытряхивается,приходится со всем веником тащится в туалет,выкидывать мусор.И веник этот далеко не бесшумный! no Но все равно он классный!!!!!! hurrah
Тоби-пока испробовали на рубашке мужа-восторг,очень понравилось,легким движением руки все замечательно отпарилось,пар подается постоянно,жать никуда не нужно,только включить и все. Wink Вечером буду шторы гладить! hurrah В комплекте,кстати,2 насадки 1-для чистки обивки и 2-для чистки от шерсти животных.Еще не пробовала.
Универсальный нож Вандер Пилер тоже понравился....ООоочень острый,сразу же порезала палец hysterical,чистит отлично! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 15:03    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Получила
Секретный код :
Аэрогриль FlavorWave Turbo Oven 12 л. Цена - 2179,00р. В коробке 1 шт.


Пока только курицу без приправ сделала. Спец., чтоб посмотреть , что получится. Даже без соли.
За 40мин приготовил, как по инструкции. Слегка- слегка подрумянилась, оно и понятно.
Работает тихо, свет в процессе загорается и гаснет, наверное так и надо.Отключает таймер.
Прилагаются рецепты, буду испытывать дальше. Прочитала, что можно готовить в нем в горшочках, это здорово.

Кто брал маринатор ?! Стоит брать ?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 461
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 0:44    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

наконец-то получила свою соковыжималку! Настя, спасибо еще раз)
именно то, давно хотела. цитрусовые выжимает просто супер: остается только шкурка и немного жмыха (гораздо меньше, чем в электрической).и не надо ничего чистить и резать, просто разрезала на половинки, круть-верть, два апельсина - кружка сока. и не надо никого будить ревом соковыжималки заради этой кружки. насчет яблок... да, у меня получилась так,как в рекламе (надо отметить, у того дяди очень сильные руки), когда вынимали пустую кожуру. только сам сок -это очень-очень-очень жидкое пюре. получается, что выжималка просто скоблит яблочко. в общем, ее нужно использовать для очень сочных фруктов типа цитрусов.
единственное что напрягло - это запах от резиновых вставок. прямо машинный какой-то. надеюсь, что пройдет. и надеюсь, что невредно. Ирина, поставщик какие-нибудь сертификаты прилагает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:26    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

POCHOLYA писал(а):
Девочки, капилярные массажеры супер! И упаковка классная, подарить не стыдно. А вот прибор для депиляции - полная фигня, начиная от его внешнего вида и заканчивая его функциональными способностями hysterical

полностью поддерживаю, извините за подробности не убрал ни одного волоска, зато оставил раздражение, такое ощущение,, что это мелкая наждачка Sad . А от каппилярного массажера мы в восторге!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:29    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
Массажер для головы и суставов вибро-не очень понравился,так вибрирует что у меня аж голова после него разболелась
........ и у меня тот же эффект! С капилярным массажером не сравнить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 22:10    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Брала отпариватель Rovus Garment Steamer. СУПЕР!!! Я довоооольная. Как раз то, что хотела, мощность пара высокая, все вещи отпаривает без проблем, даже джинсу. Теперь утюжить одно удовольствие!
Olesya 22 писал(а):
легким движением руки все замечательно отпарилось,пар подается постоянно,жать никуда не нужно,только включить и все

присоединяюсь. Ира, спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:20    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Olesya 22
Скажите пожалуйста у вас электровеник Swivel Sweeper? Как он с пылью на линолеуме справляется, собирает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 14:39    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки кто заказывал заколку "Бампет" , оставьте пожалуйста свои отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:04    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

И ещё оставьте пожалуйста отзывы про вот эти заколки 3635 Набор заколок+DVDинструкция МВ. Заранее спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6864
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:46    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

ul-22 писал(а):
Olesya 22
Скажите пожалуйста у вас электровеник Swivel Sweeper? Как он с пылью на линолеуме справляется, собирает?

С гладкой поверхности отлично все собирает,иногда вроде бы все чисто,только ребенок немного накрошил,только крошки собиру,открою,а там столько пыли shock и откуда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолнечнаяПчёлка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:02    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки, а на сколько вам хватает батареек в щетке ROTO DUSTER?мне она оч. нравится, особенно для Телевизора, статуэток, кот. тряпкой сложно вытирать, НО батареек SONY на один раз хватило( как у вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:12    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

ТатьянаВасильевна писал(а):
Девочки, а на сколько вам хватает батареек в щетке ROTO DUSTER?мне она оч. нравится, особенно для Телевизора, статуэток, кот. тряпкой сложно вытирать, НО батареек SONY на один раз хватило( как у вас?

У меня она вообще сломалась на второй раз. Кнопка изнутри отломилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:19    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Ася писал(а):
ТатьянаВасильевна писал(а):
Девочки, а на сколько вам хватает батареек в щетке ROTO DUSTER?мне она оч. нравится, особенно для Телевизора, статуэток, кот. тряпкой сложно вытирать, НО батареек SONY на один раз хватило( как у вас?

У меня она вообще сломалась на второй раз. Кнопка изнутри отломилась.

И у меня сломалась cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолнечнаяПчёлка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:30    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

хм... может не стоит и тратится на батарейки Sad а то обидно будет, если куплю, а она сломается... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

КМД -мир эксклюзивных товаров

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543