Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КМД -мир эксклюзивных товаров

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

КМД -мир эксклюзивных товаров

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
56%
 56%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:14    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

девочки, а про хэппи чоп напишите кто нибудь пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 842
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:42    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

И мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 842
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:49    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

У меня на хэппи чоп похожая штука, в Икее взяла- не очень- толькко вареные овощи и яйца измельчает,как в рекламе луковицу не мельчит, она просто застревает в лезвиях, Я именно для лука и хотела. Мож енто приспособление получше??????????
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолнечнаяПчёлка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 19:13    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Юл-л-л-ла писал(а):
У меня на хэппи чоп похожая штука, в Икее взяла- не очень- толькко вареные овощи и яйца измельчает,как в рекламе луковицу не мельчит, она просто застревает в лезвиях, Я именно для лука и хотела. Мож енто приспособление получше??????????
no

Неа, этот точно такой же! Мне нравится, очень часто пользуюсь, так как получается почти кубиками - в отличие от блендера и мыть легко. НО, только мягкие продукты(яйца, краб. палочки,оливки, вареные овощи). А с сырыми сильно муторно....Луковицу, чтоб измельчить, нужно сначало ножом части на 4разрезать, а иначе застрянет. Так что проще ножом или блендером. В рекламе конечно заманчиво....тоже бы так хотелось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 14:51    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки, напишите про швейные машинки отзывы, плиз, как придут. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POCHOLYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:19    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки, пишу свой отчет! Бампит - не оценила, наверно, моя шевелюра не под эти заколочки hysterical hysterical hysterical
А вот массажер - оценили все!!! Даже соседи разобиделись, что не предложила им такой же массажер купить hysterical hysterical hysterical
Пэг Эг еще не открывала, массировали всех подряд сегодня и прически пытались сделать, так что до него не дошли наши ручонки загребущие hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:41    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

нож вандер пиллер просто обалдеть!!! мы вчера с мужем, почикали все продукты из холодильника hysterical отличная штука!!!!

а вот слэп чоп еще не протестировала как следует, огурец порезала и яблоко, лук что то не очень у меня хорошо порезался, но я только раз попробовала. В общем я ни капельки не разачарована покупкой!!!!
Большое спасибо,Ирина!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 13:16    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Забрала свои Утягивающие штанишки. Что то они и на картинке другие, и как то пропорции у них не такие как на картинке. На ней они получаются блинненькие до колен, а по факту получаются короче, не знаю как описать где они должны прилегать, они не достают до туда
Эх, разочаровалась и закинула их подальше в шкаф
и Еще материал в местах швов видно не прочный и при давлении он расползется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СлаваБ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 193
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:38    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Взяли стол-книжку деревянный 45 см высотой. На картинке симпатично смотрится, а в реале не очень Он весь из щепок, столешница неотесанная. От мест, где шурупы вкручиваются, трещины пошли. Весь хлипенький. Мы его под большой цветок брали, так страшно ставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:59    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки, кто брал корректор осанки магнитный, напишите, плиз, какой размер на какой объем нужно брать. Очень надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:40    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Брала отпариватель Tobi. Девченки, я вчера за час такую кучу вещей перегладила! Приспособиться, конечно, после утюга надо. Но экономия времени и сил налицо. Трикотаж и постельное белье становятся мяконькие, не пересушенные. Нет заглаженных белесых отпечатков.

Негатив от Tobi выражается в сломанной ножке опоры с колесом. Пришлось весь вечер клеить, неизвестно,будет ли держать еще. А опора очень даже востребована. Промокшая коробка - мелочи!

Slap Chop - мда, рекламные трюки не повторяет smile. Находится на этапе тестирования.

PedEgg - для огрубевших пяточек имеет смысл его пробовать. Да, шелуха остается, но восторга я не испытала от его действия.

В целом Ирине спасибо за СП, играли все выходные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паттайя
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 1734
Откуда: Омск,Маркса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 21:35    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупочку,брала сенсорную мыльницу,просто супер!!!даже есть звуковой сигнал(для проверки детей,помыли они руки или нет).Муж оценил качество,меня похвалил!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manilla
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 5545
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 22:36    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

соковыжималка отличная! яблоко выжалось не как в рекламе) получилось пюре. но так как ябложное пюре я люблю больше яблочного сока, то это для меня скорее плюс чем минус) всегда лениво было тереть яблоки, а теперь это занимает меньше минуты. правда руки папины) сама не пробовала еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Белка82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 705
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:07    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Странно, девочки, а я слеп чоп лук накрошила сегодня на суп, как раз меленько (правда шелуху очистила сразу) - просто сильнее как бы хлопала по нему (благо точилку купила - буду точить smile))))) а вот терка - морковь не на терла, только пытала ее - зато плавленный сыр дружба шикарно - и руки не вымазала и отходов малоsmile))))
Ирина, спасибо за СП, это как раз всегда то заманчивое, что хочется попробовать и конечно не за те деньги, что в ТВ на диване daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:17    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Слэп чоп
Пока не впечатлились, но до него и руки не дошли толком. Измельчили орехи и лук - вполне хорошо получилось. А вот помидор измельчил в кашу. Обещали еще пробовать, в принципе понравился) А вот сыр трется на измельчителе отлично (шел в комплекте к слэп чопу).
Вэндер мэджик
Очень понравился) Режет аккуратными кубиками (если порезать предварительно продольно) или соломкой. Только надавливать надо резко и продукты брать такие, типа огурцов, картофеля, лука, яблок и прочего (потверже). Хотя и помидоры режет кубиками вполне сносно)
Все, что было в холодильнике подобного - искрошили))
в комплекте шли фигурный нож, четыре контейнера с крышками, чистилка для овощей, и машинка для нарезки овощей цветочком. За такие деньги - шикарный набор) Понравился)
А вот косточки из вишен будем вынимать уже летом)
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

КМД -мир эксклюзивных товаров

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543